16 612 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих дач в Лукине, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лукино

7 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19
Коттедж/дом Снт Магистраль, 19

1из 6

750 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

В продаже садовый участок с дачным кирпичным домом в Балахнинском районе, рп Лукино, СНТ Магистраль. Участок ровный, 5 сот, есть посадки яблони, слива, малина, крыжовник, клубника, земляника, виноград.  Дом кирпичный, 50 кв.м, построен в 2000 годах,...

Коттедж/дом Лукино рп

1из 10

1 800 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

СНТ "Мичуринец-1"Балахнинский муниципальный округ, пос. Лукино, в 10 км от Нижнего Новгорода ( от ост. пос.Дубравный), 15 минут на машине. Можно доехать на автобусе до ост. Лукино. Можно добраться на электричке до ж/д станции Лукино.   Продаю 2-х эт....

Коттедж/дом Лукино рп

1из 10

2 500 000 ₽

25 253 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом, 2023 года постройки. Нижегородская область, п.Лукино. Дом построен из газобетонных блоков, общая площадь 99.4 метров. Электричество, вода в доме. 1-этаж: -фундамент ленточный -окна ПВХ. -пол утеплён. -...

ННГСР

Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-2, 32

1из 10

2 500 000 ₽

100 806 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

К продаже предлагается кирпичный дачный дом в СНТ "Мичуринец-2" площадью 24,8 кв.м. В доме выполнен ремонт, установлена печь. На участке - новая баня, сарай из металлического профиля, теплица, мангальная зона, беседка. Выделена и оборудована зона огорода,...

Деревщукова Надежда Юрьевна

Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208
Коттедж/дом Мичуринец -1 тер. СНТ, 208

1из 10

2 500 000 ₽

25 253 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уразова Гузель

Коттедж/дом Ворошилова

1из 1

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом с земельным участком. 45кв.м и 12 соток земельного участка! Этот дом в р.п. Лукино (Балахнинский район), всего в 10 км от Нижнего Новгорода! Большой потенциал: Дом 45 кв.м                    с 2 комнатами и кухней. Да, он требует...

Пендюхова Любовь Евгеньевна

Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Свердлова, 6,  д. 6

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продажe кирпичный дом плoщадью 44,5 кв.м. В доме 3 жилых кoмнaты и куxня. Свет, вода (скважина), отопление АГВ (новый).Участок xоpoший, ровный, прямоугольной формы - 7,5 сoток. К дому пристроен большой двор. Дом и земельный участок в собственности,...

Собственник

Продажа недорогих дач в Лукине - 7 объявлений стоимостью от 750 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 507 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 55 301.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Лукине в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26