Продажа офисов в Ужовке, Сергачский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
109 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Сергачский муниципальный округ, Сергач, ул. Свердлова, 5А, 124.60 м²
7 000 000 ₽
56 180 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание 124 м2 — 1 этаж — зем участок 241 м2 - в собственности — здание находится в центре города на рыночной площади — вся площадь сдана в аренду — компания вайлдбериср — аккумуляторыр — большое рекламное место —...
Торговое помещение, ул Ленина, 58, д. 58, 130 м², 1/1 эт.
6 500 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам городе Лысково торговое помещение на улице Ленина , напротив Парка Победы,место проходимое и подходит под многие виды деятельности, планировка позволяет сделать большой торговый зал, заведено 15 кВт мощности. В настоящий момент находится магазин...
Торговое помещение, Казанская ул, 15, 170 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
52 941 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение, в городе Лысково Нижегородской области вдоль федеральной трассы М-7 Волга, состоящий из кафе общей площадью130м и помещение ,под общественный душ и туалет, общей площадью 54 м кв., Земля в собственности...
Китаева Светлана
Торговое помещение, Большая Советская ул, 42, 861.70 м², 2/2 эт.
14 750 000 ₽
17 117 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухэтажное здание торгово-офисного назначения с земельным участком со всеми коммуникациями. Офисные и торговые помещения в хорошем качественном состоянии. Внутренний дворик. Около 300 кв.м. складских помещений в дополнение...
Мышаева Марина
Склад, ул Нижняя Набережная, 2, д. 2, 333 м², 1 этаж
5 000 330 ₽
15 016 ₽ за м2
Складское помещение, разделенное на две равные части ( одно из них оборудовано смотровой ямой). Высота потолков (9м), наличие 2х ворот и геометрия здания, позволяет установку стеллажей и работу с помощью погрузчиков и иной техники Расположен на земельном...
Офис, Молодежный мкр, 6, 117 м², 1/6 эт.
4 950 000 ₽
42 308 ₽ за м2
Нижегородская область, городской округ Воротынский, пгт Воротынец, микрорайон Молодежный, продается нежилое торговое помещение, действующий магазин продуктов. Недалеко атостанция, Казанское шоссе, М7. Общая плошадь 117 кв.м. Чистая продажа.Один взрослый...
Офис, Юбилейный п, 50, 368.20 м², 1/1 эт.
17 000 000 ₽
46 171 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание, оборудованное под техсервис, в городе Сергач! Это уникальное предложение для предпринимателей, желающих развивать свой бизнес в перспективной и быстроразвивающейся области. Здание расположено на охраняемой территории,...
Солдатикова Мария
Отдельное здание, ул Октябрьская, 20, д. 20, 95 м², 1 этаж
1 170 210 ₽
12 318 ₽ за м2
Нежилое здание (детский сад), с кадастровым номером 52:47::1065, общей площадью 95.8 кв.м., нежилое здание (здание кухни МДОУ Малорыбушкинский детский сад), с кадастровым номером 52:47::863, общей площадью 30 кв.м., с земельным участком,...
Отдельное здание, Луговая , 1А, 500 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
14 000 ₽ за м2
В живописном Княгинском районе, в самом сердце села Белка, выставлена на продажу пекарня, дышащая ароматом свежего хлеба и возможностями. Расположенная на первой линии, она словно магнит притягивает взгляды, а удобная транспортная развязка обеспечивает...
Коноваленко Антон Александрович
Производственное помещение, Производственная ул, 1, 2 351 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
8 507 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база г. Княгинино, состоит из: гараж 999,8 кв.м., гараж 727,6 кв.м., склад-гараж 258,2 кв.м.. Общая площадь строений-2351 кв.м. Земельный участоккв.м. Коммуникации: ШРП, газ разведен по участку, своя ТП...
Пяткина Елена
Склад, Нижняя Набережная ул, 1, 333 м², 1 этаж
4 900 000 ₽
14 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Склад с БОЛЬШОЙ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ! площадкой, разделенный на две равные части ( одно из них оборудовано смотровой ямой). Высота потолков (9м), наличие 2х ворот и геометрия здания, позволяет установку стеллажей и работу с помощью...
Мышаева Марина
Отдельное здание, Нижняя Набережная 2, 1 283 м²
83 000 000 ₽
64 692 ₽ за м2
Продается готовая рабочая гостиница в г. Лысково, Нижняя Набережная 2. 200 мeтpах от pеки Сундовик. Рядом расположен спортивный комплекс Олимп, пристань, откуда на пароме можно добраться до Макарьевского монастыря. Гoстиничный коpпуc c pecтораном...
Дмитрий
Отдельное здание, Северная улица, 672 м², 2 этажа
2 932 610 ₽
4 364 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Производственное здание механическая мастерская и земельный участок, расположенные по адресу: Нижегородская область, р-н Лысковский, г. Лысково, ул. Расковой, д. 2. Здание: Кадастровый номер: 52:27::247 Площадь,...
Собственник
Отдельное здание, Железнодорожная улица, 38, д. 38, 400 м², 2 этажа
6 450 000 ₽
16 125 ₽ за м2
Продается 2-х этажное здание, подходит под производство, склад, автосервис. Здание двухэтажное, 1 этаж 200кв.м. и 2 этаж 200кв.м. Двое ворот с улицы. Вход со двора. Высота потолков 1 эт. 3,55м, 2 этаж 2,9м. Размеры ворот 3х3м и 3х2м. Рядом с трассой...
Собственник
Отдельное здание, 22Н-4126, 20 м², 1 этаж
164 400 ₽
8 220 ₽ за м2
Коммерческое здание с выставочным залом и большим складским помещением, есть несколько небольших подсобных помещений. Возможность подъезда грузового транспорта для разгрузки, большая парковка. Имеются необходимые коммуникации (вода,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ужовке в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 323 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 97 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | - 1 659 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 8 294 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 6 405 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 6 288 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта