15 794 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Инженерная

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Инженерная

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
Комната Крупской ул, 22
Комната Крупской ул, 22
Комната Крупской ул, 22
Комната Крупской ул, 22
Комната Крупской ул, 22
Комната Крупской ул, 22
Комната Крупской ул, 22

1из 7

4 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду помещение для любых целей коммерческих целей. ( офис,   студия и тд.) З комнаты . 2 комнаты по 7 м2.   Цена 3500 руб.   другая комната -12 м2.руб. Сдается на длительный срок. Центр города. Хорошее расположение. Вход со двора. В...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44
Коттедж/дом Пролетарская ул, 44

1из 9

17 900 000 ₽

78 234 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Продаю новый двухэтажный кирпичный дом на Ждановскомв отличном состоянии : удобная планировка, качественные стройматериалы, современный ремонт, дорогая мебель. Участок 5,44 сот., отличная отапливаемая баня с парной. Замечательное месторасположение : недалеко...

Коттедж/дом Короленко ул

1из 10

8 800 000 ₽

68 164 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продаю двухэтажный дом 129,1 кв.м. на Восточном со всеми удобствами, просторная кухня, зал-гостиная, на втором этаже детская комната, спальня и кладовка, на каждом этаже санузел. Дом в отличном состоянии. Ухоженный участок 4,91 сот., хороший гараж, подъезд...

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а
Коттедж/дом Кузнечная ул, 12а

1из 9

2 500 000 ₽

46 555 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже дом по ул Кузнечная. Площадь дома   53,7 м2. Дом бревенчатый , 2 этажа. Кровля железо, окна пластик. 1 этаж - комната+ кухня. 2 этаж комната. Вода и канализация в доме. Горячая вода   бойлер. Газ на участке. Участок 8 соток. Есть баня. Рассматривают...

Молодкина Мария Борисовна

1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76
1-комн квартира Перчанкина ул, 76

1из 7

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже   1 ком   квартира по ул Перчанкина .2/2 кирпичного дома.Квартира теплая, уютная. В хорошем состоянии. Площадь 31м2. , кухня 5,4м2. Окна пластик. Вся инфраструктура рядом. Детский сад, школа, магазины, недалеко зеленый парк. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39
Коттедж/дом Стахановская ул, 39

1из 10

7 100 000 ₽

108 896 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

В продаже добротный бревенчатый   дом по улице Стахановской . Площадь дома   65,2 м2, участка   9,45 соток. В домке 3 комнаты . Газ , вода, канализация все в доме. Санузел совмещен.Окна пластик. Из построек чудесная, рубленная баня. Участок ухоженный....

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19
Коттедж/дом Кошевого ул, 19

1из 6

4 600 000 ₽

93 878 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

В продаже дом бревенчаты по ул Олега Кошевого. , 2 комнаты, много вспомогательных помещений. В доме газ, вода, индивидуальное отопление. На участке есть плодовые деревья и кустарники.Имеется 2 гаража, баня. Инфраструктура вся рядом. Жить в доме можно...

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а
Коттедж/дом Щорса ул, 21а

1из 8

7 000 000 ₽

88 384 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже кирпичный дом по ул Щорса   на Северном поселке. Площадь дома 79,2 м2.   Состояние жилое, В доме 4 комнаты + кухня + санузел .Коммуникации все заменены. Крыша железо. окна пластик. В доме газ, все удобства . В собственности гараж, кирпичный...

Пелевина Вера Товиевна

Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66
Комната Фаворского ул, 66

1из 7

1 250 000 ₽

13 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, по улице Фаворского. 9/9 каменного дома. Площадь комнаты 23,1 м2. Комната чистая, теплая. Имеется балкон. Санузел на 4 комнаты.   Сделан ремонт кухни и санузла. Соседи хорошие. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Опыхтина Анна Михайловна

Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б
Коттедж/дом Маяковского, 5б

1из 10

7 100 000 ₽

52 515 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продаю отличный новый двухэтажный дом в п. Тумботино со всеми коммуникациями, стены кирпич, зимой отапливался, требуется небольшая внутренняя отделка. Участок 5.28 сот., ухоженный, удобное   местоположение дома (угловой), подъезд хороший всегда. Большой...

Ястребова Ирина Юрьевна

Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46
Комната Аллея Ильича ул, 46

1из 7

1 060 000 ₽

12 326 ₽ за м2

Ипотека от 17 325 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная квартира в общежитии по ул Аллея Ильича . Площадь 39м2. Окна пластик, батареи заменены. Комнаты изолированные, светлые, просторные.Есть место для кухни. Воду можно провести, у всех соседей есть вода. Имеется помывочная.   Отдельный...

Пелевина Вера Товиевна

Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42
Коттедж/дом Красный Металлист ул, 42

1из 9

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный дом недострой. каркасный. по ул. Красный металлист .Площадь дома 100 м2. Проведены трубы под полом для теплого пола. Хороший подъезд . 5 соток земли. Возможен обмен на квартиру..

Пелевина Вера Товиевна

2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58
2-комн квартира Чкалова ул, 58

1из 10

4 700 000 ₽

119 898 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В продаже 2х комнат квартира по улице Чкалова на Восточном поселке. 3/4 кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, с изолированными комнатами, сделан ремонт.Санузел совмещен ( керамическая плитка). Окна выходят во двор. Хороший подъезд. Рассматривают...

Пелевина Вера Товиевна

3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1
3-комн квартира Правика ул, 1

1из 10

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаю 3 комн. кв. 60.2 кв.м. на Байконуре 5/5 кирп.д., ( дом 1 корп. 1 ! ), не угловая. Все комнаты изолированы, кухня. 8.1 кв.м., просторная прихожая, лоджия застеклена. Квартира в хорошем состоянии-заезжай и живи. Всю мебель оставляем в подарок ! Отличный...

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2

1из 3

4 100 000 ₽

976 190 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продается исторический участок центре города. по адресу. ул. Училищная. Площадь 420м2. Ровный и широкий. Имеется фундамент от старинного дома.   Газ и электричество проведено. Отопление центральное.

Молодкина Мария Борисовна

Земельный участок Калинина ул
Земельный участок Калинина ул

1из 2

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже садовый участок СНТ 18 " Мир" г.Павлово. В районе Калининского поселка. Площадь участка 6 соток. Построек нет. На участке плодово ягодные кустарники и деревья. Автобусная остановка недалеко.. Вода и электричество в СНТ есть. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59
Коттедж/дом Перчанкина ул, 59

1из 10

2 200 000 ₽

26 190 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

В продаже половина дома по ул. Перчанкина. Дом бревенчатый, площадь дома 84 м2. Земли 5 соток. Крыша оцинковка. Окна новые пластиковые. В доме 2 комнаты, все удобства в доме., в   цокольном   этаже находится котельная и баня. Состояние дома хорошее. Из...

Молодкина Мария Борисовна

Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29
Коттедж/дом Кошевого ул, 29

1из 10

6 500 000 ₽

87 015 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В продаже деревянный дом   по ул Олега Кошевого . В доме 3 комнаты, изолированные. Газ, вода, канализация в доме. Окна пластик. Нужен косметический ремонт. Участок 6,1 сотка. Имеется баня, без внутренней отделки.. Ровное хорошее место. Асфальт до дома....

Опыхтина Анна Михайловна

2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42
2-комн квартира Чапаева ул, 42

1из 6

5 300 000 ₽

92 982 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2 комн.кв 57 кв.м. на Ждановском 2/5 пан.д., не угловая, кухня-гостиная 11 кв.м., окна и балкон пластик, ламинат, квартира в отличном состоянии, оставляем кухню, шкаф-купе в прихожей. Цена 5300 т.р., торг.

Ястребова Ирина Юрьевна

Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25
Коттедж/дом Кирпичный п, 25

1из 10

3 500 000 ₽

18 817 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доля   деревянного дома, обложенного кирпичом.   по адресу пос. Кирпичный. Общая пл дома 186м2..В доме 2 этажа, На 1 этаже находится кухня , туалет. на 2 этаже - 2 комнаты. В доме сделан свежий ремонт.Окна пластик. Площадь земельного участка...

Молодкина Мария Борисовна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Инженерная в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление