16 743 объекта недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Мыза (Проспект Гагарина)

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Мыза (Проспект Гагарина)

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31
Торговое помещение улица Родионова, 31,  д. 31

1из 10

118 000 ₽ в месяц

1 этаж нового 25-этажного дома, первая линия, отдельный вход с ул. Родионова, рядом - вход в Магнит. Густонаселенный район, дома от 18 до 25 этажей. Высокая платежеспособность населения. Парковка на 100+ автомобилей, большое витринное окно 2х2 м, ровный...

Собственник

Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22
Комната ул Чаадаева, 22,  д. 22

1из 10

1 999 000 ₽

4 924 ₽ за м2

Ипотека от 32 673 ₽ в месяц

В продаже комната 22,8 м² в теплом кирпичном доме! Идеальный вариант для тех,кто ищет просторное жилье за небольшие деньги! Читайте описание, этот объект заслуживает вашего внимания! Почему нужно выбрать нашу комнату - БОЛЬШАЯ площадь: просторная комната...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

17 460 000 ₽

447 692 ₽ за м2

Ипотека от 83 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 28 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

15 250 000 ₽

277 273 ₽ за м2

Ипотека от 73 067 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 930 000 ₽

434 103 ₽ за м2

Ипотека от 81 116 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197
Коттедж/дом ул куст 6 линия 4, 197,  д. 197

1из 10

2 150 000 ₽

44 792 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается уютная летняя дача в СНТ Окское . На участке в 6 соток есть просторный дом (часть дома кирпич, часть каркас) на кирпичном фундаменте, состоящий из большой кухни-гостиной на 1 этаже, и большой комнаты на 2 этаже. Вся проводка заменена. В холодное...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
4-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

46 400 000 ₽

383 471 ₽ за м2

Ипотека от 222 553 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 121.00 кв. м, жилая площадь 63.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 3 санузла с/у, балкон

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

15 770 000 ₽

463 824 ₽ за м2

Ипотека от 75 558 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 28 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

19 940 000 ₽

297 612 ₽ за м2

Ипотека от 95 640 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 340 000 ₽

272 333 ₽ за м2

Ипотека от 78 289 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 800 000 ₽

290 909 ₽ за м2

Ипотека от 61 328 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 30 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

16 190 000 ₽

269 833 ₽ за м2

Ипотека от 77 571 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 25.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
3-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

24 810 000 ₽

330 800 ₽ за м2

Ипотека от 118 999 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

Торговое помещение улица Бориса Видяева, 10,  д. 10
Торговое помещение улица Бориса Видяева, 10,  д. 10
Торговое помещение улица Бориса Видяева, 10,  д. 10
Торговое помещение улица Бориса Видяева, 10,  д. 10
Торговое помещение улица Бориса Видяева, 10,  д. 10

1из 5

129 405 ₽ в месяц

Сдается нежилое помещение на 1 этаже Фасад выходит на само сердце ЖК В 40 метрах остановка общественного транспорта. Очень высокий автомобильный/пешеходный трафик. Помещение идеально подходит для ведения любого бизнеса. Электрическая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

12 700 000 ₽

288 636 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, совмещенный с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
1-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

11 470 000 ₽

347 576 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 3 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

19 760 000 ₽

294 925 ₽ за м2

Ипотека от 94 777 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 29 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

14 860 000 ₽

270 182 ₽ за м2

Ипотека от 71 198 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.00 кв. м, 27 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

GloraX

2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40
2-комн квартира в новом доме Гаршина улица , д. 40

1из 10

13 800 000 ₽

242 105 ₽ за м2

Ипотека от 66 119 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 18 этаж из 32, 10 мин до метро на автобусе, ипотека, 2 санузла с/у

ЖК СТАТУС на Черниговской

Glorax

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Мыза (Проспект Гагарина) в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление