15 870 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих домов в Прокошеве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прокошево

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 100 000 ₽

22 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с участком 30 соток. Один этаж плюс мансарда, там 2 комнаты. Дом требует доработок, ремонта, газа нет, электричество есть, вода в колонке, можно врезаться в нее или выкопать скважину. Многие в селе живут круглый год. на участке яблонь, груша, смородина,...

Коттедж/дом Капитана Рачкова пр-кт

1из 10

3 100 000 ₽

38 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с земельным участком в черте города по адресу: г Кстово СНТ Строитель ( рядом ул.Парковая, пр.Кап Рачкова) Дом год постройки 2024 материал стен: газоблоки на 300 фундамент: свайно-ленточный крыша: металлочерепица Установлены...

Агент Агент

Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29

1из 8

1 150 000 ₽

29 487 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,5 сот в одном из красивейших уголков Кстовского района на высоком берегу р Волги..с Безводное.Участок находится в верхней части села на центральной улице рядом "Троицкий храм".Участок ровный, свет/газ по границе.Вода центральная.На...

Коттедж/дом Тихая ул

1из 10

8 600 000 ₽

90 526 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом вашей мечты, планировку которого вы можете поменять. два выхода во двор , гараж, веранда. Фундамент сплошной, мягкая кровля, полы теплые, большие окна в доме.   Газ в дом заводится в течении 30 дней с момента сдачи дома....

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76

1из 7

3 600 000 ₽

46 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 77,5 кв м на участке 18 соток, по адресу: с.Работки, ул.Верхние Работки, д.76.                Газ, свет, вода в доме. Большая придомовая территория.                Очень удачное расположение- тупиковая улица. ...

Комарова Екатерина

Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

СРОЧНО продаю участок 8 соток с двумя дачными домами в СНТ "Лесное" д. Чернышиха Кстовского района.  Дома жилые, в хорошем состоянии. Участок ровный, есть плодовые деревья, кустарники. Прекрасные места, рядом речка. 7 км от города. Перспектива подключения...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д
Коттедж/дом Слопинец д

1из 6

2 700 000 ₽

59 341 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Почему стоит купить именно этот дом? В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Это не просто недвижимость это место силы, где можно отдохнуть от городской суеты. Подходит и для круглогодичного проживания, и как дача для отдыха. Высокий...

Цветкова Татьяна Вячеславовна

Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7
Коттедж/дом Новая, 7

1из 10

8 500 000 ₽

133 229 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

В продаже 1этажный кирпичный дом в поселке Ждановский , в 20 мин езды от Нижнего Новгорода, в 10мин от Кстово Поселок с развитой инфраструктурой - в пешеходной доступности - дет сады, школа, ДК, поликлиника, магазины, аптека, ФОК Олимп, остановка общественного...

Огольцова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Коттедж/дом Полевая

1из 10

8 900 000 ₽

76 724 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продаётся 2-х этажный дом 116 кв.м., зем. участок 7,15 сот., д. Ройка,   ул Полевая , Кстовский район, Нижегородская область,   примыкает к Зелёному Городу.  Коттедж газосиликат облицован керамическим кирпичом.  Скважина и септик-накопитель индивидуальные. ...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

М. Галина

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

  Продам крепкий дом - 40 кв.м., на ленточном фундаменте с большим участком в с. Григорово Адрес: Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 60. Дом расположен в живописном месте рядом с озером - напротив, можно...

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

2 080 000 ₽

38 026 ₽ за м2

Ипотека от 9 966 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дачный домик в дали от городской суеты и шумных дорог, расположенный по адресу: Кстовский район, с Безводное, СНТ Мечта, рядом с базой отдыха Дядя Ваня. Фундамент- стеновые блоки, засыпана песчаная подушка. Стены кирпич. Потолок-плиты...

Комарова Екатерина

Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195
Коттедж/дом Центральная ул, 195

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

В продаже садовый домик в СНТ Пятигорье Кстовского района.  На участке в 6 соток размещаются плодовые деревья, кустарники.  Рядом Волга, лес (грибы, ягоды), прекрасное место для отдыха. Ходит рейсовый автобус от Щербинок. В прямой продаже.

Коттедж/дом СТ Откос

1из 7

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается садовый участок с двухэтажной дачей в снт откос на берегу р Волга 5 мин , вблизи мовских лугов 10 мин Участок 8,1 соток , подходит под строительство дома для постоянного проживания(в снт построено много домов , чистится снег , электричество...

Данилова Анна

Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35
Коттедж/дом Большая ул, 35

1из 10

7 300 000 ₽

69 524 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом в Ляхово   Есть баня кирпичная. На участке яблони, теплица. 

Беляева Светлана Васильевна

Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1

1из 10

5 100 000 ₽

25 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается дом в Чеченино Кстовского района. Рядом Волга и Работкинский залив. 200 кв.м., 2 этажа. Стены из керамического блока + утепленный фасад. Внутри без отделки.

Курбакова Ксения Владимировна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в закрытом КП "Трехречье"  Дом расположен в живописном месте: рядом расположены три реки, лес, что обеспечивает комфорт и единение с природой вдали от городской суеты. На участке расположена баня (6х4 кв. м), в которой имеется...

Макарова Елена Вячеславовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Прокошеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26