14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Северном, Варнавинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Северный

120 объявлений

Коттедж/дом СТ Северный

1из 10

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для тех кто желает жить в доме круглогодично в 15 минутах на транспорте до города, это предложение для вас. Продается 2х этажный дом СНТ Северный, 64 кВ.м. На участке 5,09 сот. Каркасный дом на сваях , утеплены стены 150мм,...

ННГСР

Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный
Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный
Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный
Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный

1из 4

142 064 ₽

1 366 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое отдельно стоящее здание, общей площадью 104,0 кв.м., с кадастровым номером: 52:06::2161, расположенное на земельном участке площадью 189 кв.м., с кадастровым номером: 52:06::2158 по адресу: Нижегородская...

Собственник

Купить недвижимость в Северном - 2 объявления стоимостью от 142 064 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 2 021 032 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 30 683.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2 актуальных и проверенных объявления