17 303 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа домов и дач в деревне Вязовики, Сокольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вязовики

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер

1из 10

15 500 000 ₽

144 186 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается загородный дом у леса — современное гнездышко для вашей семьи Цена:рублей Идеальное решение для молодой семьи, для жизни на природе без компромиссов в комфорте. Этот дом — часть премиального комплекса,...

Дыскина Изабелла

Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9
Коттедж/дом -, 9

1из 10

32 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию изысканный дом, созданный для счастливой и гармоничной жизни. Место расположение: Городецкий район, с/с Тимирязевский, д. Жеховская, на берегу Горьковского водохранилища ( 10 минут, от дома до побережья)....

Малышева Людмила

Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 32

1из 10

6 299 000 ₽

28 033 ₽ за м2

Ипотека от 30 180 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся трехэтажный дом 224,7 кв.м на 5 сот. земли ! Новая крыша. Стеклопакеты. Асфальт до дома. Снег зимой чистят до дома. Есть скважина с питьевой водой, территория огорожена забором. На участке есть баня из липы Территория...

Лещев Сергей

Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21
Коттедж/дом -, 21

1из 10

9 800 000 ₽

77 593 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в лесу с верандой и высокими потолками. Предлагаю дом для тех, кто устал от суеты. Лаконичная архитектура, натуральные материалы и абсолютный комфорт. Свой лес вокруг дома и пеший доступ к Горьковскому морю. Главное, что...

Усанова Нина

Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40
Коттедж/дом -, 40

1из 10

11 700 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом 97 м² нa учаcтке 6,8 cот. Каркасный дoм на бeрегу Гоpьковcкoго водoxpaнилищa, охрaна, оcвещeниe, цeнтpaльныe коммуникaции, строили для себя, один собcтвeнник. Собственный пляж в 400 мeтрaх oт берeгa! B дoме 3 cпальни, 2...

Овчинникова Екатерина

Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4
Коттедж/дом -, 4

1из 10

9 700 000 ₽

53 889 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом на первой береговой линии Горьковского моря — жизнь у воды, о которой мечтают Если Вы давно мечтали просыпаться с видом на воду, дышать чистым воздухом и жить там, где каждый день как отпуск — этот дом создан для Вас. Продаётся...

Костькина Анна

Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер

1из 10

23 500 000 ₽

218 605 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается «Дом с баней и душой» — Ваше родовое гнездо в закрытом поселке Цена:рублей Этот лот — идеальное решение для тех, кто ищет не просто недвижимость, а готовое пространство для жизни большой семьи с эксклюзивной...

Коттедж/дом Кузнецово (Кузнецовский с/с)

1из 10

5 000 000 ₽

28 835 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваш новый дом мечты ждет вас!Этот уникальный объект находится в экологически чистом районе с великолепными видами на реку Троцу и Волгу, всего в пешей доступности....

Краснобородкина Алла

Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер
Коттедж/дом Березники 2 (деревня Березники) тер

1из 10

38 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 414 940 ₽ в месяц

Номер объекта:. Специальное ценовое предложение! Загородный комплекс «Семейная Усадьба у Леса и Реки» Идеальное решение для большой семьи! Два новых дома в стиле фахверк на одной охраняемой территории с собственной баней и выходом к реке. Уникальное...

Дыскина Изабелла

Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75
Коттедж/дом М.Горького ул, 75

1из 10

1 999 000 ₽

57 114 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaeтся 1/3 доли в cтаpинном купеческом доме в иcтоpичеcкoм меcтe город Гоpодец, ул. M. Гopькoго, д.75. Доля в себя включает 2-х комнатную квартиру, сделан косметический ремонт, санузел в плитке, баня, хозяйственные постройки,...

Лещев Сергей

Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17
Коттедж/дом --, 17

1из 6

5 820 000 ₽

54 906 ₽ за м2

Ипотека от 27 885 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на Горьковском море, деревня Фалино - Пестово Предлагаем вашему вниманию уютный дом площадью 106 квадратов, расположенный на просторном участке в 4 соток! Отличный асфальтированный подъезд гарантирует легкий доступ,...

Солдатикова Мария

Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45
Коттедж/дом -, 45

1из 10

12 600 000 ₽

106 150 ₽ за м2

Ипотека от 60 370 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый современный домг.) 118,7 м² на ухоженном участке 10 соток. Адрес :д. Мозгулино, Городецкий район (10 мин до Городца) Современное жилье премиум-класса под ключ в экологически чистом районе Ключевые преимущества: ✔...

Удалова Мария

Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18
Коттедж/дом Комсомольский пер, 18

1из 10

5 400 000 ₽

39 416 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный дом 137 кв.м. в центре Чкаловска в 300 метрах от набережной и пляжа. В шаговой доступности вся инфраструктура - школа, магазины. Участок 5 соток огорожен забором со всех сторон, установлены ворота и калитка. По соседству...

Карманов Антон

Коттедж/дом турбазы Магистраль (деревня Большой Суходол) тер

1из 10

72 000 000 ₽

173 369 ₽ за м2

Ипотека от 1 282 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся роскошный загородный коттедж в сосновом лесу на берегу Горьковского водохранилища. Он отвечает всем современным инженерным требованиям. А за счет грамотной планировки новые хозяева смогут решить вопрос достаточного...

Терентьева Наталья

Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54
Коттедж/дом Панфилова ул, 54

1из 10

3 000 000 ₽

55 147 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом крепкий, тёплый, в хорошем жилом состоянии. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Планировка и интерьер: * светлая кухня с окном во двор * уютная гостиная с действующей печью * спальня * прихожая * хозяйственные...

Коротков Петр

Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Коминтерна, 41,  д. 41

1из 10

1 600 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный земельный участок 8 соток (ИЖС) в Городце, Нижняя Слобода. Расположение: Остановка автобуса в 5 метрах от участка. Магазины, аптека 300 метров. До Волги 200 метров. Газ и водопровод по улице, легко подключиться. На участке: ...

Коттедж/дом -, -

1из 10

13 000 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётcя новый уютный зaгoрoдный коттедж в соcновoм лесу на бeрегу Горьковcкoгo вoдoхранилища в устье реки Яхра. Oн отвeчает вceм coвpеменным инженeрным тpебoваниям. А зa счет гpaмoтнoй планировки нoвыe хозяевa cмогут решить вoпpоc...

Терентьева Наталья

Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27
Коттедж/дом -, 27

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем дом в Сокольском районе в 100 метрах от пляжа . Изумительное место для отдыха ! Участок крайний в деревне , ближе к лесу. Газ , канализация , свой колодец на участке в три кольца . На первом этаже кухня , гостиная , спальня...

Морозова Людмила

Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1
Коттедж/дом Турбаза Юг территория 1 тер, 1

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся Эко -дом 120 кв.м на 15 сот. земли ! Построен из двойного бруса утеплитель 100% лен. Крыша ондулин. Стеклопакеты. Ворота под грузовую А/М. Асфальт до дома. Снег зимой чистят до дома. Есть скважина 23 м с питьевой водой,...

Коттедж/дом Черницы

1из 10

17 500 000 ₽

48 883 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Номер объекта:. Чкаловский р-н, д.Черницы, продается кирпичный коттедж с земельным участоком, коттедж нах-ся в живописном месте в устье где р.Юг впадает в Горьковское море, пологий берег , 1я линия, до воды 20м, можно оборудовать место для швартовки...

Голубева Эльвира

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова