16 743 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в центре в Теряеве, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Теряево

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

8 561 090 ₽

210 709 ₽ за м2

Ипотека от 37 777 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 2/16. Площадь квартиры 40.63м.кв. Кухня-гостиная 17.81 м, спальня 11.58 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 2

1из 10

4 148 930 ₽

219 520 ₽ за м2

Ипотека от 18 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия 18.9 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Студия находится на 12 этаже 18-этажного дома. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в комнатах установят качественные...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

8 212 950 ₽

210 805 ₽ за м2

Ипотека от 36 241 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 2/16. Площадь квартиры 38.96м.кв. Кухня-гостиная 16.62 м, спальня 12.08 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6

1из 10

6 395 650 ₽

185 920 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира 34.4 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Квартира находится на 9 этаже 18-этажного дома. Будет сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в комнатах установят качественные двери и...

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17

1из 10

8 512 220 ₽

178 080 ₽ за м2

Ипотека от 37 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-комнатная квартира 47.80 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV». Жилая площадь 18.2 м.кв., большая кухня-гостиная 16.3 м.кв., с/у раздельный. Этаж 15 из 18. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, которая включает в себя...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6

1из 10

5 236 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 105 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира 34 кв.м. на 10 этаже 18-этажного строящегося дома в ЖК «ЧКАLOV». Квартира будет сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в комнатах установят качественные двери и натяжные потолки,...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

7 991 220 ₽

215 571 ₽ за м2

Ипотека от 35 263 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 10/16. Площадь квартиры 37м.кв. Кухня-гостиная 16.87 м, спальня 11.55 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает в...

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 17

1из 10

8 351 620 ₽

174 720 ₽ за м2

Ипотека от 36 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-комнатная квартира 47.80 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV». Жилая площадь 18.2 м.кв., большая кухня-гостиная 16.3 м.кв., с/у раздельный. Этаж 11 из 18. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, которая включает в...

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6

1из 10

7 312 500 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 268 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже двухкомнатная квартира 48.75 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Квартира находится на 8 этаже 18-этажного дома. Будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ: в комнатах установят качественные двери и натяжные потолки,...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2
1-комн квартира в новом доме Инженерный проезд, 7к2

1из 4

4 222 420 ₽

147 123 ₽ за м2

Ипотека от 18 632 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижний Новгород, Новинки, ЖК Акварель, черта города Нижнего Новгорода, Приокский район. ЖК активно развивается, что делает его особенно привлекательным для проживания. Отделка Вайт-бокс. Дом сдается в 4 кв 2025 года. Новая транспортная...

Колобова Евгения

1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А
1-комн квартира в новом доме Коломенская ул, 8А

1из 9

5 850 000 ₽

246 835 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 16 этаж из 25, ипотека, тип дома: панельный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Огни Автозавода

Данилова Ева

1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

8 723 130 ₽

216 724 ₽ за м2

Ипотека от 38 492 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 3/16. Площадь квартиры 40.25м.кв. Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает в...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

8 808 260 ₽

218 839 ₽ за м2

Ипотека от 38 868 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 4/16. Площадь квартиры 40.25м.кв. Кухня-гостиная 17.38 м, спальня 12.7 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает в...

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6
2-комн квартира в новом доме ул Красноуральская, 6

1из 10

9 020 820 ₽

184 853 ₽ за м2

Ипотека от 39 806 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-комнатная квартира 47.8 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Этаж 13/18. Площадь комнат 10 м.кв. и 8.2 м.кв., кухня-гостиная 16.6 м.кв. С/у раздельный. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаются с отделкой под ключ....

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6

1из 10

7 600 490 ₽

180 320 ₽ за м2

Ипотека от 33 538 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-комнатная квартира 42.15 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Этаж 16/17. Площадь комнат 13.4 м.кв. и 9 м.кв. Кухня 8.2 м.кв. С/У совмещенный 3.3 м.кв. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаваться с отделкой под ключ....

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

8 348 050 ₽

217 115 ₽ за м2

Ипотека от 36 837 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 3/16. Площадь квартиры 38.45 м.кв. Кухня-гостиная 16.31 м, спальня 11.83 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает...

Игнатенкова Мария

2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26
2-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 26

1из 10

7 476 560 ₽

176 960 ₽ за м2

Ипотека от 32 992 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-комнатная квартира 42,25 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV». Жилая площадь 22.4 м.кв., кухня 8.2 м.кв., с/у совмещенный. Этаж 8 из 18. Квартиры сдаются с отделкой под ключ, которая включает в себя обои под покраску...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д
1-комн квартира в новом доме Красных Зорь ул, 23Д

1из 4

8 427 500 ₽

219 181 ₽ за м2

Ипотека от 37 188 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Авиатор в Сормовском р-не. Этаж 4/16. Площадь квартиры 38.45м.кв. Кухня-гостиная 16.31 м, спальня 11.83 м. С/у совмещенный. Отделка черновая. Благоустройство прилегающей территории включает...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6

1из 10

4 961 200 ₽

157 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 892 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1-комнатная квартира 34 кв.м. на 9 этаже 18-этажного строящегося дома в ЖК «ЧКАLOV». Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в комнатах установят качественные двери и натяжные...

Игнатенкова Мария

1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6
1-комн квартира в новом доме Красноуральская ул, 6

1из 10

3 524 500 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 552 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже студия 18.55 кв.м. в новом строящемся ЖК «ЧКАLOV» Студия находится на 7 этаже 18-этажного дома. Все квартиры в ЖК «ЧКАLOV» будут сдаваться с улучшенной отделкой под ключ. Это значит, в комнатах установят качественные...

Игнатенкова Мария

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Теряеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
219 877 руб. + 36 864 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
159 412 руб. + 18 467 руб. 2 700 000 ... 27 950 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Теряеве