16 195 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих студий в Прокошеве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прокошево

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ
1-комн квартира в новом доме Кстовский муниципальный округ

1из 10

5 276 150 ₽

170 198 ₽ за м2

Ипотека от 23 282 ₽ в месяц

Новая Ройка — это микрорайон, созданный для комфортной и размеренной загородной жизни. На территории площадью свыше 30 га будут расположены 74 малоэтажных домов высотой не выше 4 этажей, торговый центр с супермаркетом и всеми необходимыми магазинами...

Собственник

1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15
1-комн квартира Русская ул, 15

1из 10

6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой, кондиционер. Чистая продажа Есть арендаторы

Алексей

1-комн квартира городской округ Нижний Новгород, Кстово, 2-й микрорайон, 25

1из 7

2 350 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Кстово 2й микрорайон д.25 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: -общая площадь 20,8 кв.м. -жилая площадь 12 кв.м. -кухня 6 кв.м. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Продается уютная однокомнатная комнатная квартира, расположенная...

Малахова Светлана

1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14
1-комн квартира проспект Победы, 14,  д. 14

1из 10

6 820 000 ₽

131 154 ₽ за м2

Ипотека от 30 094 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная просторная квартира г. Кстово, пр. Победы, д. 14 на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь. 52.9 кв.м., жилая 23,5 кв.м., кухня 14,2 кв.м. Гардеробная 4,8 кв.м., из которой можно сделать комнату. Лоджия 4,1...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития
1-комн квартира в новом доме Развития

1из 8

6 524 270 ₽

162 700 ₽ за м2

Ипотека от 28 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.10 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Сомов Михаил Юрьевич

1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород
1-комн квартира Нижний Новгород

1из 10

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 1-к квартиру, расположенную на 2/15 этаже, монолит, дом 2025 г.п. Характеристики: • Общая площадь с учетом лоджии 40,2 кв.м. • Общая площадь по Росреестру 38,6 кв.м. • Жилая площадь 13,2 кв.м. • Кухня 14,7 кв.м • Сан. узел совмещенный. • Лоджия...

Собственник

1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
1-комн квартира ул Изумрудная, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

4 090 000 ₽

136 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира! Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома. Общая площадь составляет 30.1 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь, 8,8 кв. м — кухня.Ремонт в квартире позволяет сразу заехать и жить. Санузел...

Собственник

1-комн квартира городской округ Нижний Новгород, Кстово, 3-й микрорайон, 12

1из 10

4 200 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Нижегородская область, г. Кстово, 3 микрорайон д.12 на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Параметры: - Общая площадь 31.2 кв.м - Площадь комнаты 17 кв.м - Площадь кухни 6 кв.м - Балкон Описание:...

Казанина Ульяна

1-комн квартира 40 лет Победы ул, 20
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 20
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 20
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 20
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 20
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 20

1из 6

5 950 000 ₽

203 072 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продaм уютную 1-комнатную квaртиpу в Приoкском pайоне! Oнa pacпoложена нa 8 этaже 10-этaжногo дoма в микрорайoне Щербинки, по улицe 40 лет Победы, дoм 20, новый cоврeменный c кaчеcтвеннoй oтдeлкoй 2013 годa постpoйки. Дом paспoложeн в живопиcнoм мeстe....

Варварина Елена Александровна

1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47
1-комн квартира в новом доме Черкесская ул, 47

1из 4

6 800 000 ₽

189 944 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.80 кв. м, жилая площадь 10.20 кв. м, 6 этаж из 20, ипотека, тип дома: блочный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Анкудиновский

Голованова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8
1-комн квартира Весенняя, 8

1из 10

4 200 000 ₽

137 705 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю квартиру в ЖК Времена года. Квартира находится в отличном состоянии, все новое, стеклопакеты, с/у техника. Плитка в с/у- ле, гарнитур на кухне и прихожей - остаются. Район развивающийся, много транспорта   . Расписание удобное.   Школа, д/сад -...

Левенкова Валентина Васильевна

1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2
1-комн квартира Изумрудная, 14к2

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю светлую уютную однокомнатную квартиру в ЖК Времена года. сп. Культура, ул. Изумрудная, д. 14 к.2 2/3 панель 31,8/16/ 8,8 Год постройки 2018 Рядом школа, детский сад, магазины и пункты выдачи.

Ш. Елена

1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9

1из 10

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 942 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, Кстовский р-н, п.Волжский, ул. Молодежная, дом 9 Продается просторная 1 комнатная квартира на 1 этаже панельного дома. Квартира очень теплая и светлая, установлены счетчики...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2
1-комн квартира в новом доме Развития, 2

1из 10

5 210 150 ₽

163 327 ₽ за м2

Ипотека от 22 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.90 кв. м, жилая площадь 9.40 кв. м, 1 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, окна на улицу и двор, балкон, парковка

ЖК Новая Жизнь - Ройка

Смирнов Олег Александрович

1-комн квартира Черкесская ул, 17
1-комн квартира Черкесская ул, 17
1-комн квартира Черкесская ул, 17
1-комн квартира Черкесская ул, 17
1-комн квартира Черкесская ул, 17

1из 5

5 800 000 ₽

165 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира 35/11,1/13,3 в динамично развивающемся ЖК. Анкудиновский парк, один из самых экологически чистых ЖК Рядом Щелковский хутор с тремя озерками и ботанический сад Дом сдан, идет выдача ключей и заселение. Квартира...

Голованова Ирина Дмитриевна

1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10
1-комн квартира Зелёная ул, 10

1из 10

3 000 000 ₽

123 457 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, г. Кстово ул. Зеленая, дом 10. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь 24.3 кв.м., жилая 14 кв.м., кухня 8 кв.м. Санузел совмещен. ...

Чернова Юлия

1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.
1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.
1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.
1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.
1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.
1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.
1-комн квартира Кстовский район, Кстово г.

1из 7

2 350 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Кстово 2й микрорайон д.25 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: -общая площадь 20,8 кв.м. -жилая площадь 12 кв.м. -кухня 6 кв.м. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: Продается уютная однокомнатная комнатная квартира, расположенная на 2...

Собственник

1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 1-комнатная квартира на Вятской, Приокский район. Предлагаем к продаже светлую квартиру общей площадью 38 м² на 2-м этаже 10-этажного дома. Преимущества квартиры: • Хорошая планировка: кухня 9,5 м², изолированная...

Собственник

1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3
1-комн квартира Ступишина ул, 3

1из 10

2 950 000 ₽

102 787 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме по адресу г.Кстово, ул. Ступишина д.3 на пятом этаже. Состояние жилое. Квартира теплая, застекленный балкон в дереве. Окна выходят во двор. Один взрослый собственник. В пешей доступности остановка общественного транспорта,...

Карельская Елена

1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20
1-комн квартира Зелёная ул, 20

1из 10

5 500 000 ₽

149 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки по адресу: Нижегородская область г. Кстово ул. Зеленая, дом 20. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 36,7 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 9 кв.м....

Цветяева Ирина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Прокошеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
159 412 руб. + 18 467 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Прокошеве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master