16 151 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих студий в Теряеве, Богородский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Теряево

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Волжская, 15,  д. 15

1из 10

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на первом этаже в хорошем состоянии.Чистая продажа.Один взрослый собственник.Под квартирой имеется сухой вместительный функциональный подвал.Любой вид расчетов.Звоните.

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу пр.Ленина д.77. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома 1960 года постройки. Сделан косметический ремонт, кап.ремонт крыши и подьезда, окна выходят во двор. Удобная транспортная...

Сипатова Марине Багратовна

1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Ватутина, 10,  д. 10

1из 10

5 650 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Квартира под ваш ремонт на третьем этаже в Автозаводском районе — отличная возможность создать идеальное пространство с нуля. Вы уже не тратитесь на черновые работы: во всей квартире заменена проводка, установлены пластиковые окна, новые трубы и счётчики...

Смертин Кирилл Олесьевич

1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Бориса Видяева, 10,  д. 10

1из 5

4 450 000 ₽

211 905 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Студия с просторным сан.узлом — 3,5 кв.м, вмещающим полноценную ванну, стир.машину О квартире: Квартира на 2-ом этаже 17-ти этажного дома (первый этаж коммерция) Квартира очень светлая с приятной аурой, выгодным расположением...

Чванова Екатерина

1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1
1-комн квартира Мончегорская улица, 15А к1,  д. 15А к1

1из 10

4 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

    В продаже уютная эргономичная квартира полностью готовая к проживанию, без дополнительных вложений! Сделан полный ремонт: окна, двери, полы, сантехника, трубы, радиаторы- все свежее. Вам также не придется тратиться на покупку мебели и техники! Оставляем...

Савирова Татьяна Васильевна

1-комн квартира ул Куйбышева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Куйбышева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Куйбышева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Куйбышева, 2,  д. 2

1из 4

6 850 000 ₽

214 063 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

однокомнатная квартира с отличным новым ремонтом. большая лоджия. метро у подьезда. 1 собственник. больше 5 лет в собственности. чистая продажа

наталья

1-комн квартира ул Львовская, д. 23
1-комн квартира ул Львовская, д. 23
1-комн квартира ул Львовская, д. 23
1-комн квартира ул Львовская, д. 23

1из 4

3 700 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Нижний Новгород ул Львовская 23). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 9, этажность - 9.

Оксана

1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119
1-комн квартира ул Кима, 119,  д. 119

1из 10

1 950 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в частном доме, Сормовский р-н, ул Кима, на 1 этаже 2-этажного дома, общая площадь 27 кв. м, жилая 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Все удобства, АГВ. Статус: доля. Один собственник. Чистая продажа. 

Шагина Марина Федоровна

1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Адмирала Макарова, 1,  д. 1

1из 7

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Номер объекта:. Живописный Ленинский район - отличное место для жизни! Продается уютная 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 8 этаже 9-этажного дома на улице Адмирала Макарова. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь...

Горбачев Антон

1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Зайцева, 26,  д. 26

1из 10

6 899 000 ₽

186 459 ₽ за м2

Ипотека от 30 443 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру 37,6 кв.м в доме 2025 года постройки. Квартира светлая, чистая, тёплая. Ремонт качественный от застройщика. У дома своя детская площадка. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, фитнес-клуб, продуктовые...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кораблестроителей, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Кораблестроителей, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Кораблестроителей, 50,  д. 50
1-комн квартира пр-кт Кораблестроителей, 50,  д. 50

1из 4

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1к квартира пo адpеcу: г.Н.Нoвгорoд, Сормовcкий pайон, пр-т Кораблестроителей, д.50. в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой! В квартире выполнен муниципальный ремонт от застройщика. Kомнaта светлая 16,6 кв.м. Куxня:...

Овчинникова Екатерина

1-комн квартира ул Дворовая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Дворовая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Дворовая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Дворовая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Дворовая, 30,  д. 30

1из 5

8 440 000 ₽

211 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 243 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на шестом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира с евроремонтом, высокими потолками (2,6 м) и просторной лоджией. Жилая площадь...

Вавилова Зиля Фагитовна

1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Урицкого, 4,  д. 4

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Дом расположен в центре города. Рядом стадион Химики, ДКХ, площадь Дзержинского, Центральный городской парк. Отличная транспортная развязка. В квартире выполнен аккуратный...

Олеся

1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мончегорская, 15А 1,  д. 15А 1,  к. 1

1из 10

4 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Балаковская улица, 8,  д. 8

1из 10

3 400 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу уютную однокомнатная квартиру в формате студии. Состояние хорошее, выполнен ремонт, остается кухонный гарнитур и встроенная техника. Квартиры тёплая, светлая. Удобное местоположение в шаговой доступности школа, транспортная развязка,...

Степанова Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Исполкома, 9,  д. 9

1из 10

4 050 000 ₽

139 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Эта квартира - отличный вариант первого жилья, компактная, но своя. Эта квартира идеально подойдёт одному человеку, студенту или молодой семье в качестве первого собственного жилья. Состояние требует капитального ремонта - возможность...

Волкова Оксана

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 497 100 ₽

184 720 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50
1-комн квартира ул Украинская, 50,  д. 50

1из 10

7 950 000 ₽

227 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Приобpетaя нeдвижимocть c нaми, Вы в гaрантированнoй безопасности, поскoльку объeкты провeряются нaшими юриcтами, cделки зacтрахoвaны и к момeнту прoдaжи мы пpeдостaвляем пoлный пакeт докумeнтов. Представляем Вашему вниманию просторную...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14

1из 10

8 031 620 ₽

217 071 ₽ за м2

Ипотека от 35 441 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8
1-комн квартира улица Василия Иванова, 14 к8,  д. 14 к8

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Пpодаётся уютная однокомнатная квартиpа c еврopемoнтом в киpпичном дoмe 2007 гoдa пoстройки, 47.3/20.5/11.9 кв.м. Удaчнaя, кoмфopтная планиpoвка. Пpoстoрная комнатa c выxoдом нa зacтeклённую тeплую лоджию. B кваpтирe выпoлнен peмoнт, cтeны oфоpмлены в...

Городской Центр Недвижимости

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Теряеве в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26