15 344 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Берещино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Берещино

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
Земельный участок Шатки рп

1из 1

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок под строительство дома в селе Новое Шатковского района! Близость к природе позволит вам наслаждаться утренними пробежками, вечерними прогулками и семейными пикниками на свежем воздухе. Все необходимые коммуникации находятся...

Орлова Наталья Владимировна

2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56
2-комн квартира пр-кт Ленина, 56,  д. 56

1из 10

5 250 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 943 ₽ в месяц

Просторная светлая квартира в кирпичном доме. Идеально подойдёт для пары или для одного! Не бабушкин ремонт! Зимой в квартире тепло, а летом кирпич сохраняет прохладу, воздух не застаивается, хорошая вентиляция, дышится легко. Окна пластиковые выходят...

Собственник

Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56
Коттедж/дом коммунистическая, 56

1из 4

1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

В уникальном месте Нижегородской области близ города Шатки продается недостроенный кирпичный дом. Документы в порядке, оперативно покажем. Торг уместен.  АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие),...

Орлова Наталья Владимировна

1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а
1-комн квартира ул Мочалина, д. 14а

1из 9

1 900 000 ₽

57 576 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Первомайск ул Мочалина 14а). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5.

Владимир

2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21
2-комн квартира проспект Музрукова, 21,  д. 21

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже кирпичного дома 1979 года постройки. В квартире требуется косметический ремонт. Из окон открывается вид на улицу, а также есть застекленная лоджия, где можно организовать...

Земельный участок Дружная ул

1из 10

3 500 000 ₽

169 903 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Номер объекта:.стоимость за 10 соток. У вас есть уникальная возможность стать обладателем участка площадью 20,6 квадратных метра в престижном коттеджном поселке Дивеевская Сторона. Этот участок идеально подойдет всем, кто ценит комфорт...

Морозова Татьяна

Земельный участок Кременки с
Земельный участок Кременки с
Земельный участок Кременки с
Земельный участок Кременки с
Земельный участок Кременки с
Земельный участок Кременки с

1из 6

1 000 000 ₽

3 448 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 2,9 га в Дивеевском районе (2 км. от н.п. Кременки): инвестируйте в землю у Сарова!Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 2,9 га в Дивеевском районе Нижегородской области (2 км. от н.п. Кременки) —...

Жуков Дмитрий

1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектурная, 4,  д. 4

1из 10

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю большую просторную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в г.Арзамас ул Архитектурная м-н Сосновый, д. 4.  Индивидуальное отопление, большая лоджия, просторная жилая комната, квадратная кухня. Дом 3-этажный, 2007 года постройки. Рядом детские...

Симагина Анна Геннадьевна

1-комн квартира улица Семашко, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Семашко, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Семашко, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Семашко, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Семашко, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Семашко, 4,  д. 4

1из 6

3 900 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ул. Семашко,4. Общая площадь 28 м², комната 13 м², кухня 7 м². Этаж 4/9. Без ремонта. Натяжные потолки. Совмещённый санузел. Более пяти лет в собственности. Ценарублей. Торг при осмотре.

Собственник

Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д
Земельный участок Тамаевка д

1из 4

5 500 000 ₽

8 462 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 6, 5 га (650 сот.) Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: для размещения объектов дорожного сервиса в полосах...

Клестов Стас Юрьевич

1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11
1-комн квартира Подлесная, 11

1из 10

750 000 ₽

24 752 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Продаю уютную однокомнатную квартиру в живописном части Первомайского района в рп Сатис, на улице Подлесной. Эта прекрасная квартира является прекрасным вариантом для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на 2 этаже, что позволяет насладиться...

Новаев Андрей Александрович

Гараж/парковка Арзамас
Гараж/парковка Арзамас
Гараж/парковка Арзамас
Гараж/парковка Арзамас
Гараж/парковка Арзамас

1из 5

515 020 ₽

23 410 ₽ за м2

Ипотека от 2 468 ₽ в месяц

Гараж находится в ГСК 16. Перекрытия плитные. Стоит на кадастровом учете, без обременений. Есть погреб, пол требует замены, можно организовать смотровую яму. Торг уместен.

Собственник

3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3
3-комн квартира Садовый переулок, 3,  д. 3

1из 9

3 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается 3х комн. квартира. Площадь 72 кв.м., изолированные спальни, прихожая-хол с большой зоной хранения, кухня 12 кв.м, изолированный сан узел, остекленный балкон, АГВ. Центральная локация, инфраструктура чудесна! -Магазины...

Лепихина Елена

3-комн квартира улица Академика Харитона, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Харитона, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Харитона, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Харитона, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Харитона, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Академика Харитона, 21,  д. 21

1из 6

6 000 000 ₽

113 208 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

3-комн, квартира по адресу: Саров, улица Академика Харитона, 21, планировка - брежневка, общая площадь - 53.1 кв.м, жилая - 35.5 кв.м, кухня - 7.5 кв.м, этаж 3 из 9 этажного дома, ремонт - косметический. Продается уютная и светлая квартира на комфортном...

Юлия

1-комн квартира ул Пионерская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Пионерская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Пионерская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Пионерская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Пионерская, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Пионерская, 28,  д. 28

1из 6

20 000 ₽ в месяц

Сдаётся 1 комн.кв. г.Саров, ул Пионерская 28. Квартира в чистом жилом состоянии, частично с мебелью, после косметического ремонта. Тихие и спокойные соседи. В шаговой доступности вся хорошо развитая инфраструктура. Военным оформляется договор.

Собственник

Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67
Коттедж/дом Центральная ул, 67

1из 10

4 300 000 ₽

42 829 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодам дом (блокированной застройки) в с.Новоселки. Гaз, вода, канализaция, водoнагревaтель бойллер,свой собственный колодец с питьевой водой. Дом прoсторный, четыре бoльшие кoмнаты (21,1+13,3+16,9+11,5) и кухня (11,3)прихожая+ванна(16,6)...

Земельный участок Мизонова

1из 9

1 200 000 ₽

48 387 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в селе Красный Бор Шатковского района. Улица Мизонова, участок 20 в, кадастровый номер 52: 50:: 3681.  Категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного...

Соколов Эдуард Николаевич

2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Куйбышева, 4,  д. 4

1из 10

16 000 ₽ в месяц

16000 плюс квартплатазалог свежий ремонт квартира полностью укомплектована

Коттедж/дом союзная

1из 10

3 600 000 ₽

22 756 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаю одноэтажный жилой дом 158 кв м с подвальным помещением. Отопление- от газового котла. Санузел совмещенный. Дом находится в с. Бебяево Арзамасского округа, около гипсового Пешеланского завода, Рядом находятся пещеры (известное туристическое...

Макарова Елена Вячеславовна

Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5
Земельный участок Советская, 5

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток в экологически чистом районе. Всего 45 км до Дивеево! Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС или ЛПХ. Земля чернозём/плодородная (можно сразу сажать сад и огород без раскочегаривания техникой). Почему стоит посмотреть:...

Барышева Татьяна Александровна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Берещино в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022