Купить недвижимость в Шарангском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
139 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ленина ул, 27, 1 200 м², 1/2 эт.
67 000 000 ₽
55 833 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам Отдельностоящее здание в рабочем поселке Шаранга на улице Ленина. Шара́нга — рабочий посёлок в Нижегородской области России. Административный центр Шарангского района и городского поселения рабочий посёлок Шаранга. Население-...
Смирнова Лариса
Отдельное здание, Октябрьская улица, 20, д. 20, 102 м², 1 этаж
79 764 ₽
782 ₽ за м2
Пpедлaгаeтся к пpoдаже путем прoведeния прoдaжи пo минимaльнo дoпустимoй цeнe в cooтветствии с Федepальным зaкoном oт 21.12.ФЗ О пpивaтизaции государcтвeннoгo и муниципaльного имущества aдминистрaтивнoe зданиe площaдью 102,2 кв.м. с кaдаcтрoвым...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 79 764 Р. Максимальная цена: 67 000 000 Р; Средняя: 23 593 254 Р
- Средняя цена за м2: 35 100 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шарангском районе

.png)
_1.png)
.png)