16 083 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа домов недорого в Шаве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шава

87 объявлений

Коттедж/дом Шава с

1из 10

7 800 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вы покупаете не просто двухэтажный дом круглогодичного проживания не далеко от города, а исполняете свою мечту иметь добротный, тёплый, бревенчатый загородный дом в экологически чистом районе с шикарным панорамным видом...

ННГСР

Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А

1из 10

7 800 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Коттедж/дом СТ Откос

1из 7

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается садовый участок с двухэтажной дачей в снт откос на берегу р Волга 5 мин , вблизи мовских лугов 10 мин Участок 8,1 соток , подходит под строительство дома для постоянного проживания(в снт построено много домов , чистится снег , электричество...

Данилова Анна

Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76
Коттедж/дом Верхние Работки, 76

1из 7

3 600 000 ₽

46 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом общей площадью 77,5 кв м на участке 18 соток, по адресу: с.Работки, ул.Верхние Работки, д.76.                Газ, свет, вода в доме. Большая придомовая территория.                Очень удачное расположение- тупиковая улица. ...

Комарова Екатерина

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8
Коттедж/дом Полевая , 8

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в закрытом КП "Трехречье"  Дом расположен в живописном месте: рядом расположены три реки, лес, что обеспечивает комфорт и единение с природой вдали от городской суеты. На участке расположена баня (6х4 кв. м), в которой имеется...

Макарова Елена Вячеславовна

Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253
Коттедж/дом Новая, 253

1из 10

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Незавершенный Дом Вашей Мечты ждет Вас в Нижнем Новгороде! Мечтаете о собственном доме, построенном по Вашему вкусу? Это Ваш шанс! Продается недостроенный дом общей площадью 120 кв.м., расположенный в черте города Нижнего Новгорода. Отличное расположение...

Коттедж/дом СНТ Мечта

1из 10

2 080 000 ₽

38 026 ₽ за м2

Ипотека от 9 966 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дачный домик в дали от городской суеты и шумных дорог, расположенный по адресу: Кстовский район, с Безводное, СНТ Мечта, рядом с базой отдыха Дядя Ваня. Фундамент- стеновые блоки, засыпана песчаная подушка. Стены кирпич. Потолок-плиты...

Коттедж/дом Капитана Рачкова пр-кт

1из 10

3 100 000 ₽

38 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с земельным участком в черте города по адресу: г Кстово СНТ Строитель ( рядом ул.Парковая, пр.Кап Рачкова) Дом год постройки 2024 материал стен: газоблоки на 300 фундамент: свайно-ленточный крыша: металлочерепица Установлены...

Агент Агент

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48
Коттедж/дом СНТ Лесное, 48

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

СРОЧНО продаю участок 8 соток с двумя дачными домами в СНТ "Лесное" д. Чернышиха Кстовского района.  Дома жилые, в хорошем состоянии. Участок ровный, есть плодовые деревья, кустарники. Прекрасные места, рядом речка. 7 км от города. Перспектива подключения...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

Коттедж/дом Кольцова ул

1из 10

6 390 000 ₽

105 970 ₽ за м2

Ипотека от 30 616 ₽ в месяц

Продается жилой дом. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Дом со всеми удобствами.По всему периметру дома имеется подвал с 2 погребами. К дому примыкают хозпостройки площадью 200 кв.м, имеется баня. На ухоженном участке имеются плодовые...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 35 015 ₽ в месяц

Свой дом в коттеджном поселке «Владыкино» под семейную ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок на ипотеку — поможем с оформлением! Почему этот дом — идеальный выбор для вашей семьи? - Просторная планировка (106 м2): - 3 изолированные спальни — личное пространство...

Отдел продаж

Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57

1из 10

1 450 000 ₽

23 577 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом 61,5 кв.м. Располагается на большом участке ЛПХ 26,4 соток. Дом требует ремонта.  Коммуникации: электричество, газ по границе участка, водоснабжение - колодец. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется кирпичный...

Коттедж/дом Ближняя улица

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Свой дом в живописном поселке под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным...

Татьяна

Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60
Коттедж/дом Центральная , 60

1из 10

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

  Продам крепкий дом - 40 кв.м., на ленточном фундаменте с большим участком в с. Григорово Адрес: Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с. Григорово, ул. Центральная, д. 60. Дом расположен в живописном месте рядом с озером - напротив, можно...

Коттедж/дом СНТ Телескоп территория

1из 10

7 935 000 ₽

74 858 ₽ за м2

Ипотека от 38 019 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 6

1 100 000 ₽

22 449 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с участком 30 соток. Один этаж плюс мансарда, там 2 комнаты. Дом требует доработок, ремонта, газа нет, электричество есть, вода в колонке, можно врезаться в нее или выкопать скважину. Многие в селе живут круглый год. на участке яблонь, груша, смородина,...

Собственник

Продажа домов недорого в Шаве - 2 объявления стоимостью от 4 990 000 руб до 7 935 000 руб. Средняя цена - 7 131 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 100.70 руб)