16 184 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир в Ужовке, Сергачский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ужовка

Вас могут заинтересовать объявления

101 объявление

Показать на карте
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6
3-комн квартира 60 лет Октября ул, 6

1из 10

3 550 000 ₽

57 166 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодаётся отличная 3к квaртира Дом 2002 года постройки ПОД СЕМЕЙНУЮ НЕ ПОДХОДИТ! Всe кoмнаты изoлиpовaнныe (12 /16 /14 кв.м) Пpocторная пpиxожaя 7 кв.м. Caн/узeл paздeльный Балкон остеклен Счетчики на газ и воду. Бойлер. Полноcтью...

Овчинникова Екатерина

1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1
1-комн квартира Комарова ул, 3 к 1

1из 8

3 200 000 ₽

94 395 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная квартира с шикарной планировкой в теплом кирпичном доме на улице Комарова дом 3 к1. Квартира с отличным ремонтом , стены выравнены, окна пластиковые, натяжные потолки, в комнате на полу ламинат,   сан. узел полностью в современном...

Саблина Нина Юрьевна

2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4
2-комн квартира Свердлова ул, 4

1из 8

3 100 000 ₽

60 311 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

  Продаю 2-х комн. квартиру в г. Сергач Ниж. обл. 51,4 кв.м общ. площ., жилая 37 кв.м, кухня 7,1 кв.м, прихожая 10,8 кв.м в кирпичном доме 1985 г.постройки 4/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна  пластик, хороший линолеум, балкон застеклен, вся...

Липатова Лариса Владимировна

3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9
3-комн квартира Молодежная ул, 9

1из 10

1 800 000 ₽

22 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в Лысковском районе, деревня Крименки. Общая площадь 79,70квадратных метров, участок 6соток. В доме центральная вода, газ, электричество, септик. Большой двор, парковка, плодовые деревья, рядом река Волга. Подходит как...

Белоусова Светлана Константиновна

1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Родионова, 9,  д. 9

1из 6

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре города — заезжайте и живите сразу! Откройте для себя комфорт городской жизни в уютной однокомнатной квартире в самом сердце города! Предлагаем вашему вниманию отличное жильё в кирпичном доме — надёжном и проверенном...

Собственник

2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8
2-комн квартира Чернышевского ул, 8

1из 10

3 000 000 ₽

62 630 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Приветствую Вас! Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру вторичного жилья на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.90 кв.м. Две большие комнаты по 17 метров на разные стороны, кухня 6 кв.м....

Панюгина Нина

3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6
3-комн квартира Чернова, 6

1из 10

850 000 ₽

13 281 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Продаю уютную, светлую 3 комнатную квартиру на ул. Чернова, д.6 в селе Бортсурманы, Пильнинского района , Нижегородской области. Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в экологически чистом месте со всеми удобствами, с земельным участком за небольшой...

Ш. Елена

2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1
2-комн квартира Молодежная ул, 1

1из 6

650 000 ₽

18 207 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-комнатная квартира в с. Белка, Княгининский район! Двухкомнатная квартира общей площадью 35,7 м² расположена на 2 этаже, в тихом и живописном селе Белка, Княгининский район Нижегородской области. Основные характеристики: -...

Копытова Ольга

2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23
2-комн квартира Советская ул, 23

1из 6

690 000 ₽

16 627 ₽ за м2

Ипотека от 3 045 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые покупатели, в продаже 2-ух комнатная квартира в поселке Красная горка, Воротынского района, Нижегородской области. Квартира общей площадью 41,5 м.кв, комнаты 12,8 и 12,6 м.кв., кухня 6,2 м, с/у раздельный. ...

Зотова Юлия

3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22
3-комн квартира Александровская ул, 22

1из 10

1 300 000 ₽

18 519 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы планировали купить квартиру в красивом, тихом месте, то это предложение точно для вас. Предлагаем вашему вниманию квартиру, которая находится в д. Александровка в кирпичном доме на 2 квартиры. Общая площадь 70,2 кв.м. ...

Родюкова Ольга

2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4
2-комн квартира поселок Юбилейный, 4,  д. 4

1из 9

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Россия, Нижегородская область, Сергач, посёлок Юбилейный, 4. Общая площадь - 43.1 кв. м, жилая площадь - 35 кв. м, кухня - 5.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома,...

Собственник

3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5
3-комн квартира Строителей ул, 5

1из 10

3 900 000 ₽

78 156 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

  Продается очень теплая и уютная 3-комнатная квартира Идеальный вариант для семьи!  Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Основное: Комнат:       3 Состояние:       Хорошее, готово к...

Рагузова Татьяна Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!