14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа домов недорого в Сысоевке, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сысоевка

92 объявления

Коттедж/дом ДП Сысоевка

1из 10

6 570 000 ₽

62 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 991 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вам 2‑этажный дом вдали от шума и городской суеты вблизи Нижнего Новгорода, в красивейшей деревне «Сысоевка» Богородского района, который можно приобрести по льготной семейной или IT ипотеке. О Доме - Двухэтажный площадью...

Коттедж/дом ДП Сысоевка

1из 10

6 570 000 ₽

62 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 479 ₽ в месяц

Стрелков Андрей

Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26

1из 10

1 110 000 ₽

55 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 318 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Представляем вашему вниманию идеальное решение – уютный дачный дом, расположенный на ухоженном участке площадью 5.15 соток...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46
Коттедж/дом СНТ Окское, 46

1из 10

2 200 000 ₽

52 257 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная кирпичная двухэтажная дача общей площадью 42,1 кв.м с участком 6,8 соток в п. Окский, СНТ Окский . Дом с мебелью, готов к проживанию. Участок на перекрёстке ( можно сделать заезд дополнительно). Планировка дома -...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 535

1из 10

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дача - идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Вас ждет уютный домик с участком, что позволит вам сразу приступить к отдыху. Это очень экономичный вариант для тех, кто хочет иметь свое место для отдыха за городом. На...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3
Коттедж/дом Севастопольская ул, 25/3

1из 8

6 300 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом 100 м2 на участке 7 соток в Богородском районе, д Шумилово, 30 км от Нижнего Новгорода. Рядом г Богородск со всей необходимой инфраструктурой. Возможно приобрести в сельскую ипотеку под 3% некоторым категориям...

Усаева Надежда

Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59
Коттедж/дом Центральная ул, 59

1из 10

5 150 000 ₽

128 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваш уютный дом рядом с городом — место, куда хочется возвращаться! ✨ Всего 3 км от города — и вы уже в тишине, спокойствии и чистом воздухе посёлка Ближнее Борисово. Никакой суеты и пробок: рядом удобный разворот, и вам не нужно...

Назарова Татьяна

Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610
Коттедж/дом СНТ Сокол №1, 610

1из 5

2 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная дача площадью 25 кв.м на участке 4 сотки. Участок расположен в СНТ Сокол 1. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота, доступ у собственников домов и участков СНТ. Это идеальное предложение для тех, кто...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34
Коттедж/дом Молодая Гвардия ул, 34

1из 10

7 900 000 ₽

111 740 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в Ленинском районе на ул. Молодая Гвардия, 70,7 м2. Предлагаем вашему вниманию уютный и экономичный дом с 3 комнатами на 2 этажах. Общая площадь составляет 70,7 квадратных метров. Этот вариант идеально подойдет для...

Материкова Елена

Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3
Коттедж/дом Савицкой ул, 3

1из 10

7 100 000 ₽

55 862 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом почти в центре Балахны — отличный вариант для семьи, которая хочет частный дом, но не готова жертвовать городским комфортом. Основные характеристики дома: Площадь дома — 127 м², два полноценных...

Кузнецова Анна

Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124
Коттедж/дом СНТ ГАЗ №5, 124

1из 10

2 900 000 ₽

45 814 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный дачный дом для вашей семьи! Ваша мечта о собственном доме за городом стала реальностью! Это не просто дача, а полноценное семейное гнездышко! ✨ Представьте: вы просто приезжаете и начинаете жить с комфортом. Почему этот...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10

1из 6

2 400 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается недостроенный каркасный дом 100 кв.м на участоке 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, ленточный фундамент с бетонной заливкой, пластиковые окна...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44
Коттедж/дом СНТ Окское , 44

1из 10

2 000 000 ₽

38 911 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в СНТ Окское (Сартаково) Домик кирпичный 51.4 м2 расположен на земельном участке 4.8 сотки. Из дополнительный построек на участке имеется баня (3 года) и сарай для инвентаря. В доме 2 жилые комнаты. На окнах первого...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12
Коттедж/дом Квартал 3 ул, 12

1из 10

6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом с тремя комнатами на одном этаже. Это идеальное жилье для семьи с детьми или ищущих тихое и спокойное место для жизни. Площадь дома составляет 72,7 квадратных метра, что делает его прекрасным вариантом для...

Жуков Дмитрий

Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13

1из 10

4 400 000 ₽

72 488 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию дом площадью 60.7 кв. м. на участке 12.4 сотки в живописном селе Алешково Богородского района. Этот дом – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не отказываясь от преимуществ...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424
Коттедж/дом СНТ Лесная поляна, 424

1из 9

2 900 000 ₽

53 704 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в поселке Лесная Поляна с земельным участком 10 соток. Общая площадь составляет 54 м2 с возможностью обустройства второго этажа, что увеличит площадь на 27 м2. В доме две комнаты, гараж, пристроенный к дому, мансарда....

Материкова Елена

Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444
Коттедж/дом ТСН № 5 ГАЗ, 1444

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Этот 2-х этажный каркасный дом 2024 гoдa пoстpoйки находится в живописном месте, где можно насладиться природой и уединением, но при этом имеет удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В шаговой доступности школа,...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16
Коттедж/дом СНТ Красное Сормово, 16

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный большой участок 8 соток с домиком, с одной комнатой, подсобкой и большим подполом площадью 11 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто не хочет переплачивать за участок в данной местности. На участке...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26
Коттедж/дом Школьная ул, 26

1из 10

3 300 000 ₽

132 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на берегу реки. 9,5 соток земли. Дом расположен в 30 минутах от Нижнего Новгорода (20 км). На участке большое количество плодово-ягодных деревьев (Жимолость, смородина, крыжовник, малина, ежевика, слива, вишня....

Белякова Мария

Продажа домов недорого в Сысоевке - 2 объявления стоимостью от 4 990 000 руб до 7 935 000 руб. Средняя цена - 6 516 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 62 995.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Сысоевке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 647 936 руб. + 857 093 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 719 223 руб. + 928 380 руб. 650 000 ... 39 000 000 руб. за объект 21.04.26
9 736 050 руб. + 945 207 руб. 650 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26