14 200 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих домов в Смольках, Городецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смольки

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1
Коттедж/дом Коммунаров ул, 1

1из 10

3 500 000 ₽

46 605 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам бревенчатый дом 75.1м2 в Городце.  Фундамент ленточно-кирпичный.  Одна часть дома из бревна, вторая из бруса.  К дому пристроен кирпичный гараж и кирпичная баня. В доме есть подполье.  Высокий сухой чердак.  Железная входная дверь.  Межкомнатные...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 500 000 ₽

70 194 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Агеева Яна Игоревна

Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14
Коттедж/дом Жуковского ул, 14

1из 7

950 000 ₽

13 361 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам 1/5 часть дома и земельного участка на ул. Жуковского, по приложенному плану это помещения 1 и 2: кухня прихожая 3,3 кв.м и комната 13,8 кв.м, так же сени и крыльцо. Вода в дом заведена, туалет во дворе. Чистая продажа.

Коттедж/дом Кима ул

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаю часть жилого дома Сормовский р-н, ул. Кима, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус - доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 000 000 ₽

74 349 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!   Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Агеева Яна Игоревна

Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п
Коттедж/дом совхоза Сормовский Пролетарий п

1из 10

950 000 ₽

32 423 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продаю дом   Борский р-н, п.   "Сормовский Пролетарий", 2-этажный. Первый этаж   - рубленный, 2 комнаты+кухня. Второй этаж - деревянный, 1 комната. Крыша - металлическая.   В доме есть печь. Вода в доме и в огороде, туалет на улице. Баня, погреб, 2 сарая,...

Шагина Марина Федоровна

Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43
Коттедж/дом улица Андреева, 43,  д. 43

1из 10

9 000 000 ₽

92 784 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира площадью 97, 8/47/17, 5 с тремя изолированными комнатами площадью: 23,,, 2 кв.м., кухня 17, 5 кв.м. Имеется несколько кладовых, лоджия, коридоры и другие вспомогательные помещения. Квартира расположена на 2...

Коттедж/дом Набережная ул

1из 10

1 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок на природе! Продается дача в СНТ "Волга" по адресу: ул. Яблочная! Общая площадь: 45 м два этажа настоящего уюта для семейного отдыха. Описание дома:   - Прочный кирпичный дом на ленточном фундаменте - Просторные две комнаты,...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 26

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже дом просторный с хорошим ремонтом. Цена совсем символическая . Вам будет уютно и тепло. Большая кухня и все комнаты очень большие и светлые . А большой гараж, сад и действующая баня   делает дом лакомым кусочком . Жду ваших предложений и цену...

Сардарян Анна Александровна

Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24
Коттедж/дом Биробиджанская улица, 24,  д. 24

1из 10

8 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом , в живописном месте Сормовского района г.Н.Новгорода Общая площадь 98,2 кв.м, с возможностью обустройства второго этажа на 40 кв м Комнаты зал 27 кв.м, 7.6 кв.м, 6 кв.м, кухня 2010 год постройки 34 кв.м Крыша новая...

Коттедж/дом Унженская ул

1из 9

5 000 000 ₽

96 712 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю 1/2 долю жилого дома, статус - квартиры, Сормовский р-н, ул. Унженская, 2-этажный (2-ой этаж без отделки), все удобства, АГВ, газ, свет, 3,2 сотки земли. Чистая продажа.

Бойко Маргарита Александровна

Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14
Коттедж/дом Крылова ул, 14

1из 7

2 600 000 ₽

47 101 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

Коттедж/дом Дорожная ул

1из 10

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни...

Коттедж/дом Коминтерна ул

1из 10

1 600 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны...

Суханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия
Коттедж/дом 14-я линия

1из 10

8 935 000 ₽

84 292 ₽ за м2

Ипотека от 42 810 ₽ в месяц

Дом с предчистовой отделкой в живописном поселке под семейную ипотеку 6% Почему стоит выбрать этот дом: Просторная планировка: - 3 уютные спальни - Большая кухня-гостиная 25 м2 - Отдельная котельная - Собственная терраса с живописным видом Предчистовая...

Татьяна

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Сердюкова Наталья Николаевна

Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9
Коттедж/дом Рахманинова пер, 9

1из 5

1 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю часть дома в микрорайоне Гордеевский Канавинского района. Дом требует ремонта! Если приложить руки и немного средств , то может получится   квартира на земле)Приусадебный участок имеется небольшой перед входом. Долевая собственность, сделка нотариальная....

Белясник Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

А. Светлана

Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20
Коттедж/дом ул Вокзальная, 20

1из 8

6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Участок ровный, неухоженный, давно никто не живет. Дом под снос. Газ, электричество - заведены в дом, скважина на 15 метров, заведена в подвал.   Подезд к дому нормальный, зимой чистят, соседи проживают круглогодично. Рядом магазин - "Пятерочка", поликлиника,...

Арутюнян Ирина Николаевна

Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Корректный торг предусмотрен. Цена обсуждается! Продается часть дома (статус квартиры) в Сормовском районе   - ул. Телеграфная дом 67. Газ - не проведен, его нет! Земля -   не в собственности, собственности - нет. Общая площадь квартиры составляет-...

Фоминская Мария Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!