14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Шпилеве, Перевозский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шпилево

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 3

390 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Hижeгopoдcкая область, Кстoвский pайон, деревня Maлинoвкa. Прoдам зeмельный участок 12 соток, под застройку.. В прошлом году сделали по всей улице новую асфальтированную дорогу. По границе участка проходят центральные коммуникации:...

Горбачев Антон

Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а
Земельный участок Западный Съезд ул, 33а

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже участок площадью 30 соток , который идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. На этом участке можно построить свой дом мечты, создать уютное загородное место для отдыха или использовать его...

Лобашов Игорь

Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А
Земельный участок Заречная ул, 1А

1из 10

600 000 ₽

62 305 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются участки на берегу реки Волги! Нижегородская область, Лысковский район в близи от деревни Юркино. Земельные участки нарезаны по 10 соток, идеально подойдут для строительства семейного дома или коттеджа, для тех кто ценит...

Парфенов Роман

Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б
Земельный участок Полевая ул, 1б

1из 10

16 000 000 ₽

213 333 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Идеальное место для вашего бизнеса! Продаётся земельный участок коммерческого назначения, площадью 7591 м² (0.75 га), Нижегородская область, Лысковский р-он, 90 м² на юго-восток от села Кириково. Это идеальное место для размещения...

Парфенов Роман

Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино

1из 2

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кстовский район, д Кувардино. Земельный участок 15 соток под строительство жилого дома в живописном, экологически чистом месте на высоком берегу Волги у места впадения в нее рек Кудьма и Шава. Рядом деревня Кувардино.

Горбачев Антон

Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино

1из 3

700 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 10 соток под строительство жилого дома. Живописное, экологически чистое место на высоком берегу Волги у места впадения в нее рек Кудьма и Шава. Рядом деревня Кувардино.Час езды от Верхних Печор.

Горбачев Антон

Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103
Земельный участок Аллея Мечты ул, 103

1из 7

3 290 000 ₽

221 549 ₽ за сотку

Ипотека от 33 259 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок в эко-поселке Green Park. Расположение нашего участка уникально: подобных предложений в поселке было не более десяти и все они уже застроены. Для понимания нужно смотреть на месте. Окружающая территория...

Ганичева Антонина

Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1
Земельный участок Маяковского ул, 1

1из 10

1 700 000 ₽

73 913 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 23 сотки в Кстовском районе, село Шава ул. Маяковского. С участка открывается красивый вид, место отлично подойдет как для отдыха так и для постоянного места жительства. Рядом находится парк активного...

Белобородов Сергей

Земельный участок -, 86
Земельный участок -, 86
Земельный участок -, 86
Земельный участок -, 86
Земельный участок -, 86
Земельный участок -, 86

1из 6

800 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже земельный участок 25 соток Все коммуникации центральные на участке находится дом под снос и баня

Гумашян Марина

Земельный участок Новая ул
Земельный участок Новая ул

1из 2

1 125 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 373 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок в деревне Кувардино Кстовский район Нижегородской области. Участок на берегу на месте слияния рек Кудьма и Волга. По М7 1 час пути из Нижнего Новгорода. Рядом Работки, Татинец....

Хазова Наталья

Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино

1из 2

30 000 000 ₽

30 928 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 9,7 Га под строительство жилого квартала (таунхаусы, индивидуальные дома) в живописном месте на высоком берегу Волги у места впадения в нее рек Кудьма и Шава. Рядом деревня Кувардино. Один час езды от Верхних...

Земельный участок Луговая ул, -

1из 9

4 000 000 ₽

80 824 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кстовский район. Продам земельный участок 50 соток в деревне Чеченино. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Участок выходит на устье реки Алферовка, впадающей в реку Волга. Рыбные места. Всегда много...

Обмолова Лариса

Земельный участок Новый Порядок ул, -
Земельный участок Новый Порядок ул, -
Земельный участок Новый Порядок ул, -
Земельный участок Новый Порядок ул, -
Земельный участок Новый Порядок ул, -
Земельный участок Новый Порядок ул, -

1из 6

45 000 000 ₽

37 943 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию уникальное предложение в мире недвижимости - продажа участка площадью 12 гектаров в самом сердце природы. Этот участок представляет собой идеальное место для создания элитарного жилого комплекса или...

Лобашов Игорь

Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино

1из 4

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 10 соток под строительство жилого дома в живописном, экологически чистом месте. Высокий берег Волги в месте впадения в нее реу Кудьмы и Шавы. Рядом деревня Кувардино.

Горбачев Антон

Земельный участок Радужная ул, 23
Земельный участок Радужная ул, 23
Земельный участок Радужная ул, 23
Земельный участок Радужная ул, 23

1из 4

1 100 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже участок в коттеджном посёлке Грин Парк Характеристики: • 13 соток, нет строений • ИЖС • Поселок обеспечен коммуникациями: вода, электричество, газ Расположенный в закрытом поселке с эко-концепцией, участок станет возможностью...

Кытманов Артур Валерьевич

Земельный участок Новая ул
Земельный участок Новая ул
Земельный участок Новая ул

1из 3

858 000 ₽

62 445 ₽ за сотку

Ипотека от 8 674 ₽ в месяц

Земельный участок Прокошево

1из 6

180 000 ₽

25 714 ₽ за сотку

Ипотека от 1 966 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 7 соток; д. Прокошево, Кстовского р-н, Нижегородская обл. Подходит для строительство частного дома, эл. столб на границе участка. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: школа, садик, администрация,...

Барышкова Теона

Земельный участок Западный Съезд ул, 34а
Земельный участок Западный Съезд ул, 34а
Земельный участок Западный Съезд ул, 34а
Земельный участок Западный Съезд ул, 34а
Земельный участок Западный Съезд ул, 34а
Земельный участок Западный Съезд ул, 34а
Земельный участок Западный Съезд ул, 34а

1из 7

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок площадью 15соток, идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Наши участки расположены в живописных местах, где можно насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Мы гарантируем...

Земельный участок Кряково ул, участок

1из 8

5 300 000 ₽

27 895 ₽ за сотку

Ипотека от 53 579 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок промышленного назначения, Нижегородская область, Кстовский район. Ориентир: деревня Кадницы. участок находится примерно в 4200м по направлению на юго-восток от ориентира. Земельный участок расположен...

Воробьева Юлия

Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино
Земельный участок Кувардино

1из 3

15 300 000 ₽

27 321 ₽ за сотку

Ипотека от 154 670 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок площадью 5.6 Га под строительство жилого квартала (таунхаусы, индивидуальные дома) в живописном, экологически чистом месте. Высокий берег Волги у впадения в нее рек Кудьма и Шава. Рядом дер. Кувардино. Время езды...

Горбачев Антон

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023