14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов недорого в Прокошеве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прокошево

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41
Коттедж/дом ТСН Серебряные ключи-2, 41

1из 10

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-х этажный дом площадью 89,9 м² на 8 сотках земли в ТСН «Серебряные Ключи-2» рядом с деревней Бугры, в 20 км от Нижнего Новгорода, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре, сохраняя при этом уединение...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418
Коттедж/дом -, 418

1из 9

2 650 000 ₽

44 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся отличная дача в очень уютном СНТ, расположенная в 20 км от Щербинок, подъезд с Арзамасской трассы. Рядом расположены КП Чистые Ключи, КП Серебряные ключи, деревня Бугры, с. Каменки СНТ находится в лесном...

Воробьева Юлия

Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7
Коттедж/дом Дальняя ул, 7

1из 4

6 500 000 ₽

24 809 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается таунхаус в элитной застройке площадью 260 квадратных метров. Этот объект недвижимости является идеальным вариантом для семей с детьми, которые ищут просторное и комфортное жилье. Таунхаус находится в элитном жилом комплексе,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69
Коттедж/дом -, 69

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом под снос в деревне Мордвинцево, на земельном участке 15 сот.(участок не оформлен), в границах города Нижнего Новгорода. Газ и электричество по границе участка. Асфальтированная дорога до участка. Предпоследний участок...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35
Коттедж/дом нет, 35

1из 10

3 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Шикарное предложение по цене и локации! Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, деревня Юловка, продается дом в стиле A-frame для круглогодичного проживания 135 кв.м. модной треугольной формы, со вторым светом площадью...

Колобова Евгения

Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133

1из 10

4 900 000 ₽

22 560 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается дом на стадии строительства, в 20 км от города в живописном Дальнеконстантиновском районе, в охраняемом коттеджном поселке с шлагбаумом. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном...

Махова Анастасия

Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76
Коттедж/дом -, 76

1из 10

3 200 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дача в СНТ № 9 Владимировка, Дальнеконстантиновский район. СНТ окружено лесным массивом. Домик не большой, но уютный. Участок 11 соток благоустроенный ,озеленен декоративными растениями, много цветов...

Воробьева Юлия

Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14
Коттедж/дом -, 14

1из 10

3 950 000 ₽

41 579 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный 1-этажный дом площадью 87 кв.м. Этот дом - идеальное решение для тех, кто хочет жить в уединении, вдали от городской суеты. Дом расположен в живописном районе, вдали от шумных дорог и загазованных городов. Этот...

Коттедж/дом Троицкого ул

1из 9

6 900 000 ₽

72 632 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с 3 комнатами и общей площадью 95 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! Дом находится в экологически чистом районе, подальше от шумных и загруженных улиц. Сейчас в доме сделана чистовая...

Вунш Наталья

Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28
Коттедж/дом -, 28

1из 9

1 100 000 ₽

16 923 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный деревянный дом на 42 сотках земли!       Ищете уединение на природе, но с возможностью быстро добраться до города? Этот вариант для вас! Мы предлагаем к продаже одноэтажный деревянный дом с обширной территорией,...

Лобашов Игорь

Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3
Коттедж/дом Зеленый пер, 3

1из 10

6 900 000 ₽

64 486 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Современной дом 107,6 кв.м. на большом участке 10 соток в деревне Kаработoво в месте активной застройки частными домами. Живописное место с отличным видами на волжскую пойму и холмы в 25 минут от Нижнего Новгорода и 10 минут...

Коттедж/дом Опалиха

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вам уникальную возможность приобрести уютный дом с 1 комнатой площадью 55 квадратных метров. Этот вариант жилья будет идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность и уютность. Хотите создать свой уютный уголок...

Вунш Наталья

Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677
Коттедж/дом СНТ 40 лет Октября, 677

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный дом для жизни уже сегодня — с пропиской и всеми удобствами! Продаётся тёплый, полностью готовый к проживанию дом на участке 6,31 соток — идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но с комфортом городской жизни. Дом...

Назарова Татьяна

Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3
Коттедж/дом Светлая ул, 3

1из 10

6 500 000 ₽

55 085 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Современный 1-х этажный дом, площадью 118 м² на участке 7 соток. Дом расположен в коттеджном поселке рядом с. Безводное, в 20 минутах от Нижнего Новгорода. Удачное расположение — рядом лес и побережье Волги, чистый воздух, для...

Коттедж/дом Садовая ул

1из 10

6 500 000 ₽

46 595 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если Ваша мечта – комфорт вдали от городской суеты в окружении лесов и озер, то ваш выбор 2‑этажный дом 140 м² на 15 сотках в селе Гремячая Поляна в 43 км от границы Нижнего Новгорода в Арзамасском направлении. О доме - Площадь...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 500 000 ₽

21 875 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 160 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98
Коттедж/дом Центральная ул, 98

1из 10

6 500 000 ₽

37 185 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем 2‑этажный дом в окружении живой природы, лесов и озер в живописном селе «Курилово» Дальнеконстантиновского района. Всего 40 минут на автомобиле, и вы попадаете в райский уголок. О ДОМЕ Дом абсолютно новый с внутренней...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)
Коттедж/дом тер. СНТ Урожай (село Богоявление)

1из 10

3 200 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2х этажный дом в Дальнеконстантиновском районе, село Богоявление, территория СНТ Урожай. Дом 2023 года постройки площадью 108 м.кв., расположен на земельном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. В...

Староверов Александр

Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42
Коттедж/дом -, 42

1из 10

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается ухоженный теплый жилой дом для круглогодичного проживания в деревне Орехово, Бор. Крепкий сруб, кирпичный фундамент, бетонная отмостка, ровный пристрой с гостиной, чуланом, спальней, кухней, верандой, баней, санузлом,...

Лопатин Олег

Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82
Коттедж/дом -, 82

1из 10

1 700 000 ₽

27 419 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам дачу в Кстовском районе, СНТ Кудьма Газ в доме. 30 км от Нижнего Новгорода. 12 км от Кстово. В СНТ есть кабельный интернет. Река Кудьма (пляж, рыбалкам Круглогодичный доступ, электричество, чистка дорог. охрана,...

Бутусова Елена

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Прокошеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 857 093 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26