14 820 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Ваче, Вачский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вача

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32
3-комн квартира Полевая ул, 32

1из 10

4 600 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира на Шлаковом поселке., в хорошем жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный.   Школа , детские сады, поликлиника, все рядом.

Сидорова Ольга Геннадьевна

3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1

1из 10

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю 3 комн. кв. 60.2 кв.м. на Байконуре 5/5 кирп.д., ( дом 1 корп. 1 ! ), не угловая. Все комнаты изолированы, кухня. 8.1 кв.м., просторная прихожая, лоджия застеклена. Квартира в хорошем состоянии-заезжай и живи. Всю мебель оставляем в подарок ! Отличный...

Ястребова Ирина Юрьевна

2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58

1из 10

4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2х комнат квартира по улице Чкалова на Восточном поселке. 3/4 кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, с изолированными комнатами, сделан ремонт.Санузел совмещен ( керамическая плитка). Окна выходят во двор. Хороший подъезд. Рассматривают...

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19
1-комн квартира , 19

1из 5

1 600 000 ₽

53 872 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира в с. Ярымово .2 этаж 2х этажного кирпичного дома.   Квартира теплая, с индивидуальным газовым отоплением. Требуется ремонт. Рядом остановка, д/ сад,

Молодкина Мария Борисовна

3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19
3-комн квартира , 19

1из 10

5 900 000 ₽

78 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

В продаже 3х ком квартира в д Ярымово Павловского района.. 1/2 кирпичного   дома. Улучшенная планировка. Комнаты изолированные, ремонт свежий, все коммуникации заменены.Отопление индивидуально   газовое, горячая вода от котла., окна пластик. Рядом остановка,...

Пелевина Вера Товиевна

4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19
4-комн квартира Коммунистическая ул, 19

1из 8

5 600 000 ₽

88 050 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

В продаже 4 комнатная квартира по ул Коммунистическая.2/5 кирпичного дома. Комнаты одна изолированная, Из зала   -2 комнаты. Состояние квартиры хорошее. Окна пластик. Рядом вся инфраструктура. Техникум, стадион, магазины, школа. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Суворова ул, 6
1-комн квартира Суворова ул, 6

1из 2

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-ком. кв. г. Павлово, ул. Суворова, д 6 площадь 32 кв.м., 1/5 кирпич, с отличным ремонтом.  Развитая инфраструктура: школа дет. сады, поликлиника.

Опыхтина Анна Михайловна

2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69
2-комн квартира Фаворского ул, 69

1из 7

3 560 000 ₽

80 909 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира 5/5 кирпичного дома , по ул. Фаворского. на Ждановском поселке.. Квартира теплая , уютная с ремонтом. Ремонт свежий. Все стены выровнены, полы заменены. На полу ламинат. квартира не требует вложений . Чистый двор , хороший...

Пелевина Вера Товиевна

2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42

1из 6

5 300 000 ₽

92 982 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2 комн.кв 57 кв.м. на Ждановском 2/5 пан.д., не угловая, кухня-гостиная 11 кв.м., окна и балкон пластик, ламинат, квартира в отличном состоянии, оставляем кухню, шкаф-купе в прихожей. Цена 5300 т.р., торг.

Ястребова Ирина Юрьевна

4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66
4-комн квартира Чапаева ул, 66

1из 10

5 580 000 ₽

91 326 ₽ за м2

Ипотека от 24 623 ₽ в месяц

Продаю просторную 4-х комн.кв. 61,1 кв.м. на Ждановском в хорошем состоянии-свежий ремонт, все сделано-заезжай и живи: окна, полы, двери, балкон застеклен. Квартира очень теплая, большая прихожая, санузел раздельный. Оставляем кухню и шкаф-купе в зале....

Ястребова Ирина Юрьевна

1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14
1-комн квартира Новая, 14

1из 5

700 000 ₽

22 581 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается пол дома(статус квартиры) в Павловском районе, в деревне Молявино, пл-31 кв.м., есть электричество, угольный котел, колодец перед домом, газ рядом.К квартире прилагается земельный участок пл-10 соток, промежеван.Цена 700т.р.Торг! Рассмотрим...

Сидорова Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19
1-комн квартира Красноармейская ул, 19

1из 9

2 200 000 ₽

81 481 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома на ул. Красноармейская, общей площадью 27 кв. м Квартира находится в центре города, в районе с массовой проходимостью людей, возможно рассматривать как отличный вариант для малого бизнеса В...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 200 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная 3-х комнатная квартира в панельном доме д. Ярымово Павловского района, общей площадью 62 кв. м. Квартира с интересной планировкой, 2 комнаты изолированные, а третья - смежная,   По всей квартире произведён отличный новый ремонт,...

Пелевина Вера Товиевна

2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15
2-комн квартира 8 Марта ул, 15

1из 10

4 700 000 ₽

94 758 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру по адресу г. Павлово, ул. 8 Марта, д. 15. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. ОБщая площадь 49,6 кв.м. Комнаты изолированные - 12,3 и 17,2 кв.м. соответственно, кухня 7,3 кв.м. В квартире установлены...

М. Ольга

3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32
3-комн квартира Чапаева ул, 32

1из 9

10 500 000 ₽

87 354 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру 120 кв.м., г. Павлово, ул. Чапаева,   4/5 кирпич, улучшенной планировки. Кухня 25 кв.м., отличный ремонт, окна, теплые полы, новая колонка, новые коммуникации, индивидуальное газовое отопление.  Отлично развита инфраструктура...

Опыхтина Анна Михайловна

3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16
3-комн квартира , 16

1из 10

4 900 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в поселке Ярымово. Общая площадь 62 м2. Квартира в отличном состоянии . новый ремонт, новые двери межкомнатные . Остается новый и дорогой кухонный гарнитур. Квартира с индивидуальным газовым отоплением, светлая и уютная....

Пелевина Вера Товиевна

1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а
1-комн квартира Тельмана ул, 8а

1из 6

3 360 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 827 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная   квартира. по улице Тельмана. 5/5 кирпичного дома. Общая площадь 36м2. Кухня 7м2.. Санузел совмещен. В квартире газовая колонка.   Улучшенная планировка.. Состояние квартиры отличное.. Сделан ремонт. Теплый пол, , утепленная лоджия,...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49
3-комн квартира Коммунистическая ул, 49

1из 9

4 100 000 ₽

63 863 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаю 3 комн.кв. на Шлаковом 1/5 кирп.д., не угловая, окна пластик, комнаты на разные стороны дома. Торг возможен.

Ястребова Ирина Юрьевна

1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2
1-комн квартира Больничный пер, 2

1из 4

2 790 000 ₽

87 736 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира , на Шлаковом районе, по пер. Больничный. Второй этаж, пятиэтажный кирпичный дом. Окна пластик, заменены все коммуникации, санузел раздельно. Общая   площадь 31,8м2, кухня 5,9м2. Район с развитой инфраструктурой : школа,...

Опыхтина Анна Михайловна

1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76

1из 7

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже   1 ком   квартира по ул Перчанкина .2/2 кирпичного дома.Квартира теплая, уютная. В хорошем состоянии. Площадь 31м2. , кухня 5,4м2. Окна пластик. Вся инфраструктура рядом. Детский сад, школа, магазины, недалеко зеленый парк. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Ваче в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 569 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 574 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26