13 675 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов в Работки без посредников, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Работки

54 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46
Коттедж/дом Свободы ул, 46

1из 10

4 500 000 ₽

51 546 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю большой и уютный дом с земельным участком 15 соток. Дом на две семьи, два отдельный входа, все удобства в доме, каждая часть дома оснащена кухней, в одной половине полностью оборудован сан/узел с душевой кабиной и водонагревателем,...

Коттедж/дом Работки с

1из 10

7 500 000 ₽

36 058 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаю 2-х эт кирпичный дом и земельный участок 15 соток село Работки, ул. Ленина 50км от Нижнего Новгорода по Казанской трассе. Дом в отличном состоянии, 208 кв. м2, 1 этаж: прихожая 23, жилая 28,6+17,3, кухня 16,4, ванная, туалет 2 этаж: холл 10,9,...

Коттедж/дом Работки с

1из 10

4 500 000 ₽

51 546 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ННГСР

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257

1из 10

10 500 000 ₽

54 773 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаю новый жилой дом в коттеджном поселке д. Михальчиково Кстовского района. Подходит под семейную льготную ипотеку, поможем с одобрением, сделаем скидку.  Земельный участок 7 соток. Дом площадь 191,7 кв.м., черновая отделка.  Фундамент - лента+сваи Стены...

Л. Татьяна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

  Продам крепкий дом - 40 кв.м., на ленточном фундаменте с большим участком в с. Григорово Адрес: Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 60. Дом расположен в живописном месте рядом с озером - напротив, можно...

Смирнов Олег Александрович

Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33
Коттедж/дом , 33

1из 10

10 500 000 ₽

43 281 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаётся добротный 3-этажный кирпичный дом   в   Борском районе, д.Останкино! Отличный вариант для большой семьи, дом для круглогодичного проживания! Преимущества, которые вы оцените:               -Простор и комфорт: 3 этажа, множество комнат места...

Коттедж/дом Солнечная

1из 10

11 000 000 ₽

84 291 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается качественный дом в с. Безводное. Дом строили для себя, стройматериалы закладывали и с избытком.   Общая площадь 130,5м2, Комнаты: 10,9м2 + 11,6м2+ 15,2м2 + 18,1м2  2 санузла на 1-ом этаже: туалет 2м2, ванная 3,5м2 и 1 санузел на 2-ом...

Степкина Марина Юрьевна

Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29

1из 8

1 150 000 ₽

29 487 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,5 сот в одном из красивейших уголков Кстовского района на высоком берегу р Волги..с Безводное.Участок находится в верхней части села на центральной улице рядом "Троицкий храм".Участок ровный, свет/газ по границе.Вода центральная.На...

Орлова Наталья Владимировна

Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57

1из 10

1 450 000 ₽

23 577 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом 61,5 кв.м. Располагается на большом участке ЛПХ 26,4 соток. Дом требует ремонта.  Коммуникации: электричество, газ по границе участка, водоснабжение - колодец. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется кирпичный...

К. Татьяна

Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162
Коттедж/дом , 162

1из 10

1 800 000 ₽

11 538 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

В продаже Дом у леса! Жилая деревня Тугарино, Борский район! Рядом   Волга и река Керженец!Живописные места с вкусным и полезным воздухом!Отличное место для отдыха душой и телом! Просторный дом из дерева 155кв.м с панорамными окнами на крепком кирпичном...

Коттедж/дом Березовая

1из 10

21 500 000 ₽

107 446 ₽ за м2

Ипотека от 234 769 ₽ в месяц

Хотите жить вдaли oт гopoдской суеты, в cобcтвенном коттедже, нaeдине c приpoдoй?  Oтдыx душой и телом в экологичecки чистoм рaйoнe.  Пpедлaгаю раccмотреть совремeнный уютный кoттедж на берегу реки Волга для круглогодичнoго прoживaния.  Дом раcположен...

Агент Агент

Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5
Коттедж/дом Шальнова, 5

1из 5

289 000 ₽

8 525 ₽ за м2

Ипотека от 1 385 ₽ в месяц

  Продается жилой дом ( вероятнее всего под снос) и земельный участок в замечательном месте в деревне Синцово Большемурашкинского района на улице Шального-5. Дом находится в 87 км от Нижнего Новгорода. Места здесь живописные, тихие, вокруг много лесов,...

Храмова Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная
Коттедж/дом Центральная

1из 5

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается дом с землей 16 соток для круглогодичного проживания в деревне Голошубиха Кстовского района. Возможна прописка, Дом огорожен забором, газ возле границы с участком. Прекрасная природа, берег Волги. Чистая продажа.

Котова Ольга Валерьевна

Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12
Коттедж/дом Магистральная ул, 12

1из 10

3 200 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 54кв м на участке 14соток, расположенном в д Ветчак Кстовского р-на кадастровый номер участка 52: 26:: 124 категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для ведения личного...

Коттедж/дом Лесная

1из 10

23 000 000 ₽

91 125 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Хотите жить вдaли oт гopoдской суеты, в cобcтвенном коттедже, нaeдине c приpoдoй? Oтдыx душой и телом в экологичecки чистoм рaйoнe. Пpедлaгаю раccмотреть совремeнный уютный кoттедж на берегу реки Волга для круглогодичнoго прoживaния. Дом раcположен...

Агент Агент

Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1
Коттедж/дом Луговая, 1

1из 10

5 100 000 ₽

25 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается дом в Чеченино Кстовского района. Рядом Волга и Работкинский залив. 200 кв.м., 2 этажа. Стены из керамического блока + утепленный фасад. Внутри без отделки.

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

М. Галина

Продажа домов в Работки без посредников - 3 объявления стоимостью от 4 500 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 5 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 46 502.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Работки в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 518 381 руб. + 709 326 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 647 936 руб. + 838 881 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 910 168 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 926 994 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 037 602 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 041 215 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 500 000 Р. Максимальная цена: 7 500 000 Р; Средняя: 5 500 000 Р