14 077 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Светлоярская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Светлоярская

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
1-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46

1из 10

16 031 000 ₽

320 620 ₽ за м2

Ипотека от 76 809 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Кирова, 13,  д. 13

1из 9

3 750 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Ваша личная трешка по цене двушки в самом сердце Дзержинска! ул. Кирова, 13 - Это не просто адрес, это привилегия жить в историческом и деловом центре Дзержинска. Забудьте о компромиссах! Зачем выбирать между спальней и детской, если можно иметь всё...

Деревянных Яна Павловна

3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

12 691 400 ₽

166 992 ₽ за м2

Ипотека от 60 808 ₽ в месяц

Apт.. Продается 3-комн. квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 2 этаже. Общая площадь: 76.2 кв.м., жилая: 38.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.2 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В...

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Академика Чазова, 2,  д. 2

1из 10

11 781 700 ₽

178 511 ₽ за м2

Ипотека от 51 989 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мои Цветы на 15 этаже. Общая площадь: 66.1 кв.м., жилая: 33.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.8 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

12 335 100 ₽

171 320 ₽ за м2

Ипотека от 59 101 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мои Цветы на 7 этаже. Общая площадь: 71.6 кв.м., жилая: 29.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 24.8 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Офис продаж ЖК Цветы 2

3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110
3-комн квартира в новом доме ул Ильинская, 110,  д. 110

1из 10

34 219 700 ₽

273 758 ₽ за м2

Ипотека от 345 932 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 125.00 кв. м, жилая площадь 60.60 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Симфония Нижнего

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Героев Донбасса, 16,  д. 16

1из 10

7 747 440 ₽

249 917 ₽ за м2

Ипотека от 34 187 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 13 этаже. Общая площадь: 30.8 кв.м., жилая: 14 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 9.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж Новая Кузнечиха

3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
3-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

12 937 500 ₽

177 226 ₽ за м2

Ипотека от 61 987 ₽ в месяц

Apт.. Продается 3-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 18 этаже. Общая площадь: 72.8 кв.м., жилая: 34.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в...

Офис продаж Новая Кузнечиха

2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46
2-комн квартира в новом доме ул Новая, 46,  д. 46

1из 10

26 043 900 ₽

333 896 ₽ за м2

Ипотека от 124 917 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

3-комн квартира в новом доме ул Академика Сахарова, 97 2,  д. 97 2,  к. 2

1из 10

12 788 300 ₽

175 183 ₽ за м2

Ипотека от 61 272 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мои Цветы на 9 этаже. Общая площадь: 73 кв.м., жилая: 37.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.3 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире...

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
2-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

10 148 200 ₽

174 968 ₽ за м2

Ипотека от 44 781 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 20 этаже. Общая площадь: 57.5 кв.м., жилая: 23.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.1 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире...

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Ивана Чугурина, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира в хорошем состоянии после ремонта. Рядом Сормовский парк, развитая инфраструктура( школы, садики, магазины, тц). Дом расположен в окружении зелени, аллей,   парка и скверов. Квартира НЕ угловая, теплая, в середине дома. Шикарный...

Белова Елена Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110

1из 10

16 739 700 ₽

341 627 ₽ за м2

Ипотека от 80 204 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Федосеенко, 11,  д. 11

1из 10

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Семейная трёшка 60 м² с евроремонтом и светлой аурой. Продаётся квартира, в которую заходишь и сразу чувствуешь себя дома. Здесь очень светлая, добрая аура. О квартире: Три изолированные комнаты и главная из них - просторный, красивый зал, в котором...

1из 10

14 303 300 ₽

170 278 ₽ за м2

Ипотека от 68 531 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мои Цветы на 4 этаже. Общая площадь: 83.5 кв.м., жилая: 42.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19.1 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии...

Офис продаж ЖК Цветы 2

2-комн квартира в новом доме пр-кт Героев Донбасса, 16,  д. 16

1из 10

9 471 650 ₽

163 304 ₽ за м2

Ипотека от 41 795 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 1 этаже. Общая площадь: 58 кв.м., жилая: 24 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.9 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире один...

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме ул 8 Марта, 37,  д. 37

1из 10

8 387 660 ₽

186 393 ₽ за м2

Ипотека от 37 012 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 33,  д. 33

1из 10

8 948 380 ₽

248 566 ₽ за м2

Ипотека от 39 486 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 36.61 кв.м в корпусе 4.1 на 16-м этаже, в жилом комплексе Весна в Заречье . В варианте с готовой отделкой мы поклеили обои под покраску, постелили...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г
2-комн квартира в новом доме улица Тургенева, 27Г,  д. 27Г

1из 10

19 536 000 ₽

241 185 ₽ за м2

Ипотека от 93 703 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 27.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Идель. Квартал на Сенной

Собственник

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса, 13,  д. 13

1из 10

8 503 670 ₽

265 740 ₽ за м2

Ипотека от 37 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 20 этаже. Общая площадь: 32.4 кв.м., жилая: 12.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Светлоярская в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021