Продажа офисов в Вершилово, Чкаловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
189 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Лермонтова, 17Е, д. 17Е, 1 800 м², 1 этаж
150 001 000 ₽
83 334 ₽ за м2
В продаже производственный комплекс, расположенный на территории завода Заря в г.Дзержинске. Удобная локация, сформировавшаяся деловая инфраструктура, достойные соседи. Комплекс заново построен, все коммуникации новые, вложено много средств,...
Отдельное здание, улица Волга, 89 м², 3 этажа
783 734 ₽
8 806 ₽ за м2
Продаётся производственный комплекс на берегу Волги перспективная площадка для развития бизнеса! Местоположение: г. Балахна, ул. Волга, дом 12+ участок 90 соток. В 200 м от берега реки Волги, живописный вид и удобный доступ...
Собственник
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание 670 метров на земельном участке 6 соток, всё в собственности. При необходимости земельный участок можно увеличить. В здании находится кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле...
Хромова Анжелика Сергеевна
Производственное помещение, Дзержинск городской округ, 2 371 м², 2 этажа
119 970 000 ₽
50 599 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся отдельно стоящий производственный цех на собственном участке. Расположение на территории действующего охраняемого предприятия (постоянный контроль доступа, безопасность). Объект подходит для промышленного производства...
Собственник
Производственное помещение, ул Красноармейская, 17А, д. 17А, 600 м², 2 этажа
19 740 000 ₽
32 900 ₽ за м2
Объект:Производственно-складская база Месторасположение: Г. Дзержинск, ул. Красноармейская, д. 17а Площадь: Земельный участоккв.м. Зданиекв. м. 1й этаж 5005 кв.м. 2й этажкв.м. Пристрой - 534,9 кв. м. Гаражкв. м. Механизированная...
Собственник
Отдельное здание, 22Н-1943, 205 м², 1 этаж
1 996 290 ₽
9 738 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание ДК, количество этажей - 1, с кадастровым номером 52:15::207, площадью 205,7 кв.м, расположено на земельном участке с кадастровым номером 52:15::1112, площадьюкв.м, категория земель:...
Собственник
Производственное помещение, Красноармейская улица, 17А, д. 17А, 600 м², 1 этаж
24 670 200 ₽
41 117 ₽ за м2
Объект: Нежилое здание, земельные участки Месторасположение: Г. Дзержинск, ул. Красноармейская, д. 17а Площадь: Земельный участоккв. м. Земельный участок 767 кв. м. Здание 1 498,2 кв. м. Описание объекта: Здание состоит из однообъемного помещения...
Собственник
Отдельное здание, 22Н-1931, 24 м², 1 этаж
610 104 ₽
25 421 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок: - нежилое здание, площадь - 24,1 кв.м, наименование: котельная, количество этажей 1, кад. номер 52:15::336 по адресу: Нижегородская обл., Городецкий район, д. Мошкино, ул....
Собственник
Офис, Луговая ул, 43А, 777 м², 1/2 эт.
15 000 000 ₽
19 305 ₽ за м2
Номер объекта:. Чкаловский район, с.Пурех. В центре села, на пересечении двух активных улиц - отдельностоящее нежилое здание 1987 года постройки. Может быть использовано под различные виды деятельности - производство, услуги, торговля, как учебное...
Сержантова Ольга
Отдельное здание, Учительская улица, 28, д. 28, 83 м², 1 этаж
4 540 100 ₽
54 700 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, количество этажей 1, площадь 83,3 кв.м, кадастровый номер 52:15::559, по адресу: Нижегородская обл., г. Заволжье, ул. Клубная, д. 12, стр. 2; - нежилое здание, количество этажей 1, кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Городецкий, 1 000 м², 2 этажа
649 000 ₽
649 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание казармы, площадь,6 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::451, под разбор (демонтаж) с учетом годных остатков здания (строения), расположенное по адресу: Нижегородская область,...
Собственник
Отдельное здание, Малое Чухово, 1А, 536 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
50 373 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости в одном из самых перспективных туристических направлений Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, входит в Золотое...
Кошик Татьяна Александровна
Отдельное здание, улица Пирогова, 32А, д. 32А, 139 м², 2 этажа
8 201 ₽
59 ₽ за м2
Продается здание, каркасник, 2 этажа, 7 комнат, центральное водоснабжение, отопление, выполнен косметический ремонт. Продажа срочная, торг. Удобное месторасположение( центр города) и лобный подъезд и парковка.
Собственник
Офис, Московская ул, 16, 593 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
101 180 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Дзержинск, п.Пыра, федеральная трасса - на перекрестке двух оживленных направлений предлагаем в продажу отдельностоящее здание с федеральным арендатором. Договор аренды с 2021 года, по платежам давно вышли на процент...
Сержантова Ольга
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Прoдaю готoвый бизнеc. Кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле заведения. Всё в собственности и земля и здание ! Документы готовы. Клуб-отель общей площадью 670 м2. Первый этаж 350 м2. вмещает три...
Хромова Анжелика Сергеевна
Отдельное здание, городской округ Чкаловск, 30 м², 3 этажа
1 511 220 ₽
50 374 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ЭПИЦЕНТРЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ПРИБЫЛЬ С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся эксклюзивный объект коммерческой недвижимости в одном из самых динамичных туристических уголков Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, часть...
Собственник
Отдельное здание, Пролетарская пл, 21, д. 21, 43 м², 2 этажа
689 892 ₽
16 044 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в т.ч.: - нежилое здание (кафе), площадь - 43,7 кв.м, количество этажей 2, кад. ном. 52:15::894 по адресу: Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Городец, пл. Пролетарская,...
Собственник
Отдельное здание, улица Маслова, 9, д. 9, 146 м², 2 этажа
3 856 590 ₽
26 415 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание и земельный участок, в том числе: - нежилое здание, наименование: Дом жилой И.П.Рязанова , общая площадь - 146,7 кв.м, количество этажей 2, кадастровый номер 52:15::934, включенное в единый государственный...
Собственник
Офис, Железнодорожная ул, 17, 1 000 м², 1/3 эт.
37 000 000 ₽
37 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание в центре г. Заволжье. Здание 3-х этажное, 1972 года постройки, после полного капитального ремонта, общей площадью 985 м. Выполнен дорогостоящий ремонт, заменена вся электрика, выполнена замена...
КУЗНЕЦОВА ИРИНА
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Вершилово в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 101 293 руб. | - 3 548 руб. | 2 500 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта