16 177 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Тепелеве, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тепелево

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород
2-комн квартира Нижний Новгород

1из 10

8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2-к квартиру, расположенную на 14/25 этаже, монолит, дом 2024 г.п. Характеристики: • Общая площадь 50,0 кв.м. • Жилая площадь 20,9 кв.м. • Кухня 17,3 кв.м • Сан. узел раздельный Просторная 2-комнатная квартира в ЖК Савин Парк. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1

1из 10

4 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

    В продаже уютная эргономичная квартира полностью готовая к проживанию, без дополнительных вложений! Сделан полный ремонт: окна, двери, полы, сантехника, трубы, радиаторы- все свежее. Вам также не придется тратиться на покупку мебели и техники! Оставляем...

Савирова Татьяна Васильевна

2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Мира, 9,  д. 9

1из 10

4 300 000 ₽

97 727 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира, находящаяся по адресу: р-н Кстовский, г Кстово, ул. Мира, д 9. Квартира расположена на 2-ом этаже, 4-х этажного кирпичного, жилого дома. Общая площадь - 44.3 м2 Кухня - 6 м2 Комнатым2. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10

1из 10

5 650 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Квартира под ваш ремонт на третьем этаже в Автозаводском районе — отличная возможность создать идеальное пространство с нуля. Вы уже не тратитесь на черновые работы: во всей квартире заменена проводка, установлены пластиковые окна, новые трубы и счётчики...

Смертин Кирилл Олесьевич

2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2
2-комн квартира мкр 2-й, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Представляем к продаже 2-комнатную квартиру в г. Кстово 2 микрорайон д.2 ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ: - общая площадь 44,6 м2 (без учета лоджий) - жилая площадь 27,9 м2 - площадь комнат 17.3+10.6 м2 - площадь кухни 6,7 м2 - санузел раздельный...

Колотырина Мария

1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10

1из 5

4 450 000 ₽

211 905 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия с просторным сан.узлом — 3,5 кв.м, вмещающим полноценную ванну, стир.машину О квартире: Квартира на 2-ом этаже 17-ти этажного дома (первый этаж коммерция) Квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным расположением...

Чванова Екатерина

1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Молодежная, 9,  д. 9

1из 10

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 942 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Нижегородская область, Кстовский р-н, п.Волжский, ул. Молодежная, дом 9 Продается просторная 1 комнатная квартира на 1 этаже панельного дома. Квартира очень теплая и светлая, установлены счетчики...

Собственник

3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Береговая, 2,  д. 2

1из 10

8 600 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Пpoдaeтся просторная 3-х комнатная квартирa в ЖК Волжский Берег на 5-oм этажe 6-ти этажного кирпичного дoмa, улучшенной планировки.  По aдpecу: Нижeгородcкая oбласть, г. Кстово, ул. Береговая, д. 2 Дом построен в 2020 году, по территории дома установлены...

Чернова Юлия

1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 16А к1,  д. 16А к1

1из 7

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру. По адресу Мончегорская 16а к1. В квартире косметический ремонт. Рядом магазины, магнит, пятёрочка, школа, спортивная площадка.

Демашева Алена Валерьевна

2-комн квартира посёлок Черепичный, 21
2-комн квартира посёлок Черепичный, 21
2-комн квартира посёлок Черепичный, 21
2-комн квартира посёлок Черепичный, 21
2-комн квартира посёлок Черепичный, 21

1из 5

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Нижнем Новгороде по адресу улица Черепичный, дом 21. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие района вдали от городской суеты. Квартира расположена в кирпичном пятиэтажном доме, построенном в 1973...

Марьина Елена Анатольевна

1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Вятская, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная 1-комнатная квартира на Вятской, Приокский район. Предлагаем к продаже светлую квартиру общей площадью 38 м² на 2-м этаже 10-этажного дома. Преимущества квартиры: • Хорошая планировка: кухня 9,5 м², изолированная...

Собственник

1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1

1из 10

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира городской округ Нижний Новгород, Кстово, 3-й микрорайон, 12