17 410 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Горький-московский-перевалка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Горький-московский-перевалка

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Земельный участок Солнечная

1из 7

2 600 000 ₽

96 296 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 27 соток в д. Карабатово Кстовского района, 10 мин. от г. Кстово. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС, кадастровый номер 52: 26:: 84. Участок тупиковый, расположен в конце улицы, соседи...

Цветяева Ирина

Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а
Коттедж/дом , 30а

1из 6

790 000 ₽

14 364 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Чистая продажа! Электричество в доме. Газ подведен к дому.   Звоните! Торг!  

Курбакова Ксения Владимировна

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 3

59 000 000 ₽

39 333 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Продаем земельный участок обшей площадью  15 га рядом с г.Кстово, территория г.Нижний Новгород. Ориентир: с. Безводное.    На карте она представляет собой совокупность  нескольких земельных участков единой категории "Земли населенных пунктов" и разрешенного...

Мурзина Евгения Александровна

Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29
Коттедж/дом Майская, 29

1из 8

1 150 000 ₽

29 487 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продаётся участок 7,5 сот в одном из красивейших уголков Кстовского района на высоком берегу р Волги..с Безводное.Участок находится в верхней части села на центральной улице рядом "Троицкий храм".Участок ровный, свет/газ по границе.Вода центральная.На...

Коттедж/дом Цедень д

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в Кстовском районе. Дом 2х этажный, щитовой 32кв. м., 2 комнаты, кухня., 2 земельных участка по 10 соток.            Электричество, своя скважина с хорошей питьевой водой.            Лес сзади участка, рядом озеро. На участке хороший...

Коттедж/дом Солнечная

1из 10

11 000 000 ₽

84 291 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается качественный дом в с. Безводное. Дом строили для себя, стройматериалы закладывали и с избытком.   Общая площадь 130,5м2, Комнаты: 10,9м2 + 11,6м2+ 15,2м2 + 18,1м2  2 санузла на 1-ом этаже: туалет 2м2, ванная 3,5м2 и 1 санузел на 2-ом...

Степкина Марина Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

600 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На участке расположен тесовый дом. Рядом живописное озеро, лесопосадки (грибы-ягоды).  По расписанию ходит общественный транспорт,...

Л. Татьяна

Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье
Коттедж/дом СНТ Раздолье

1из 3

1 400 000 ₽

33 493 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаю два земельных участка 8,2 и 8,3 сотки в прекрасном месте Кстовского района Нижегородской области - д. Горный Борок, СНТ Раздолье. На каждом участке расположен дом, на одном кирпичный с мансардным этажом, на другом - тесовый. Рядом живописное озеро,...

Л. Татьяна

Земельный участок сосновая, 9
Земельный участок сосновая, 9

1из 2

750 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

В продаже участок в д.Пионерское Борского р-на. Участок 15 соток. ул.Сосновая уч.9 Кадастровый номер 52: 20:: 763 Свет проходит по границе участка, газ по программе догазификации. По всем вопросам звоните!

К. Татьяна

Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57
Коттедж/дом , 57

1из 10

1 450 000 ₽

23 577 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый дом 61,5 кв.м. Располагается на большом участке ЛПХ 26,4 соток. Дом требует ремонта.  Коммуникации: электричество, газ по границе участка, водоснабжение - колодец. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется кирпичный...

К. Татьяна

Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257
Коттедж/дом Южный проезд, 257

1из 10

10 500 000 ₽

54 773 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаю новый жилой дом в коттеджном поселке д. Михальчиково Кстовского района. Подходит под семейную льготную ипотеку, поможем с одобрением, сделаем скидку.  Земельный участок 7 соток. Дом площадь 191,7 кв.м., черновая отделка.  Фундамент - лента+сваи Стены...

Л. Татьяна

1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267
1-комн квартира лесная, 267

1из 10

1 790 000 ₽

53 274 ₽ за м2

Ипотека от 7 899 ₽ в месяц

В продаже ОТЛИЧНАЯ однокомнатная квартира в с. Останкино на ул. Лесная д.267. Квартира общей площадью 33,6 кв.м.              Находится на 1 этаже 2-этажного жилого дома.              Квартира светлая, просторная, окна выходят на обе стороны.   ...

К. Татьяна

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 2

620 000 ₽

73 810 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС с зоной Ж-1А. Зона Ж-1А (или Ж1а) это территориальная зона малоэтажной или индивидуальной жилой застройки.Все вопросы по телефону ! 

Ивлев Игорь Николаевич

Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2
Земельный участок , 17у2

1из 5

850 000 ₽

56 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию ОТЛИЧНЫЙ участок в ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ у реки. Участок находится в д. Селищи Борского района, всего в 20 минутах от центра г. Бор. Площадь участка 15 соток + 6 соток сразу за участком, где построек не будет, т.к протекает небольшая...

Земельный участок Центральная

1из 10

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

  Продаётся земельный участок в селе Кадницы Продается земельный участок в живописном селе Кадницы (городской округ Нижний Новгород). Идеальное место для строительства собственного дома. Преимущества: Коммуникации: По границе участка проходит газопровод....

Смирнов Олег Александрович

Земельный участок Семенищи д

1из 1

300 000 ₽

34 091 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, остановка деревня Горяньково, расстояние менее 50 км. от Нижнего Новгорода.

Яркина Светлана Вячеславовна

Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с
Земельный участок Безводное с

1из 4

290 000 000 ₽

52 727 ₽ за сотку

Ипотека от 644 444 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке площадь  55 га под жилой комплекс разной категории в зависимости от вашего проекта. На карте она представляет собой совокупность  нескольких земельных участков единой категории и разрешенного вида использования "под жилищное строительство". ...