17 339 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в центре в Шаве, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шава

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Героя Советского Союза Усилова, 1 к2,  д. 1 к2

1из 10

13 000 000 ₽

206 349 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

3-комнатная квартира с современным ремонтом | 63 м² | Заезжай и живи | Перспективный район Нижний Новгород Предлагается к продаже уютная и полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира с качественным современным ремонтом....

Собственник

2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Щербакова, 3,  д. 3

1из 10

4 550 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Уютная, теплая квартира. Комнаты смежные, теплый водяной пол. Собственный газовый котел. Высокие потолки 3 м., чистый подъезд. В доме выполнен капремонт коммуникаций. Квартира расположена в прекрасном месте. Рядом железнодорожный и автовокзалы, школы,...

Макарова Светлана Юрьевна

2-комн квартира ул Генкиной, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Генкиной, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Генкиной, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Генкиной, 102,  д. 102
2-комн квартира ул Генкиной, 102,  д. 102

1из 5

8 500 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Срочно продаётся двухкомнатная квартира ,,ремонт сделан в 2013г , ,, первый этаж ,, окна пластиковые , + решётки ,, ,, собственник один с 2002года ,, никто не прописан ,,, ,,, возможен адекватный торг , при условии Вашего реального...

Собственник

3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10
3-комн квартира Эпроновская улица, 10,  д. 10

1из 10

10 000 000 ₽

129 870 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю 3 комнатную квартиру на ул. Эпроновской д.10. Квартира в отличном состоянии 9/9 красный кирпич, 77.3/ 46.1/ 14 кв.м. Заезжай и живи!!! Комнаты изолированы на разные стороны (20.4+13.4+12.3) кв.м. Хорошая планировка!!! Большая лоджия на 2 окна,...

Собственник

1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

7 950 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Продаю 1 к.кв. 36,3/14/10,5 кв.м.на 2-ом этаже 22-х этажного блочного дома 2019 года постройки. Высокий 2-ой этаж, как полноценный 3-ий. В квартире выполнен свежий ремонт, ровные полы, свежие обои, установлены дорогие межкомнатные двери (кроме двери...

Собственник

2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино
2-комн квартира в новом доме деревня Утечино

1из 8

8 036 040 ₽

160 721 ₽ за м2

Ипотека от 35 460 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 18.70 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Савин парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район
3-комн квартира в новом доме Советский район

1из 10

11 314 600 ₽

163 980 ₽ за м2

Ипотека от 49 928 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Июльских Дней, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

7 000 000 ₽

225 806 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Видовая квартира-студия в ЖК Жюль Верн (бизнес-класс), 17 этаж. Панорамный вид на Волгу, верхнюю часть города, телебашню, мосты и центральную часть — один из главных козырей этой квартиры. Очень красиво в любое время суток. Планировка * Формат open...

Собственник

Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4
Студия Русская, 4

1из 10

4 400 000 ₽

226 804 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру – студию в ЖK KМ Анкудиновский парк. Квартира находится на 19 этаже красивый панорамный вид с лоджии. Oбщaя плoщaдь квaртиры (включая лоджию) оставляет 19,4 кв.м. Отличнaя инфрaструктурa рядом с домом - множество...

Андрей

3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43

1из 10

19 700 000 ₽

216 484 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

  Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой то, что нужно для счастливой семейной жизни. Что вас ждёт в квартире: 3 изолированные комнаты, большая прихожая, два сан. узла, большая кухня.  свежий качественный...

Цветкова Татьяна Вячеславовна

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

10 148 200 ₽

178 038 ₽ за м2

Ипотека от 44 781 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43
3-комн квартира ул Тимирязева, 43,  д. 43

1из 10

19 700 000 ₽

218 889 ₽ за м2

Ипотека от 94 489 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру с продуманной планировкой то, что нужно для счастливой семейной жизни. Что вас ждёт в квартире: 3 изолированные комнаты, большая прихожая, два сан. узла, большая кухня. свежий качественный ремонт:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Дальняя улица, 8,  д. 8

1из 6

25 164 500 ₽

335 527 ₽ за м2

Ипотека от 120 699 ₽ в месяц

Проект бизнес-класса находится на исторической территории в Старом Нижнем Новгороде. Комплекс VEREN PLACE ОДЕССКАЯ продолжает линейку проектов бизнес-класса от VEREN GROUP. Он призван стать знаковым объектом Нижнего Новгорода — одного из величайших...

Собственник

2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А
2-комн квартира Верхняя улица, 9А,  д. 9А

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная, теплая квартира. Комнаты смежные, индивидуальное отопление - двухконтурный газовый котел. Высокие потолки. Квартира в жилом состоянии. Комнаты - обои, кухня и санузел отделаны плиткой. Полы деревянные. Окна в комнатах пластиковые, на кухне деревянные. Дружные...

Макарова Светлана Юрьевна

3-комн квартира в новом доме пр-кт Гагарина, 128А,  д. 128А
3-комн квартира в новом доме пр-кт Гагарина, 128А,  д. 128А
3-комн квартира в новом доме пр-кт Гагарина, 128А,  д. 128А
3-комн квартира в новом доме пр-кт Гагарина, 128А,  д. 128А
3-комн квартира в новом доме пр-кт Гагарина, 128А,  д. 128А

1из 5

18 759 000 ₽

223 321 ₽ за м2

Ипотека от 89 976 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1-Б), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 84.5 кв.м., на 3 этаже.

Собственник

1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Краснозвездная, 7,  д. 7

1из 10

12 550 000 ₽

267 021 ₽ за м2

Ипотека от 60 195 ₽ в месяц

Продам 1х комнатную квартиру в спокойном месте! *Просторная светлая квартира-евродвушка в современном жилом комплексе 2017 года постройки. *Предлагается с полной меблировкой и техникой, включая холодильник и встроенную технику Bosch. *Объект находится...

Собственник

3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4
3-комн квартира ул Родионова, 17/4,  д. 17/4

1из 10

8 900 000 ₽

156 140 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаем свою 3-х комнатную квартиру. От собственника, без обременений, без агентов. - В собственности с 2007 года, чистая продажа, можем быстро выйти на сделку. - Квартира на 5м этаже 9-ти этажки, просторная, светлая, очень теплая, с хорошей планировкой...

Собственник

3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Варварская улица, 6,  д. 6

1из 10

23 500 000 ₽

286 585 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира в историческом центре Нижнего Новгорода Расположена рядом с Кремлем, на улице Варварской, 6. Просторные и светлые комнаты площадью 19,0, 14,9 и 24,1 м² полностью изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из...

Собственник

1-комн квартира улица Героя Советского Союза Усилова, 1 к4,  д. 1 к4

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся однокомнатная квартира в Нижегородском районе, ул. Усилова, дом 1 к 4. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома, есть технический этаж. ПРО КВАРТИРУ: Квартира классической планировки с современным ремонтом. Общая...

Анна

2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2

1из 10

12 335 100 ₽

173 733 ₽ за м2

Ипотека от 59 101 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 29.60 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мои Цветы

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Шаве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
159 412 руб. + 18 467 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шаве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master