14 140 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа недорогих студий в Ворсме, Павловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ворсма

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47
1-комн квартира Дзержинского пр-кт, 39/47

1из 7

2 300 000 ₽

75 908 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Срочно   .!!!Снизили цену на 2недели!Предлагаем к продаже рассмотреть однокомнатную квартиру в хорошей локации. Дом кирпичный, окна пластиковые, В квартире поменяна проводка, стояк, батареи, новая колонка Бош. Сама квартира теплая имеется свой погреб...

Терешина Анна Фоминична

1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А
1-комн квартира Терешковой ул, 6А

1из 10

3 030 000 ₽

104 124 ₽ за м2

Ипотека от 14 533 ₽ в месяц

ДОБPЫЙ ДЕHЬ! Продаeм ОДНО-комнатную квартиру по aдpecу: Нижeгopoдcкaя oбласть, город Дзержинск, улица Терeшкoвой, дом 6 А   ПPO КBAРTИРУ: общая площадь квартиры 29,1 кв.м.; пpостоpнaя комната c площадью 17,24 кв.м c нишей; вместительная прихожая...

Корнеева Мария Витальевна

1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17
1-комн квартира Комсомольская ул, 17

1из 10

2 750 000 ₽

82 335 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная «однушка» в панельном 3-этажном доме — отличный вариант для спокойной жизни вдали от шума, но со всей нужной инфраструктурой рядом Параметры • 33 м² • 3 этаж ⬆️ • В доме газ • Уютный ремонт — можно заехать и жить * Стена...

Кошелев Николай

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 21Б

1из 10

3 000 000 ₽

95 541 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в тихом месте Дзержинска! Адрес: ул. Циолковского, д. 21Б Этаж: 5/5 (последний этаж — тишина, никто не ходит сверху!) Общая площадь: 31,4 м² Комната: 17 м² — просторная, светлая, удобная планировка...

Копытова Ольга

1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19
1-комн квартира Сергея Малышева, 19

1из 10

2 600 000 ₽

81 505 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Чистaя пpoдажa! Пpoдаётся квартиpа в ЖК Тридесятое д.Березовка в 6 км от центра г. Богородск и 20 км. от г.Нижний Новгород c удобной планирoвкой: кухня комфортная 8,5 кв.м. кoмната светлая уютная, санузел совмещенный, но с хорошей площадью 3,6кв.м.,...

Кельдюнина Наталья Валерьевна

1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34
1-комн квартира Патоличева Комбрига ул, 34

1из 10

6 600 000 ₽

171 607 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!  Продается квартира в Лучшем Дзержинском  ЖК Звездный ул.Комбрига Патоличева 34 Красивая Светлая Просторная уютная квартира на 17этаже с панорамным балконом и Отличным свежем ремонтов ждет своих новых владельцев! О дoме:...

Аветисян Артур Гнелович

1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25
1-комн квартира Ленина пр-кт, 25

1из 10

2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36,8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня...

Анурова Мария Александровна

1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22
1-комн квартира Туркова ул, 22

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 1 -ком квартира 35 м2 + 5 соток земли Г.Богородск ул Туркова До Нижнего Новгорода 30 км Инфраструктура: рядом садик, школа номер 5 круглосуточный магазин спар ,пятерочка ,магнит парк ,оздоровительный комплекс Фок остановки...

Гусейнов Руслан

Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8
Студия Гастелло ул, 8

1из 10

1 550 000 ₽

82 888 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в хорошем состоянии.  Выполнено зонирование пространства, выделена зона кухни и сан.узла.  Окно выходит во двор. В документах комната (статус комнаты), отказы соседей не требуются.  Рядом с домом дет.сад, магазины, школа...

Кульчицкая Валентина Михайловна

1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г
1-комн квартира Циолковского пр-кт, 61г

1из 10

8 140 000 ₽

202 488 ₽ за м2

Ипотека от 39 043 ₽ в месяц

В продаже квартира планировки 1+ в ЖК "Циолковский Плаза".   Дизайнерский ремонт. Идеальное состояние.   Характеристики квартиры:     Общая площадь 40,2 кв.м. (с лоджией пости 43 кв.м.) Кухня 14 кв.м. Комнаты 15 кв.м. Санузел совмещенный. ...

Опарин Евгений Владиславович

1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Правды, 1,  д. 1

1из 9

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся квартира с кладовым помещением во дворе! Тихий центр Дзержинска. Ищете вариант с дополнительным местом для хранения? У нас идеальное предложение! Квартира: Торговый центр города (второй этаж кирпичной трёхэтажки) Общая площадь: 34,9 м² полноценная...

Собственник

1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А
1-комн квартира Студенческая улица, 34А,  д. 34А

1из 4

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

1 комн кв. гостинка, Студенческая 34а,4/5к , общая площадь 41,5, состояние под ремонт. один взрослый собственник. Чистая продажа 2050 т.р ТОРГ!

Собственник

1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1
1-комн квартира Водозаборная ул, 1

1из 9

1 650 000 ₽

69 620 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1- комнатная квартира, 23,7кв.м, расположенная на пятом этаже! В квартире сделан косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, новая входная дверь!  Рядом с домом есть магазин Пятерочка. Долгов и...

Тарасова Елена Александровна

1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10
1-комн квартира улица Грибоедова, 17/10,  д. 17/10

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после покупки и не думать о ремонте? Отличный вариант для комфортной жизни или под сдачу в аренду без дополнительных вложений. ​Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 32 кв. м в кирпичном доме по адресу:...

Евгений

1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а
1-комн квартира Урицкого ул, 8а

1из 10

1 900 000 ₽

103 825 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

УЮТНАЯ СТУДИЯ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ИЛИ ГОТОВЫЙ ИНВЕСТ-ПРОЕКТ! Продается компактная и очень функциональная квартира-студия по адресу: ул. Урицкого, д. 8А.  Это отличное предложение для тех, кто ищет доступное жилье заезжай и живи или планирует выгодно...

Платонова Мария Евгеньевна

1-комн квартира Марковникова ул, 23/24
1-комн квартира Марковникова ул, 23/24
1-комн квартира Марковникова ул, 23/24
1-комн квартира Марковникова ул, 23/24

1из 4

2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру в центре города.Чистая продажа, подходит под любой вид расчета. Квартира свободна от вещей. Развитая инфраструктура: магазины, школа, д/с в шаговой доступности.  

Цветкова Татьяна Вячеславовна

1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19
1-комн квартира Окская наб, 19

1из 10

3 750 000 ₽

117 555 ₽ за м2