14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих студий в Тепелеве, Дальнеконстантиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тепелево

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4
1-комн квартира Русская ул, 4

1из 8

6 650 000 ₽

169 729 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная однокомнатная квартира на 19 этаже 19-этажного дома ЖК КМ Анкудиновский парк, окна выходят на Ботанический сад. Один собственник, без обременений. Просторная квартира с большими окнами, что позволяет в полной...

Данилова Ева

1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36
1-комн квартира 6-й микрорайон ул, 36

1из 9

7 550 000 ₽

173 563 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ просторная светлая однокомнатная квартира с кухней-гостинной в современном ЖК Ватсон. В квартире сделан ремонт в спокойных светлых тонах, вся мебель остается новым собственникам, при входе в квартиру оборудована небольшая...

Малихина Ольга

1-комн квартира Береговая ул, 14
1-комн квартира Береговая ул, 14
1-комн квартира Береговая ул, 14
1-комн квартира Береговая ул, 14
1-комн квартира Береговая ул, 14
1-комн квартира Береговая ул, 14
1-комн квартира Береговая ул, 14

1из 7

3 650 000 ₽

125 430 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде (ул. Береговая, 14). Ключевые параметры одним взглядом: · Площадь: общая 29.1 м², жилая 22 м² · Ремонт: хороший · Санузел: совмещённый · Окна: во двор и на улицу Почему...

Данилов Сергей

1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 99к2

1из 9

8 200 000 ₽

263 666 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира - студия на проспекте Гагарина , Приокский район. Предлагаем к продаже светлую студию общей площадью 31,10 м² на 18-м этаже 25-этажного дома.  Преимущества квартиры: • Хорошая планировка: кухня - 5.1м², на кухне остаётся...

Сафронов Виктор

1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17

1из 9

6 950 000 ₽

185 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам уютную 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде — идеальный вариант для молодой семьи, студента или инвестора! Площадь 37,5 м² на 13-м этаже 24-этажного современного дома — свежий ремонт, заезжай и живи. Преимущества квартиры: Просторная...

Заплавская Ольга

1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3
1-комн квартира Высоковский проезд, 3

1из 10

3 950 000 ₽

110 955 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК ОКСКИЙ БЕРЕГ Нижний Новгород, Светлая, уютная,очень теплая однокомнатная квартира на 3 этаже 3 этажного дома. Новинки, проезд Высоковский ( Приокский район).Это Богородская сторона ЖК.  При покупке специально выбирали последний...

Красильникова Елена

1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6
1-комн квартира Развития ул, 6

1из 10

5 800 000 ₽

177 914 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира ЖК Новая жизнь поселок Культуры, ул. Развития дом 6. Предлагаем вашему вниманию квартиру общей площадью 32,6 кв.м. кухня-гостинная 13,7 кв.м., комната 11,5 кв.м., на четвертом этаже четырехэтажного...

Зайцева Валентина

1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к2

1из 10

7 950 000 ₽

253 994 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Номер объекта:. Видовая квартира - студия на проспекте Гагарина , Приокский район. Предлагаем к продаже светлую студию общей площадью 31,30 м² на 22-м этаже 25-этажного дома.  Преимущества квартиры: • Хорошая планировка: кухня — 5м² комната 17м² •...

Сафронов Виктор

1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2
1-комн квартира Ильича пр-кт, 2

1из 10

4 400 000 ₽

129 794 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира на 3 этаже 4-этажного дома общей площадью 33.90 кв.м. Кухня площадью 6 кв.м. Жилая комната площадью 20 кв.м. В прихожей сделана гардеробная. Расположение в 5 минутах ходьбы до станции...

Чертов Дмитрий

1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 10

1из 10

5 800 000 ₽

173 134 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры - 33.50 квадратных метров, кухня - 8,7 квадратных метров. В данный момент в квартире сделан стандартный ремонт, что делает ее идеальным...

Рубцова Елена

1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 101к3

1из 10

7 500 000 ₽

245 902 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к комнатная квартира на проспекте Гагарина , Приокский район. Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру общей площадью 30,50 м² на 2-м этаже 5-этажного дома. ​​​​​​​ Преимущества квартиры: • Хорошая планировка: кухня...

Сафронов Виктор

1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2

1из 4

4 222 420 ₽

147 123 ₽ за м2

Ипотека от 18 632 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижний Новгород, Новинки, ЖК Акварель, черта города Нижнего Новгорода, Приокский район. ЖК активно развивается, что делает его особенно привлекательным для проживания. Отделка Вайт-бокс. Дом сдается в 4 кв 2025 года. Новая транспортная...

Колобова Евгения

1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А

1из 9

5 850 000 ₽

246 835 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 25, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Огни Автозавода

Данилова Ева

1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38
1-комн квартира Спутника ул, 38

1из 9

5 400 000 ₽

171 975 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение! Продается просторная квартира вторичка с одной комнатой на 2 этаже 10-этажного дома площадью 31,40 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, хотя требуется небольшой ремонт....

Солдатикова Мария

1-комн квартира Кирова пр-кт, 9
1-комн квартира Кирова пр-кт, 9
1-комн квартира Кирова пр-кт, 9
1-комн квартира Кирова пр-кт, 9
1-комн квартира Кирова пр-кт, 9
1-комн квартира Кирова пр-кт, 9

1из 6

3 100 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная студия с новым ремонтом на 2-м этаже кирпичного 4-х этажного дома. Все коммуникации заменены, сделан капитальный ремонт. Полностью готова к проживанию. Тихий район с отличной транспортной развязкой - 7 минут пешком...

Зимина Полина

1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18
1-комн квартира Южный б-р, 18

1из 10

6 600 000 ₽

154 567 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отдам за деньги уютную и модную однушечку площадью 43 кв.м. на 17 этаже 17-этажного дома, этаж не последний, есть еще технический. Этот вариант идеально подойдет для молодых людей, кто ценит комфорт и стильное жилье. На лоджии...

Морякина Мария

1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9
1-комн квартира Вятская ул, 9

1из 8

7 700 000 ₽

217 514 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная однокомнатная квартира вторичного жилья на 9 этаже 10-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 35.40 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант отличается свежим современным ремонтом, который позволит...

Вунш Наталья

1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5
1-комн квартира 40 лет Победы ул, 5

1из 10

6 600 000 ₽

189 112 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в Приокском районе, Щербинки 3 м-н, ул. 40 Лет Победы д.5. Заменена проводка, заменена сантехника, ковролин в комнатах, комбинированный потолок, балкон обшит рейкой с пластиковыми окнами, свежий...

Зайцева Валентина

1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17
1-комн квартира Русская ул, 17

1из 8

5 450 000 ₽

218 876 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия в ЖК «КМ Анкудиновский парк». Адрес: Кстовский район, ул. Русская, д. 17. Просторная студия 24,9 кв.м. на 17 этаже с видом на лес. Благодаря этому, квартира светлая и просторная. В квартире сделан хороший...

Аблызалова Анастасия

1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216
1-комн квартира Гагарина пр-кт, 216

1из 9

6 100 000 ₽

164 420 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.10 кв.м. на втором этаже 12-этажного дома. Кухня площадью 9.9 кв.м. предоставляет комфортное пространство Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира...

Сафронов Виктор

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже квартир в Тепелеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 569 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26