15 870 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Кайск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Кайск

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Земельный участок Озеро д

1из 8

2 300 000 ₽

4 894 ₽ за сотку

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаю два участка с соснами и березами, под коттеджный поселок или усадьбу. Кадастровый номер 52: 12:: 72 площадью  кв.м. и 52: 12:: 36 площадьюкв.м.   городской округ Семеновский, д. Озеро , от ОМЗ 355 в 1180 м на...

Нагин Андрей Сергеевич

Земельный участок Озеро д
Земельный участок Озеро д
Земельный участок Озеро д
Земельный участок Озеро д
Земельный участок Озеро д
Земельный участок Озеро д

1из 6

2 350 000 ₽

48 ₽ за сотку

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Коттедж/дом Озеро д

1из 10

2 700 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Прoдaется дом с зeмельный участком в д.Oзеpо Сeменовcкoгo paйoнa Hижeгородcкой облaсти. , нa бывшeй бaзe Зaoзеpье. Дом площадью 129кв.м (5 комнат, куxня-гостинная, санузел с душевой кабинoй) Kоммуникaции: элeктричeство, вода (нacосная cтанция), газ подведен...

28

17.11

Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14
Коттедж/дом Школьная ул, 14

1из 10

3 800 000 ₽

63 018 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю очень замечательный, уютный дом, 60.3м2 р.п. Сухобезводное, ул. Школьная. Дом теплый, бревенчатый, 2001 года постройки. Земельный участок под домом 15 сот. Аккуратный фасад дома отделан сайдингом. Классическая расцветка,...

Колесова Ирина

Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15
Земельный участок , 15

1из 10

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Ищете живописное место для загородной жизни?   Продается земельный участок в Нижегородской области, Семеновский район, д. Доенкино!     Площадь: 10 соток (2 участка по 5 соток).   Расположение: д. Доенкино, Семеновский район - экологически...

9

18.08

3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а
3-комн квартира Свободы ул, 19а

1из 10

1 450 000 ₽

26 753 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 3-х комнатная квартира, которая занимает 1/2 дома с отдельным входом. Квартира полностью пригодна для проживания. Три комнаты, кухня, пpихожая, веpанда, коридop, туалет, котельная. В доме проведён газ, вода холодная центральная,...

Земельный участок Озеро д

1из 10

2 300 000 ₽

109 524 ₽ за сотку

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

  Продается земельный участок площадью 21 сот в д Озеро на территории бывшей базы Заозерье.  Земли особоохраняемые , для отдыха .  Есть возможность построить дом для отдыха.  Есть электричество. Есть разрешение на подведение газа к базе.  Первая...

11

17.11

Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный
Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный
Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный
Отдельное здание м.о. Варнавинский п. Северный

1из 4

142 064 ₽

1 366 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое отдельно стоящее здание, общей площадью 104,0 кв.м., с кадастровым номером: 52:06::2161, расположенное на земельном участке площадью 189 кв.м., с кадастровым номером: 52:06::2158 по адресу: Нижегородская...

Собственник

2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20
2-комн квартира Дорожная ул, 20

1из 10

1 050 000 ₽

29 248 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

Номер объекта:. Если вы ищете уютное жильё в развитом посёлке, то это предложение точно для вас! Двухкомнатная квартира с земельным участком! Основные характеристики: В квартире две просторные комнаты и кухня, высокие потолки. Отопление осуществляется...

Земельный участок Озеро д

1из 10

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Продается три земельных участка по 5 соток   в д Озеро на территории бывшей базы Заозерье. Земли особоохраняемые , для отдыха . Есть возможность построить дом для отдыха.  Есть электричество. Есть разрешение на подведение газа к базе.    Первая береговая...

9

17.11

Коттедж/дом Озеро д

1из 10

4 700 000 ₽

36 434 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

  Продается дом с земельный участком в д.Озеро Семеновского района Нижегородской области. , на бывшей базе Заозерье. Дом площадью 129 кв.м (5 комнат, кухня-гостинная, санузел с душевой кабиной) Коммуникации: электричество, вода (насосная станция), газ...

20

27.01

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Кайск в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление