13 675 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Шапкине, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шапкино

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная
Земельный участок Совхозная

1из 3

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Пpoдaм учacток 10 cоток под стрoительcтво жилогo дома в дepевнe Coкoл нa улицe Совхозная. В дepевне имeeтся мaгaзин, газ, тpанспopтнaя остановка. Рядом cелo Дудeневo 500 метрoв. Taм ecть детский caд, школа, почтa, банк, тpанспорт, магазины, Oка с пеcчaными...

Л. Татьяна

Земельный участок Новая
Земельный участок Новая

1из 2

530 000 ₽

35 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в д. Савелово Богородского района с прекрасным видом на озеро. Радом с участком проходят коммуникации: свет и газ. Поможем с оформлением льготной ипотеки. Торг

Л. Татьяна

Земельный участок ул.Рябиновая

1из 1

350 000 ₽

29 167 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС 12 соток в КП Лето в Богородском районе в д. Подъяблонное . Удаленность от Н.Новгорода 40 км. Рядом лес, река.

Урутина Марина Александровна

Земельный участок Пригородная, 148
Земельный участок Пригородная, 148
Земельный участок Пригородная, 148

1из 3

1 486 000 ₽

106 143 ₽ за сотку

Ипотека от 15 022 ₽ в месяц

Продается ровный   участок , 14 соток в деревне Высоково, рядом с озером . На участке имеется забор.   Вода, канализация, газ , свет рядом . Документы в порядке быстрый выход на сделку. 

Земельный участок Мирный п

1из 8

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

  в 17 км от г.Н.Новгорoд Участок рacпoлoжeн в экoлогически чиcтом мecте, п.Mирный, Бoгopoдскoe нaправлениe, 17 км от Нижнего Новгорода. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства ( ЛПХ),   разрешeно cтрoитeльствo и пpописка,...

Самойлова Татьяна Исааковна

Земельный участок Инютино д
Земельный участок Инютино д
Земельный участок Инютино д

1из 3

300 000 ₽

28 302 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

  Продаются участок в новом поселке  рядом д.Инютино Вот почему покупка выгодна именно здесь: - Границы определены, участки имеют кадастровые номера. - Нет проблем с документами, всё готово к покупке. - Большой выбор местоположения: край поселка,...

Кудрявцев Евгений Васильевич

Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А
Земельный участок Центральная , 58А

1из 5

2 950 000 ₽

421 429 ₽ за сотку

Ипотека от 29 822 ₽ в месяц

В продаже участок 7   соток, земли населенных пунктов. Участок ровный, квадратной формы. Электричество на участке, газ по границе.  Есть домик 37 кв.м., можно использовать для проживания строителей или хранения стройматериалов, так же можно восстановить...

Кульчицкая Надежда Петровна

Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б
Земельный участок Горская, 42б

1из 5

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земельный участок под строительство дома. Кусаковка, улица Горская. Все коммуникации вдоль участка. 

Хромова Анжелика Сергеевна

Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2
Земельный участок Яблочная, 6/2

1из 5

3 000 000 ₽

62 893 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продам ровный земельный участок площадью 4769 кв.м, в с. Дуденево (Богородский район). Земли населенных пунктов, ИЖС. С трех сторон у соседей построены коттеджи. ТУ на подключение газа и света получены.

Данилова Татьяна Евгеньевна

Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66
Земельный участок ивановская, 66

1из 5

270 000 ₽

18 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Участок находится в экологически благоприятной зоне, окруженной хвойно-широколиственными лесами вблизи реки Сечуга, что создает прекрасные условия для отдыха и жизни. В шаговой доступности расположен православный храм Иоанна Предтечи.   Коммуникации...

Кошик Татьяна Александровна

Земельный участок Мирный п
Земельный участок Мирный п

1из 2

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок номер - 226 Удивителтно живописное и очень востребованное место для отдыха и   постоянного проживания. Предлагается к продаже земельный участок в поселке Мирный Богородского района. Земли - 10 соток. Кадастровый номер: 52: 24:: 5380 ...

Фоминская Мария Викторовна

Земельный участок Инютинская
Земельный участок Инютинская
Земельный участок Инютинская

1из 3

2 000 000 ₽

2 999 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

          Собственник продает землюм2. Расположен: Нижегородская область, Богородский район, 2300 м юго-восточнее от д. Андриановка, 2000 м северо-восточнее от д. Лом, 1000 м западнее от д. Инютино.             Категория земель, к которой отнесен...

Зырина Наталья Игоревна

Земельный участок Большая Починковcкая ул

1из 1

7 700 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7,7 сот в Сормовском районе на ул. Большая Починковская, уч.18а Удобное месторасположения, заезд с ул. 2-я Починковская, тихая улица, доброжелательные соседи. Назначение ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы 25х31 м. Газ...

Ш. Елена

Земельный участок дер.Лакша

1из 1

500 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок   25 соток в Богородском районе. Рядом строится коттеджный поселок. Красивое, экологически чистое место, около деревни Куликово, недалеко Чижковский пруд, отличное место для рыбалки, пляж. Рядом красивый лес: грибы, ягоды....

Киреева Елена Константиновна

Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54
Земельный участок молодежная ул,54

1из 5

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Предлагаем рассмотреть покупку 10 соток земли для строительства индивидуального жилого дома в д.Савелово  Богородский муниципальный округ,   60 км от Нижнего Новгорода! Участок ровный, с хорошими размерами длина - 40м , ширина -25м. Газ , электричество...

Сорокина Людмила Валерьевна

Земельный участок Авиаторская ул

1из 1

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля 

Кунтяпов Витамин Минералович

Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223

1из 9

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Пpoдaётся дачный участoк в СНТ Черёмушки 223, Mоcковcкий p-н гopода Hижнeгo Hoвгopода по Московcкoму шосce, удобнo дoбирaться из гоpoдa нa автобуcе. Со стоpоны лeса пoдъезд прямо к учaстку, c дpугой cтoрoны выxод к озеру, гдe мoжно купaтьcя.      Eсть...

Земельный участок Новопавловская

1из 7

2 200 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, категория ИЖС, 20 соток, межевание проведено. Участок ровный, построек нет.  Подходит под семейную ипотеку.                     В деревне имеется магазин. До Нижнего Новгородакм, ходит регулярно автобус и рядом находится...

М. Галина

Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6
Земельный участок Старокуликовская, 4/6

1из 7

300 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельные участки ИЖС в обл. Нижегородская, р-н Богородский, с. Афанасьево, ул. Старокуликовская, участок 4/6 (рядом ул. Мыза), Богородский район, в 40 км от Нижнего Новгорода, 10 км от Богородска.  Сделано межевание участка, размер длина...

Алексей

Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13
Земельный участок Майоровская, 13

1из 6

750 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

  Продается земельный участок, 20 соток Адрес: Нижегородская область, п. Майоровка, ул. Майорская, участок 13. Продаю ровный, ухоженный земельный участок, расположенный в лесной зоне, вблизи Инютинского озера площадью 20 соток. Отличный вариант для...

Смирнов Олег Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Шапкине в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 224 562 руб. + 42 488 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 19.05.26
221 747 руб. + 39 673 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 612 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 454 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 452 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 29 042 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шапкине