14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Решетиха

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Решетиха

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97

1из 9

2 750 000 ₽

58 511 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В доме кухня, зал, спальня. Площадь 47,2 кв.м. + большой не отапливаемый пристрой, 11 сот.земли.В доме вода и канализация. Дом на центральной улице далеко от дороги. Пластиковые окна. Дом обшит сайдингом. Рядом детский сад, школа, аптека, магазины.

Собственник

Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10
Коттедж/дом Южная ул, 10

1из 6

2 400 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается недостроенный каркасный дом 100 кв.м на участоке 10 соток. Учacтoк poвный, свет , газ, вода по границе участка. На участке расположен недостроенный каркасный дом, ленточный фундамент с бетонной заливкой, пластиковые окна...

Чертов Дмитрий

Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3
Коттедж/дом Р.Люксембург ул, 3

1из 10

10 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом площадью 117 кв.м., расположенный на живописном участке 9 соток в городе Богородск. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вашей семьи, сочетающее в себе функциональность,...

Козлов Дмитрий

1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,1 кв. м, расположенная на пятом этаже кирпичного дома. Здание построено в 1977 году и состоит из пяти этажей. Квартира светлая, окна выходят во двор, где всегда тихо и спокойно. В квартире сделан...

Собственник

Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул

1из 4

560 000 ₽

56 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа земельного участка 10 соток. Богородский район, д. Швариха Земли населенных пунктов. Рядом жилая деревня, озеро. участок ровной формы, соседние участки застраиваются, электричество рядом. Хороший подъезд к участку. В деревне...

Козлов Дмитрий

1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70

1из 10

3 040 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 415 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в центре города Павлово. Удачное расположение дома: рядом школы, садики, магазины, до ценральной площади пешком 7 минут. Чистая продажа, вся сумма в договоре.

Собственник

Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В
Гараж/парковка Циолковского пр-кт, 100В

1из 6

1 400 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 7 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю удобное, закрытое, теплое и сухое машино-место в охраняемом подземном паркинге в клубном доме по адресу: г. Дзержинск, проспект Циолковского дом 100В. Машино-место №36 • Просторное машино-место: Площадь 13,3 кв.м. (5,3*2,51)–...

Гусарова Марина

Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13
Коттедж/дом Дорожная ул, 13

1из 10

4 400 000 ₽

72 488 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем вашему вниманию дом площадью 60.7 кв. м. на участке 12.4 сотки в живописном селе Алешково Богородского района. Этот дом – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не отказываясь от преимуществ...

Козлов Дмитрий

Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул

1из 5

770 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 784 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа земельного участка 21 соток. Богородский район, д. Швариха Земли населенных пунктов. Рядом жилая деревня, озеро. участок ровной формы, соседние участки застраиваются, электричество рядом. Хороший подъезд к участку. В деревне...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3
Коттедж/дом Урицкого ул, 3

1из 10

8 990 000 ₽

74 917 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Номер объекта:.      ⚡ АКЦИЯ⚡       ⭐!!! Только до конца мая , цена всего, вместо!!!⭐ Этот таунхаус подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Всего в 5ти минутаx от центра гоpодa. Рядом расположены аптека, школа, детский...

Чертов Дмитрий

Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул

1из 5

560 000 ₽

37 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа земельного участка 15 соток. Богородский район, д. Швариха Земли населенных пунктов. Рядом жилая деревня, озеро. участок ровной формы, соседние участки застраиваются, электричество рядом. Хороший подъезд к участку. В деревне...

Козлов Дмитрий

Земельный участок -, 60
Земельный участок -, 60
Земельный участок -, 60
Земельный участок -, 60
Земельный участок -, 60

1из 5

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в Богородском районе, Нижегородской области. Локация: д. Кожевенное. Напротив — деревня и озеро Шумиловское.:24::Характеристики: ровный, сухой участок 25х40...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д
Коттедж/дом 9 Января ул, 10Д

1из 10

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вам уникальный дом, идеальное сочетание загородной жизни и городского комфорта. Этот двухэтажный дом 2017 года постройки и площадью 120 кв.м. идеален для семей, ценящих простор и уют. В доме был проведен дизайнерский...

Чертов Дмитрий

Гараж/парковка тер ГК участок 20 массив 5 пер.Полевой, 8 а
Гараж/парковка тер ГК участок 20 массив 5 пер.Полевой, 8 а

1из 2

1 500 000 ₽

40 984 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большой кирпичный гараж 36,6 м2, перекрытия бетонные, потолки высокие. Есть огромный подпол под всем гаражом. Имеется электричество. Хороший подъезд, дорога перед гаражом. Отличное местоположение. Есть возможность...

Курникова Светлана

Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -
Земельный участок -, -

1из 5

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Земельный участок 5 соток в живописном месте Расположение Земельный участок площадью 5 соток расположен всего в 12 километрах от города Балахна в направление г. Заволжье рядом с д. Ляпуниха. Удобное расположение вдоль оживленной...

Рамазанов Магомедрасул

Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26
Коттедж/дом 1 линия, 26

1из 10

1 110 000 ₽

55 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 318 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Представляем вашему вниманию идеальное решение – уютный дачный дом, расположенный на ухоженном участке площадью 5.15 соток...

Козлов Дмитрий

Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7
Коттедж/дом Мирная ул, 7

1из 10

9 200 000 ₽

108 235 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 85 кв.м. и баня-дом 25 кв.м на большом участке 21 сот. Состав стен большого дома (85м2) - арболит! Арболит - экологически чистый, теплый, прочный и долговечный строительный материал. В его состав входят древесная...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

42 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Уютная дача всегo в 60 км от Нижнeгo Нoвгoрoдa и 45 км от Дзеpжинскa. Рядом лес, много грибов и ягод. Электричество подведено по индивидуальному лицевому счету На участке своя скважина и колодец , разводка воды по всему участку.Участок 12 соток - ровный...

Земельный участок

1из 10

1 550 000 ₽

281 818 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продается садово-дачный участок 5,5 соток в садоводческом товариществе ИЛЬИНО ГОРЕЦ , по улице Ильиногорская -8. Один собственник. Все документы на собственность и межевой план участка готовы. На участке есть всё необходимое для отдыха и проживания:...

Собственник

Земельный участок Лесная ул
Земельный участок Лесная ул
Земельный участок Лесная ул
Земельный участок Лесная ул

1из 4

3 750 000 ₽

131 579 ₽ за сотку

Ипотека от 37 909 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок под ИЖС в Дуденево — 2850 м², прямой подъезд, готов к застройке! Ищете тихое, уютное и удобное место для строительства дома своей мечты? Предлагаем вам уникальный участок в живописном районе Дуденево...

Попов Максим

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Решетиха в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016