Продажа складов в Зарубине, Городецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеОфис, Алексеевская улица, д.3, 316 м², -1/3 эт.
9 606 000 ₽
30 399 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Помещение: назначение: нежилое; наименование: помещение; площадь: 316 кв.м. ; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52: 18:: 187 по адресу: Российская...
Буланов Евгений
Отдельное здание, Нолинская улица, 56А, д. 56А, 135 м², 1 этаж
7 262 460 ₽
53 796 ₽ за м2
Продается готовый действующий бизнес -автозапчасти. Отдельностоящее здание, нежилое. Паркова большая, первая линия. Интенсивный автомобильный трафик. Рядом автомойка, автосервисы - постоянные клиенты. Документы оформлены со всеми снабжающими...
Собственник
Отдельное здание, Восточное шоссе, 530 м², 4 этажа
41 286 500 ₽
77 899 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Дзержинск, Восточное шоссе 8, в состав которого входят: 1) Промышленный ЗУ площадью 5,3 Га. 2) Административное здание заводоуправления 4-х этажное площадью 4493 м2. 3) Инженерный 12-и этажный корпус...
Собственник
Отдельное здание, Зуево д, 4 700 м², 3 этажа
160 000 000 ₽
34 043 ₽ за м2
Предлагаем к покупке земельный участок (с восстановленными зданиями) в благоприятной экологической природной зоне вблизи Нижнего Новгорода под размещение туристического комплекса, загородного отеля или пансионата. Расположение: Нижегородская область,...
Мурзина Евгения Александровна
Офис, Канавинская улица, д.2А, 330 м², 5/9 эт.
14 628 000 ₽
44 327 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, Советская улица, д.21/1, 37 м², 1/3 эт.
3 740 000 ₽
101 081 ₽ за м2
Суслова Мария Валерьевна
Офис, ул Страж Революции, д. 9/6, 66 м², 1/4 эт.
18 500 000 ₽
280 303 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное...
Григорий
Отдельное здание, Большевистская улица, 6А, д. 6А, 2 м², 1 этаж
35 716 ₽
17 858 ₽ за м2
Одноэтажное кирпичное здание без подвала. В результате реконструкции в здании расположены: торговый зал площадью 36,8 кв.м, кладовая 10,1 кв.м, торговый зал 3,4 кв.м., коридор 3,7 кв.м., 2 туалета и подсобное помещение. Здание отапливается электрическими...
Собственник
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Отдельное здание, Алексеевская ул, 24/27, 21 м², 4 этажа
8 925 000 ₽
425 000 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ| ДОХОД С ПЕРВЫХ ДНЕЙ Продаётся уникальный коммерческий объект Апартаменты в одном из самых перспективных зданий на ул. Алексеевской! Вся информация ниже. Звоните расскажу все детали по телефону и организую...
Кошик Татьяна Александровна
Торговое помещение, ул Советской Армии, 16, д. 16, 139 м², 1/10 эт.
12 916 400 ₽
92 924 ₽ за м2
Продается готовый действующий бизнес-автозапчасти. Все документы, договора с поставщиками услуг в порядке. Расположен в жилом многоквартирном доме с отдельным центральным входом. Капитальный ремонт сделан в 2023 году. Помещение имеет 2 зала, большое подсобное...
Собственник
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Офис, Варварская ул, 40, 33 м², 4/5 эт.
6 900 000 ₽
209 091 ₽ за м2
Офисное помещение в центре города в отличном состоянии, возможна продажа с мебелью! Здание расположено в самом сердце города, хорошая транспортная развязка во все районы города, скоро будет открыта новая станция метро, торг!
Махрова Любовь Владимировна
Офис, Ульянова ул, 26/11, 422 м², 8/14 эт.
80 000 000 ₽
189 573 ₽ за м2
Продается отличное офисное помещение с витринным остеклением. Отличный ремонт, стеклянные перегородки с жалюзями. Несколько сан. узлов. Приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование. Помещение расположено в бизнес центре, занимает весь этаж. Физическая...
Рамазанов Руслан
Торговое помещение, улица Лесной Городок, 3А, д. 3А, 41 м², 1/9 эт.
11 300 000 ₽
275 610 ₽ за м2
Торговое помещение с сетевым арендатором на пересечении ул. Лесной Городок и пер. Камчатский. Центр жилого микрорайона, с активным трафиком. Отдельный вход с красной линии, первый этаж, есть место под вывеску, рядом множество магазинов:...
Собственник
Офис, Полтавская улица, д.15, 168.40 м², -1/13 эт.
24 500 000 ₽
145 487 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» (по поручению КП НО «РегНедвижимость») проводит электронный аукцион на продажу нежилого помещения по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 15, помещение П4,...
Буланов Евгений
Торговое помещение, Гордеевская улица, 18, д. 18, 35 м², 1/5 эт.
6 822 060 ₽
194 916 ₽ за м2
Продаю торговое помещение, расположенное в густонаселенном микрорайоне Гордеевский, на Народной тропе , первый этаж, отдельный вход, площадь 35.4 м2, все коммуникации центральные, рольставни на окнах , удобный заезд со стороны Вокзала...
Собственник
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 588 м², 5 этажей
11 000 000 ₽
18 707 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже, можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Зарубине в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 32 144 руб. | - 1 001 руб. | 722 684 ... 438 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 805 руб. | + 8 661 руб. | 472 000 ... 438 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 80 682 руб. | + 47 537 руб. | 380 956 ... 766 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 812 руб. | + 49 667 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 82 097 руб. | + 48 953 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 971 руб. | + 51 826 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта