14 881 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в селе Просеке, Лысковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Просек

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Лесная ул
Земельный участок Лесная ул
Земельный участок Лесная ул

1из 3

849 000 ₽

33 960 ₽ за сотку

Ипотека от 8 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдаётся зeмельный учaсток (25 соток) в кpаcивом мeстe Нижeгоpодcкoй oблacти, село Hижний Крaсный Яp, pядoм - Maкaрьeвский моноcтыpь, п.Каменка, п.Разнежье, п.Великовское, парoмнaя переправа в Лыcковo.. На участке много сосновых...

Лещев Сергей

Земельный участок Полевая ул
Земельный участок Полевая ул
Земельный участок Полевая ул
Земельный участок Полевая ул
Земельный участок Полевая ул

1из 5

300 000 ₽

8 631 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область в селе Бармино, ул. Полевая, продаю участок 34,76 соток. Асфальт есть до участка, возможность подключения газ, вода, электричество.

Иванова Анюта

Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120
Земельный участок Центральная, 120

1из 10

750 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается ровный, прямой участок прямоугольной формы.   120 км от Нижнего Новгорода. Подходит под строительство частного дома. На участке есть постройки :   дом на   26, 3 кв. м. ( кирпичный фундамент, подведен газ), баня, сарай. Есть возможность подключения...

Табачникова Анна Ивановна

Земельный участок Слопинец д
Земельный участок Слопинец д
Земельный участок Слопинец д

1из 3

3 885 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 274 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в д. Слопинец Кстовского района. Участок состоит из 5 участков: Кадастровый номер: 52: 26:: 309 Площадь участка 11,4 сот. Кадастровый номер: 52: 26:: 310        Площадь участка 14,3 сот. Кадастровый номер:...

Цветяева Ирина

Земельный участок Мира ул

1из 1

200 000 ₽

7 407 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продаю участок в Лысковском районе, д. Коноплянка, ул. Мира, дом 22. Кадастровый номер 52: 27:: 5  Участок отмежеван. От Лысково 10 км. Участок не возделывался. Чистая продажа. Торг.

Земельный участок Лысковский

1из 10

500 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок 25 соток под индивидуальное жилищное строительство в заповедном, экологически чистом районе. Нижегородская область, Лысковский раойн деревня Черная Маза. Изумительное место для любителей рыбалки и охоты. Свежий...

Шумилова Наталья

Земельный участок бн, бн
Земельный участок бн, бн
Земельный участок бн, бн
Земельный участок бн, бн
Земельный участок бн, бн

1из 5

2 800 000 ₽

476 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 58,8 Га. Участок расположен в живописном районе, с хорошим доступом к воде и дорогам. Идеально подходит для организации фермерского хозяйства, овощеводства или...

Карманов Антон

Земельный участок Слопинец д
Земельный участок Слопинец д
Земельный участок Слопинец д
Земельный участок Слопинец д
Земельный участок Слопинец д

1из 5

580 000 ₽

34 940 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в д. Слопинец Кстовского района. Кадастровый номер: 52: 26:: 314 Площадь участка 16,6 сот. Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подобного хозяйства. Деревня газифицирована,...

Цветяева Ирина

Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22
Земельный участок Заовражная, 22

1из 8

450 000 ₽

17 308 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаю большой выравненный   земельный участок по улице Заовражная, дом 22 в селе Кишкино. Чернозем, вода, электричество и газ подведены к участку. На участке небольшой дом, после реконструкции возможно круглогодичное проживание, прописка. Асфальтированная...

Пестрикова Людмила Владимировна

Земельный участок Полевая ул, 20
Земельный участок Полевая ул, 20
Земельный участок Полевая ул, 20
Земельный участок Полевая ул, 20

1из 4

500 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. продаётся участок. район Лысковский, село Бармино. чистая продажа. Есть фундамет под дом. С видом на Волгу. Шикарный сад.

Костырь Надежда

Земельный участок Набережная, 75

1из 1

3 500 000 ₽

17 500 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаю земельный участок для строительства ТУРБАЗЫ в с Бармино Лысковский район Нижегородской области.  Берег реки Волга в 150 м, отличные виды, шикарная рыбалка!  Земельный участок площадью 2 ГА Вытянутой формы  Назначение земли: земли населенных...

Гузев Виктор Владимирович

Земельный участок Лесная ул, 1
Земельный участок Лесная ул, 1
Земельный участок Лесная ул, 1
Земельный участок Лесная ул, 1
Земельный участок Лесная ул, 1
Земельный участок Лесная ул, 1
Земельный участок Лесная ул, 1

1из 7

26 000 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Номер объекта:. ▌ Уникальная возможность: Ваш бизнес мечты на берегу ВолгиПредлагаем вашему вниманию исключительный земельный участок площадью 2,8 гектара, расположенный на живописном берегу великой русской реки Волги. Это идеальное место для...

Краснобородкина Алла

Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова
Земельный участок 90 м от с. Кирикова

1из 10

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальное место для вашего бизнеса! Продаётся земельный участок коммерческого назначения, площадью 6.177.00 м² (0.61 га), Нижегородская область, Лысковский р-он, 90 м²² на юго-восток от села Кириково. Это идеальное место для размещения...

Парфенов Роман

Земельный участок Полевая ул, 23
Земельный участок Полевая ул, 23
Земельный участок Полевая ул, 23
Земельный участок Полевая ул, 23
Земельный участок Полевая ул, 23
Земельный участок Полевая ул, 23
Земельный участок Полевая ул, 23

1из 7

400 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок на Волге. Нижегородская область, Лысковский район, село Великовское, ул. Полевая Транспортная доступность _ ежедневно, рейсовым автобусом. Категория земель _ Земли населенных пунктов. Разрешенный...

Земельный участок Покровская ул

1из 10

50 000 000 ₽

271 253 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже база отдыха КЕДР на берегу реки Волга. Находится в 2 км от трассы Н. Новгород-Великовское в Лысковском районе Нижегородской обл. близ населённых пунктов Сельская Маза на расстоянии 100 км от Нижнего Новгорода. База отдыха...

Земельный участок Нагорная ул

1из 7

8 000 000 ₽

5 229 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земля сельхозиспользования вдоль Уваровского пруда ( Лысковский район деревня Уварово), часть земельного участка покрыто водной гладью. Менее 1 км до асфальтной дороге, 4 км до трассы Москва – Казань, 5 км до административного...

Мышаева Марина

Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная
Земельный участок Дачная

1из 5

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

В продаже земельный участок рядом с домом 7 по улице Дачная. Участок ровный но заросший травой. Очень живописное место, коммуникации все рядом.  

Кульчицкая Надежда Петровна

Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А

1из 10

600 000 ₽

62 305 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются участки на берегу реки Волги! Нижегородская область, Лысковский район в близи от деревни Юркино. Земельные участки нарезаны по 10 соток, идеально подойдут для строительства семейного дома или коттеджа, для тех кто ценит...

Парфенов Роман

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 3

390 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Hижeгopoдcкая область, Кстoвский pайон, деревня Maлинoвкa. Прoдам зeмельный участок 12 соток, под застройку.. В прошлом году сделали по всей улице новую асфальтированную дорогу. По границе участка проходят центральные коммуникации:...

Горбачев Антон

Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б

1из 10

16 000 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальное место для вашего бизнеса! Продаётся земельный участок коммерческого назначения, площадью 7591 м² (0.75 га), Нижегородская область, Лысковский р-он, 90 м² на юго-восток от села Кириково. Это идеальное место для размещения...

Парфенов Роман

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в селе Просеке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 505 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 443 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 286 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 284 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26