13 675 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в центре в Прокошеве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прокошево

123 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево
3-комн квартира Прокошево

1из 10

2 300 000 ₽

35 061 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Светлая, просторная 3 комнатная квартира на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Не упустите возможность приобрести жилье по выгодной цене! Отличная продуманная планировка: общая площадь квартиры 65,6 кв,м : 3 изолированные...

ННГСР

3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45
3-комн квартира Маршала Голованова ул, 45

1из 10

8 800 000 ₽

135 802 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

B пpoдaже 3-х кoмнатная квартирa, комнaты на разные стоpоны.  Общaя плoщaдь 64.8 кв.м. Имeeтся 2 застеклённыx балкoна такжe нa разныe cтoроны, лeтом душнo не бывaет. Квaртиpa тeплaя, окна хoрошиe.  Вcе кoмнаты изолиpoванныe. Hебольшaя, нo уютнaя кухня....

Варварина Елена Александровна

2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2
2-комн квартира 2-й мкр, 2

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово 2 мкр, дом 2. Квартира расположена на 11 этаже 12-ти этажного кирпичного дома, общая площадь 42 кв.м. Кухня совмещена с комнатой. Сан. узел совмещенный. Лоджия...

Цветяева Ирина

3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4
3-комн квартира Маршала Жукова ул, 4

1из 10

7 990 000 ₽

139 199 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Приокский район, ул. Маршала Жукова, д.4 Продается теплая, светлая трехкомнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома. Информация о квартире: -общая площадь 56,3 кв.м; -площадь кухни 9кв.м; -площадь комнат: 17 кв.м, 12,9 кв.м, 7,4 кв.м; -санузел...

Стесикова Марина Владимировна

1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20

1из 10

5 500 000 ₽

149 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 20. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 36,7 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 9 кв.м....

Цветяева Ирина

2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19
2-комн квартира 40 лет Октября ул, 19

1из 9

3 300 000 ₽

73 009 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 2- комн.квартира на 5-от этаже 5-и этажного кирпичного дома. По адресу г.Кстово ул. 40 лет Октября д.19

Огурцова Анастасия

2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
2-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2

1из 10

12 200 000 ₽

207 483 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

  Приокский район, пр. Гагарина, д.101к2. Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира на 16 этаже 25-этажного дома ЖК " Гагаринские высоты." Общая площадь квартиры 58.8 кв.м. Большая красивая кухня 13.3 кв.м. с лоджией.   Комнаты изолированные....

Стесикова Марина Владимировна

1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой, кондиционер. Чистая продажа Есть арендаторы

Алексей

1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8

1из 10

4 200 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю квартиру в ЖК Времена года. Квартира находится в отличном состоянии, все новое, стеклопакеты, с/у техника. Плитка в с/у- ле, гарнитур на кухне и прихожей - остаются. Район развивающийся, много транспорта   . Расписание удобное.   Школа, д/сад -...

Левенкова Валентина Васильевна

1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития

1из 8

6 524 270 ₽

162 700 ₽ за м2

Ипотека от 28 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.10 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Сомов Михаил Юрьевич

2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1
2-комн квартира Развития, 4к1

1из 10

10 500 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Новая Жизнь (Ройка). Евротрешка, 55 кв.м. Кухня-гостиная 19 кв.м. и две изолированные комнаты. Квартира не требует вложений, мебель и техника новые - можно заехать и жить. На кухне установлена посудомоечная машина. Санузел...

Левшин Сергей Анатольевич

3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 107

1из 10

23 000 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трехкомнатная квартира Приокский район, проспект Гагарина на 3 этаже 9-этажного дома. Материал дома - кирпич, год постройки 2008.Управляющая компания- ТСЖ.Установлено видеонаблюдение двора и подъездов. Квартира...

Дашунина Ольга

3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12
3-комн квартира Тропинина ул, 12

1из 10

7 950 000 ₽

119 369 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Продается   3-комнатная квартира 66.6 м на ул. Тропинина Адрес: Нижний Новгород, ул. Тропинина, дом 12, 2 этаж, 9-этажный дом. Характеристики: Общая площадь: 66,6 кв.м. Комнаты: 3 (16,9 м, 12,8 м, 12,5 м), изолированные. Кухня: 9,0 кв. м. Этаж:...

Сумкина Юлия Александровна

2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2
2-комн квартира 40 лет Победы ул, 2

1из 10

6 700 000 ₽

135 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Хорошее местоположение, транспортная развязка, торговый центр, дет сад и школа. Дом во дворе. Чистая продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку.

Опарина Раиса Алексеевна

1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10

1из 10

3 000 000 ₽

123 457 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, г. Кстово ул. Зеленая, дом 10. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь 24.3 кв.м., жилая 14 кв.м., кухня 8 кв.м. Санузел совмещен. ...

Чернова Юлия

3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А
3-комн квартира Горького ул, 50А

1из 10

4 100 000 ₽

73 609 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в г. Кстово на ул. Максима Горького, дом 50-А (Старое Кстово). Дом кирпичный, перекрытия железобетонные, отопление - АГВ, горячая вода - колонка. Общая площадь 55,7, жилая 36,2, кухня 7,7 кв.м., комнаты изолированные, санузел...

Цветяева Ирина

3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19
3-комн квартира Театральная ул, 19

1из 10

4 800 000 ₽

57 554 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. (Ленинградка) По адресу: г Кстово ул.Театральная д.19 (центр города) Общая площадь квартиры 83,4 кв.м. Кухня 14,2 кв.м. Жилая 50,4 кв.м. Все комнаты изолированные с витражными...

Огурцова Анастасия

3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2
3-комн квартира посёлок Санаторий имени ВЦСПС, 7/2

1из 10

2 670 000 ₽

65 441 ₽ за м2

Ипотека от 11 782 ₽ в месяц

Продается   3-комнатная квартира в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода по цене комнаты !!! В курортном, живописном месте Зеленом городе! Расположенная на первом этаже двухэтажного дома, эта малогабаритная квартира идеально подойдет для небольшой...

Горячева Татьяна Александровна

2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25
2-комн квартира Школьная, 25

1из 10

2 800 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю 2 комнатную квартиру, "брежневку", по адресу: Нижегородская область Кстовский район, с. Чернуха, ул. Школьная , дом 25. Квартира расположена на 2 этаже 3-х этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 49,2 кв.м., жилая 34,3 кв.м.,...

Цветяева Ирина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Прокошеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 300 000 Р. Максимальная цена: 2 300 000 Р; Средняя: 2 300 000 Р
  • Средняя цена за м2: 35 385 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Прокошеве