Купить недвижимость в Шапкине, Богородский район
Уточнить поиск
179 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, село Шапкино, 106 м², 7 соток
Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...
Татьяна
Коттедж/дом, ул Октябрьская, 1, д. 1, 33 м², 19 соток
Продам бревенчатый дом обшитый сайдингом. В Богородском районе, село Шапкино. 8 км от г. Богородск и 38 км от г. Н.Новгород. Жилой площадью 33,7 кв.м. + летний пристрой (2 не большие комнаты) В доме свет, газ, газовое отопление. Установлены новые счётчики...
Собственник
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Офис, Гордеевская ул, 107, 120 м², 1/8 эт.
13 200 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение (в цоколе), рядом с московским вокзалом, в мкрн Гордеевский. район очень развит и продолжает развиваться, очень удобная транспортная развязка, метро 2 минуты, магазина, школы, жилой комплекс, спортивные площадки. Без отделки!...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, Московское шоссе, 82, 178 м², 1/5 эт.
15 099 000 ₽
84 826 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома, в Канавинском районе. Удобная транспортная доступность с трассы . Идеально подходит для инвестиций, торговых площадей и ресторанного бизнеса. Раннее в помещении находилось кафе, которое...
Ковтуновская Виктория Альбертовна
Офис, Гордеевская ул, 107, 259 м², 1/8 эт.
51 670 500 ₽
199 500 ₽ за м2
Продаю офисное помещение кабинетной планировки (можно сделать свободной), возле ж.д вокзала. Место очень удобное, комфортабельное, отлично подходит под ваш вид деятельности бизнеса! На данный момент уже найден арендатор на длительный срок! Отличный вариант...
Германов Роман Николаевич
Торговое помещение, Октябрьской Революции ул, 39, 88 м², -1/4 эт.
5 500 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат, красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С фасада можно сделать второй вход. За домом имеется стоянка для автомобилей,...
Клестов Стас Юрьевич
Отдельное здание, Береговая ул, 68а, 257 м², 2 этажа
19 990 000 ₽
77 782 ₽ за м2
В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная...
Сумкина Юлия Александровна
Офис, Гордеевская ул, 107, 604 м², 1/8 эт.
117 780 000 ₽
195 000 ₽ за м2
Добрый день, уважаемые инвесторы! Предлагаю вам интересный бизнес-проект с действующим арендатором. ОбЪект расположен на первой линии, рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень проходное и востребованное место, которое всегда пользуется популярностью. Отличная...
Германов Роман Николаевич
Отдельное здание, Линдовская ул, 60, 785 м², 1 этаж
72 000 000 ₽
91 720 ₽ за м2
Продаю готовый бизнес, 100% доли в Уставном капитале . Актив - помещение 785 кв.м, земли 1553 квадратных метра. В здании находится магазин Пятёрочка (аренда до 2028), Waldberries, вышка МТС. Мегафон, Билайн , Теле 2. Всё в плюсе. Предоставим отчетные...
Хромова Анжелика Сергеевна
Офис, проспект Октября, 15, д. 15, 49 м², -1/16 эт.
4 890 050 ₽
99 797 ₽ за м2
Номер объекта:. Отличное помещение для бизнеса в Aвтозaводском райoне! Лoкaция мечты — проспект Октября, д. 25 c отличной трaнспoртнoй развязкoй. Что вы получaете: • помeщeниe 49 кв. м на -1 этaже со стороны двора - Высота потолков - 2,5 м. -...
Собственник
Торговое помещение, Ленина пр-кт, 1, 80 м², -1/5 эт.
5 900 000 ₽
73 750 ₽ за м2
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж, 80 кв. м. Дом на красной линии. Проспект Ленина 1- во дворе дома, есть место под вывеску на красной линии. Есть однообъемный зал почти на 50 кв. м. кабинеты под офис с окнами и складские помещения без...
Клестов Стас Юрьевич
Офис, Дворовая ул, 30, 106 м², 1/10 эт.
16 900 000 ₽
159 434 ₽ за м2
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеально подходящее для офиса в Автозаводском районе, Дворовая, д. 30 , площадью 105,5 кв.м. Инвестиции в арендный бизнес: - нежилое помещение на 1 этаже 10 этажного дома; год постройки;...
Белая Алена Алексеевна
Производственное помещение, Московское шоссе, 304Ак1, 900 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
65 556 ₽ за м2
Продается отдельностоящее здание свободного назначения. Идеально под производство, склад, торгово - выставочный центр. Площадь основного здания 855 кв.м. + здание котельной 45 кв.м. Основное здание высотой 4.5 метра до элементов освещения. Полы ровные,...
Рамазанов Руслан
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Офис, Аркадия Гайдара ул, 26, 56 м², 1/16 эт.
3 850 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Помещение с арендаторами. Дом новый. рядом достаточно парковочных мест. Отдельный вход. Жилой район с плотной застройкой.Любой вид расчетов .Торг. Можно сдавать по частям. Можно как однообьемное помещение..
Вилкова Ирина Владимировна
Торговое помещение, улица Зайцева, 19, д. 19, 609 м², 1/1 эт.
44 500 200 ₽
73 071 ₽ за м2
Продается арендный бизнес с арендатором Пятерочка Магазин находится в спальном густонаселенном районе,рядом школа, супер проходное место Сложившееся торговое окружение, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Все коммуникации центральные Договор...
Собственник
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 103 м², 3/3 эт.
5 200 000 ₽
50 485 ₽ за м2
ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...
Алексей
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 50 м², 3/3 эт.
2 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
торговое (офисное) помещение в ТЦ Сокол, 3 этаж, можно увеличить до 103 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду под пассивный...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 250 000 Р. Максимальная цена: 8 935 000 Р; Средняя: 5 592 500 Р
- Средняя цена за м2: 76 237 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шапкине