14 204 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Спасском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Спасский район

187 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Нагорная ул, 30
2-комн квартира Нагорная ул, 30
2-комн квартира Нагорная ул, 30
2-комн квартира Нагорная ул, 30
2-комн квартира Нагорная ул, 30
2-комн квартира Нагорная ул, 30

1из 6

300 000 ₽

6 369 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уникальная квартира на 2‑м этаже кирпичного дома. Общая площадь — 47,1 м², жилая площадь составляет 27.4 м² и включает 2 комнаты, кухня — 11,3 Высота потолков — 2,8 м. Главная особенность жилья — сохранившаяся старинная...

Логунов Егор

2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23

1из 6

690 000 ₽

16 627 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели, в продаже 2-ух комнатная квартира в поселке Красная горка, Воротынского района, Нижегородской области. Квартира общей площадью 41,5 м.кв, комнаты 12,8 и 12,6 м.кв., кухня 6,2 м, с/у раздельный. ...

Зотова Юлия

3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5

1из 10

3 900 000 ₽

78 156 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

  Продается очень теплая и уютная 3-комнатная квартира Идеальный вариант для семьи!  Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Основное: Комнат:       3 Состояние:       Хорошее, готово к...

Рагузова Татьяна Владимировна

3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6

1из 10

850 000 ₽

13 281 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаю уютную, светлую 3 комнатную квартиру на ул. Чернова, д.6 в селе Бортсурманы, Пильнинского района , Нижегородской области. Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте со всеми удобствами, с земельным участком за небольшой...

Ш. Елена

2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8

1из 10

3 000 000 ₽

62 630 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Приветствую Вас! Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру вторичного жилья на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.90 кв.м. Две большие комнаты по 17 метров на разные стороны, кухня 6 кв.м....

Панюгина Нина

3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9

1из 10

1 800 000 ₽

22 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в Лысковском районе, деревня Крименки. Общая площадь 79,70квадратных метров, участок 6соток. В доме центральная вода, газ, электричество, септик. Большой двор, парковка, плодовые деревья, рядом река Волга. Подходит как...

Белоусова Светлана Константиновна

2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 6

650 000 ₽

18 207 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира в с. Белка, Княгининский район! Двухкомнатная квартира общей площадью 35,7 м² расположена на 2 этаже, в тихом и живописном селе Белка, Княгининский район Нижегородской области. Основные характеристики: -...

Копытова Ольга

1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1

1из 8

3 200 000 ₽

94 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная квартира с шикарной планировкой в теплом кирпичном доме на улице Комарова дом 3 к1. Квартира с отличным ремонтом , стены выравнены, окна пластиковые, натяжные потолки, в комнате на полу ламинат,   сан. узел полностью в современном...

Саблина Нина Юрьевна

3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22

1из 10

1 300 000 ₽

18 519 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы планировали купить квартиру в красивом, тихом месте, то это предложение точно для вас. Предлагаем вашему вниманию квартиру, которая находится в д. Александровка в кирпичном доме на 2 квартиры. Общая площадь 70,2 кв.м. ...

Родюкова Ольга

1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35
1-комн квартира Казанская улица, 35,  д. 35

1из 10

1 900 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, город Лысково, продается 1-комнатная квартира. Общая площадь — 26,3 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже, не угловая, очень тёплая и светлая. Дом после утепления фасада, что обеспечивает дополнительный комфорт...

Раззоренова Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова