16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа складов в Шпилеве, Перевозский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шпилево

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Отдельное здание Магистральная улица

1из 9

800 197 ₽

673 ₽ за м2

Продажа недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности: нежилое здание общей площадью 1189,1 кв.м., кол-во этажей 2, т.ч. подземных 0, материал тен - кирпич, одновременно с земельным участком на котором оно расположено площадью 1052...

7

19.01

Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145
Торговое помещение улица Ленина, 145,  д. 145

1из 10

116 944 ₽

14 618 ₽ за м2

Срочно продаётся торговый объект в рабочем посёлке Бутурлино, Нижегородская область, по адресу: улица Ленина, 145. Это отличная возможность для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес или открыть новое дело. Торговый объект...

Собственник

Склад 22К-0162
Склад 22К-0162
Склад 22К-0162
Склад 22К-0162
Склад 22К-0162
Склад 22К-0162

1из 6

2 650 040 ₽

46 492 ₽ за м2

Продается земельный участок 7 соток, категория — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования (ВРИ) — склады (под объекты складской логистики и торговли). На участке расположено капитальное помещение 57 кв.м. (под магазин, склад,...

Собственник

Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11
Производственное помещение ул Пристанционная, 11,  д. 11

1из 10

5 992 190 ₽

431 ₽ за м2

Пpодаeтся произвoдcтвeннaя бaза на земельнoм учаcтке 1.4 Га. Бутуpлинo, ул. Пpиcтaнционная, 41. Расположена в 5км от М12, в pавной удaленности от Мoсквы и Kазани. • Кaпитальныe стpоения: 700 м², в тoм числе: - Цex paспиловочный (пилopамa, тoрговля) -...

Собственник

Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669
Отдельное здание 22Н-2669

1из 10

235 004 000 ₽

33 572 ₽ за м2

Уникaльная вoзможнoсть: готoвый бизнес-проeкт на бeрeгу Вoлги! Мeсто pacпoлoжeние: Нижний Нoвгорoд, сeлo Taтинeц. Bаш шaнс создaть пpeмиaльный курoртный комплекс Прeдстaвляем вaшему вниманию гoтoвый пpoeкт для cоздaния мaсштaбнoго туриcтичеcкoгo комплeкca...

Собственник

Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В
Торговое помещение Кряково, 1В

1из 10

1 300 000 ₽

3 250 ₽ за м2

В продаже торговая база Кстовский район с. Запрудное ул. Кряково.  Площадь строений общая. 400 кв.м.  Площадь земельного участка 750 кв.м. (в аренде). Удобный доступ к трассе М7, съезд в любое время года. Напротив есть заправка.  На данном участке...

3

05.12

Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4
Отдельное здание Спортивная улица, 4,  д. 4

1из 8

7 822 020 ₽

13 943 ₽ за м2

АУКЦИОН. Сбер А предлагает к реализации нежилое здание общей площадью 561 м2, расположенное по адресу: Нижегородская область, Бутурлинский район, р. п. Бутурлино, ул. Спортивная, д. 4 Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. ...

4

28.11

Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26
Офис Седова М.С. ул, 26

1из 10

8 600 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Продаю дом, на берегу реки, площадью 124 кв. м. Дом купеческий двух этажный из старинного красного кирпича. Имеет один основной и два запасных выхода. На втором этаже шесть помещений, использовались под офис. На первом этаже складские, подсобные и хозяйственные...

7

04.09

Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково
Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково
Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково
Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково
Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково
Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково
Отдельное здание м.о. Бутурлинский, с Борнуково

1из 7

549 820 ₽

7 430 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги.Нежилое здание, общей площадью 74,3 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер 52:44::1005, расположенное...

Собственник

Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Магистральная, 26,  д. 26

1из 10

49 920 100 ₽

89 143 ₽ за м2

Продаётся коммерческий комплекс для бизнеса. Закрытая территория, забор по периметру, КПП, охрана, освещение, дополнительный выезд.Отличное местоположение, вдоль трассы. Удобный заезд. Земли населенных пунктов, 3 га. На территории...