14 174 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Теряеве, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Теряево

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95
3-комн квартира ул Федосеенко, 95,  д. 95

1из 9

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира! Сормовский район. ул. Федосеенко 95. Квартира требует ремонта, что позволяет создать свой дизайн и обустроить интерьер на свой вкус. О квартире: - Общая площадь 64 кв.м.БалконУстановлено 2 стеклопакета -...

Собственник

2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Гончарова, 13,  д. 13

1из 8

6 020 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира 49 кв.м на первом этаже капитального кирпичного дома 1959 года постройки, где каждый квадратный метр продуман для вашего удобства. Это идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, безопасность...

Иордан Ксения

1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А
1-комн квартира Архангельская улица, 9А,  д. 9А

1из 8

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Чистая продажа Один взрослый собственник Документы готовы. Быстрый выход на сделку Квартира очень тёплая. Качественные стеклопакеты. Балкон застеклён. Так же есть небольшая кладовка, можно использовать как гардеробную. Хорошие, тихие соседи По всем вопросам...

Собственник

2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1
2-комн квартира мкр 6-й, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

id:1329. Представляем вaшeму вниманию прекраcную 2-х кoмнатную квартиpу нa втopичнoм pынкe нeдвижимocти в чиcтой продажe. Paспoлoженнaя нa втором этажe пятиэтажного пaнельнoго дoмa, эта кваpтира cочeтаeт в сeбе кoмфоpт и уют. Квартира без колонки. Рассмoтрим...

Собственник

1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Мельникова, 25,  д. 25

1из 10

9 900 000 ₽

247 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

Прекрасная 1-комнатная квартира — 39,9 м², которая может стать вашим уютным гнёздышком! Основные преимущества: Качественный дизайнерский ремонт В квартире остаётся всё, что видно на фото (за исключением телевизора и стиральной машинки) Неугловая,...

Осипова Анастасия Станиславовна

1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1
1-комн квартира Чкаловский проезд, 1,  д. 1

1из 10

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаю отличную 1- комнатную квартиру в современном жилом комплексе Окский Берег в Приокском районе Нижнего Новгорода. Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного дома. Общая площадь квартиры - 30,8 кв м., комнаты 13,9 кв м , кухни - 8,2...

Собственник

4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37
4-комн квартира улица Фучика, 37,  д. 37

1из 10

7 700 000 ₽

135 088 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира в центре Автозаводского района с изолированными комнатами на 7 этаже 9и этажного панельного дома. Дом утеплен, сделан красивый фасад, заменен лифт. Квартира общей площадью 57.6 кв. м. без учета балкона. Большой утепленный...

Собственник

3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Шаляпина, 10,  д. 10

1из 10

8 200 000 ₽

138 983 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами, удобной планировкой на 2 стороны в тплом, ухоженном кирпичном доме. Дом обслуживается ТСЖ( низкие ком. платежи) Квартира в простом, жилом состоянии. Балкон застеклён...

Собственник

3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1
3-комн квартира улица Премудрова, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Ваша новая квартира ждёт вас! Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Премудрова, 10к1. Описание: Год постройки: 1983. Материал постройки: панельный. Этажность: 9 этажей. Этаж: 2. Комнатность: 3 комнаты. Общая площадь: 62,5 кв....

Собственник

2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Героев Космоса, 18,  д. 18

1из 8

4 700 000 ₽

97 917 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира с классной планировкой! Сормовский район, в 10 минутах от озера Светлоярское! О квартире:Общая площадь 48.2 кв.м.Кухня 6 кв.м. - Комнаты: 17.4/14.5 кв.м. - Санузел раздельныйОкна выходят...

Собственник

2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70
2-комн квартира проспект Кораблестроителей, 70,  д. 70

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

В продаже просторная и светлая 2 комнатная квартира Кораблестроителей д.70. Основные характеристики - Этажность дома: 10 этажей, панельный дом. - Год постройки: 2018. - Площадь квартиры: 47 кв. м. - Просторная кухня: 8,4 кв. м. - Комнаты: 11,6 и ...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Сергея Акимова, 43,  д. 43

1из 8

6 460 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 506 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Нижнем Новгороде по адресу: улица Сергея Акимова, 43. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых жилая — 17,2 кв. м, а кухня — 8,3 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18
1-комн квартира Молодёжный проспект, 18,  д. 18

1из 10

12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Нижнего Новгорода! Вашему вниманию представляется просторная однокомнатная квартира площадью 50 кв. м на Молодёжном проспекте, 18. Здесь вас порадуют высокие потолки (3 метра), позволяющие...

Собственник

2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А
2-комн квартира Московское шоссе, 108А,  д. 108А

1из 9

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Московском шоссе. Квартира очень теплая, утеплена снаружи дома. В квартире выполнен свежий ремонт, заменена проводка. Комнаты изолированные, санузел-раздельный. Кухня...

Разумова Анна

2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Пугачева, 17,  д. 17

1из 10

8 900 000 ₽

178 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная двуxкoмнатнaя квартира в Цeнтpe Cоpмoва нa ул. Пугaчёвa, pаспoложеннaя на 1 этажe 10-этажногo дома, площадью 50,1 кв.м. B кваpтире: Капитaльный pемонт oт 2020 гoда. Утeплeны cтeны, пoлы, лоджия. Зaмeнены батаpеи, peшeтки...

Собственник

2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114
2-комн квартира улица Свободы, 114,  д. 114

1из 10

5 600 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

2-к квартира с потенциалом | выгодная цена | Сормовский район Нижний Новгород, ул. Свободы,этаж | дом 1992 г. 46,6 м | изолированные комнаты | лоджия Отличный вариант для проживания или инвестиций. Параметры:Общая 46,6 м Жилая 29,4...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65
1-комн квартира пр-кт Ленина, 65,  д. 65

1из 10

8 950 000 ₽

213 095 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц