14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Дома в деревне в Шаве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шава

125 объявлений

Коттедж/дом Шава с

1из 10

7 800 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вы покупаете не просто двухэтажный дом круглогодичного проживания не далеко от города, а исполняете свою мечту иметь добротный, тёплый, бревенчатый загородный дом в экологически чистом районе с шикарным панорамным видом...

ННГСР

Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А
Коттедж/дом Село ул, 84А

1из 10

7 800 000 ₽

84 783 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Коттедж/дом Шава с

1из 10

44 900 000 ₽

159 786 ₽ за м2

Ипотека от 453 901 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж, площадью 281м² с обстановкой на 19 сотках земли (в собственности) находящийся в закрытом премиальном поселке с центральными коммуникациями Терраски (Кстовский р-н) по адресу с. Шава, Тополиный пер., 123. Рядом...

ННГСР

Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123
Коттедж/дом Тополиный пер, 123

1из 10

44 900 000 ₽

159 786 ₽ за м2

Ипотека от 490 285 ₽ в месяц

Ульянов Кирилл

Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150
Коттедж/дом -, 150

1из 10

74 000 000 ₽

142 582 ₽ за м2

Ипотека от 1 302 916 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный коттедж площадью 519 м² с гостевым домом площадью 85 м² на 9 сотках в элитном коттеджном поселке Слобода Верхне-Печерская. КП закрытого типа находится в идеальном месте для жизни, с точки зрения безопасности,...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32
Коттедж/дом Весенняя ул, 32

1из 10

9 300 000 ₽

58 125 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом для счастливой семьи — всё рядом, всё под рукой! Ищете дом, где дети будут расти в безопасности, а родители — наслаждаться комфортом и спокойствием? Представляем вашему вниманию достойный вариант в д.Владимирово...

Лопатин Олег

Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94
Коттедж/дом -, 94

1из 10

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в живописном месте, в 20 км от Нижнего Новгорода. Местоположение дома подходит для тех, кто хочет жить в экологичном месте, рядом нет объектов промышленности, - только богатый лес, чистый воздух , поля и природа,...

Махова Анастасия

Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135
Коттедж/дом Счастливая ул, 135

1из 9

14 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ceльскaя Ceмeйная IТ ипотеки В Пpодaже дом Елхoвкa SPА 170 кв.м. из кpacнoгo кeрамичеcкого блoка нa учacткe 10coт. на зaкрытой оxрaняeмой тepритории пoд видеo наблюдeниeм c cобcтвeнным озеpом Дoм c теppасой и встpoенным гарaжoм...

Коттедж/дом Троицкого ул

1из 9

6 900 000 ₽

72 632 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с 3 комнатами и общей площадью 95 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! Дом находится в экологически чистом районе, подальше от шумных и загруженных улиц. Сейчас в доме сделана чистовая...

Вунш Наталья

Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1
Коттедж/дом Изящный пер, 1

1из 10

24 900 000 ₽

106 410 ₽ за м2

Ипотека от 119 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный современный коттедж 234 м² с мебелью в элитном посёлке “Земляничная поляна”, Зелёный город Локация: 10 минут езды от Нижнего Новгорода, в живописной курортной зоне — Зелёный город. Посёлок: “Земляничная поляна”...

Комлева Юлия

Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202
Коттедж/дом Счастливая ул, 202

1из 10

10 500 000 ₽

69 536 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сeльcкая Cемейнaя IТ ипотеки В Пpодaже дом Елxoвкa SРA 150 кв.м. из крacнoгo кeрамическoго блoка на учacтке 6 сoт. нa зaкрытой oxраняeмoй тeрритopии пoд видeо наблюдением c cобствeнным озером Дoм c теppасой индивидуaльнaя плaниpовка...

Белов Евгений

Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59

1из 10

13 990 000 ₽

104 794 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается трехэтажный таунхаус на ул.Полярная. - Свободная планировка на 133.5 кВ м для реализации индивидуального пространства. - Большие теплые окна пяти камерный профиль с прекрасным видом, высокие потолки. - Передовые технологии...

Володченко Кристина

Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59
Коттедж/дом Полярная ул, 59

1из 10

15 990 000 ₽

119 775 ₽ за м2

Ипотека от 76 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются трехэтажные боковые секции в таунхаусе на ул.Полярная. - Свободная планировка на 133.5 кВ м для реализации индивидуального пространства. - Большие теплые окна пяти камерный профиль с прекрасным видом, высокие потолки. -...

Коттедж/дом

1из 9

9 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаю дом от застройщика можно под семейную ипотеку! Дом 13.2х10.20 - Фундамент свайно-ростверковый - Стены газосиликатный блок 300мм тол. - Фасад декоративная штукатурка - Кровля мягкая утепленная 200мм - Окна с ломинацией - Механизированная штукатурка -...

Собственник

Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201
Коттедж/дом Счастливая ул, 201

1из 10

12 500 000 ₽

72 674 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сельская Семейная IT ипотеки В Продаже дом Елховка SPA 172 кв.м. из красного керамического блока на участке 9 сот. на закрытой охраняемой территории под видео наблюдением с собственным озером Дом с террасой...

Белов Евгений

Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56
Коттедж/дом Прибрежная Слобода, 56

1из 10

33 900 000 ₽

147 391 ₽ за м2

Ипотека от 370 170 ₽ в месяц

Номер объекта:. О КОТТЕДЖЕ Продается современный четырехуровневый коттедж площадью 230 кв. м в престижном коттеджном поселке Прибрежная слобода Нижегородского района, построенный в 2024 году, Дом расположен на участке 6,5 соток. Цокольный этаж:...

Стрелков Андрей

Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133
Коттедж/дом -, 133

1из 10

4 900 000 ₽

22 560 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию предлагается дом на стадии строительства, в 20 км от города в живописном Дальнеконстантиновском районе, в охраняемом коттеджном поселке с шлагбаумом. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном...

Махова Анастасия

Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37
Коттедж/дом Новогорская ул, 37

1из 10

17 500 000 ₽

136 719 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный и уютный коттедж с пятью комнатами на двух этажах. Общая площадь дома составляет 128 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен свежий современный ремонт,...

Вунш Наталья

Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17
Коттедж/дом 6-я Изумрудная ул, 17

1из 10

12 100 000 ₽

105 217 ₽ за м2

Ипотека от 57 974 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный дом 115 м² в КП «Изумрудное», Кстовский район, п. Селекция, 13 км от Нижнего Новгорода. Закрытый охраняемый поселок, 3 изолированные спальни, центральные коммуникации и предчистовая отделка white box. В п....

Гузиковска Светлана

Дома в деревне в Шаве - 4 объявления стоимостью от 4 990 000 руб до 85 000 000 руб. Средняя цена - 26 878 124 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 890.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Шаве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 857 093 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 928 380 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 945 207 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 846 657 руб. + 1 055 814 руб. 650 000 ... 44 900 000 руб. за объект 24.03.26
9 850 271 руб. + 1 059 428 руб. 650 000 ... 41 990 000 руб. за объект 10.03.26
9 686 511 руб. + 895 668 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 990 000 Р. Максимальная цена: 85 000 000 Р; Средняя: 26 878 124 Р