14 140 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов в Смольках без посредников, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смольки

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Якобсон Мария

Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а
Коттедж/дом Маяковского ул, 24а

1из 10

10 000 000 ₽

48 031 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продам капитальное нежилое строение 208.2м2 хорошего качества со всеми коммуникациями.  Электричество 380вт.  Индивидуальный газовый котёл.  Центральный водопровод.  На счетчики поверка свежая.  Септик кирпичный на 7куб. Пластиковые окна. ...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

А. Светлана

Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 000 000 ₽

74 349 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!   Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Коттедж/дом Унженская ул

1из 9

5 000 000 ₽

96 712 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю 1/2 долю жилого дома, статус - квартиры, Сормовский р-н, ул. Унженская, 2-этажный (2-ой этаж без отделки), все удобства, АГВ, газ, свет, 3,2 сотки земли. Чистая продажа.

Бойко Маргарита Александровна

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Коттедж/дом Кима ул

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаю часть жилого дома Сормовский р-н, ул. Кима, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус - доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43

1из 10

9 000 000 ₽

92 784 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира площадью 97, 8/47/17, 5 с тремя изолированными комнатами площадью: 23,,, 2 кв.м., кухня 17, 5 кв.м. Имеется несколько кладовых, лоджия, коридоры и другие вспомогательные помещения. Квартира расположена на 2...

Собственник

Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16

1из 10

16 500 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся элитный 2-этажный кирпичный дом в Большом Козино с видом на реку Пыра! Идеальное место для жизни мечты: живописная долина, мостик на реку, панорамный вид на храм и природу тишина в 5 минутах от остановки и основной дороги. Ключевые характеристики Площадь:...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома:   - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты,...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24

1из 10

8 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом , в живописном месте Сормовского района г.Н.Новгорода Общая площадь 98,2 кв.м, с возможностью обустройства второго этажа на 40 кв м Комнаты зал 27 кв.м, 7.6 кв.м, 6 кв.м, кухня 2010 год постройки 34 кв.м Крыша новая...

Собственник

Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п

1из 10

950 000 ₽

32 423 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дом   Борский р-н, п.   "Сормовский Пролетарий", 2-этажный. Первый этаж   - рубленный, 2 комнаты+кухня. Второй этаж - деревянный, 1 комната. Крыша - металлическая.   В доме есть печь. Вода в доме и в огороде, туалет на улице. Баня, погреб, 2 сарая,...

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37

1из 10

27 400 000 ₽

91 946 ₽ за м2

Ипотека от 299 194 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с качественным ремонтом. Площадь 298 кв.м., земельный участок 7,53 сот., квадратной формы. Дом продается с мебелью и техникой. 1 этаж: Кухня 21 кв.м., холл-прихожая 12 кв.м., гостинная 37 кв.м., санузел 5 кв.м. Выход в...

Янюшева Ольга Андреевна

Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 39 427 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт
Коттедж/дом N6 Новое Доскино территория снт

1из 10

10 335 000 ₽

98 429 ₽ за м2

Ипотека от 45 605 ₽ в месяц

Готовый дом с ремонтом под ипотека 6%! Успейте купить дом мечты по цене городской квартиры! О доме: - 3 изолированные спальни - Просторная кухня-гостиная 29 м2 - Уютная терраса с панорамным видом на природу - Участок с забором, воротами и калиткой Качественные...