14 880 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Великое Озеро

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Великое Озеро

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68
Коттедж/дом -, 68

1из 10

1 360 000 ₽

22 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 516 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом д. Пруд Павловского р-на . Дом имеет площадь 60м2 в 2 этажа (мансарда) и находится в живописном месте . В доме электричество, водопровод ( Скважина) , канализация , газ балонный, отопление печное. В комнатах...

Коттедж/дом

1из 10

2 300 000 ₽

42 593 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Уютная дача всегo в 60 км от Нижнeгo Нoвгoрoдa и 45 км от Дзеpжинскa. Рядом лес, много грибов и ягод. Электричество подведено по индивидуальному лицевому счету На участке своя скважина и колодец , разводка воды по всему участку.Участок 12 соток - ровный...

Собственник

Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65
Коттедж/дом -, 65

1из 6

1 450 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный и просторный одноэтажный дом площадью 100 кв.м. - идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. В доме сделан стандартный качественный ремонт, что делает его готовым для проживания сразу после покупки. Этот...

Коттедж/дом СНТ Надежда, -

1из 10

6 980 000 ₽

58 167 ₽ за м2

Ипотека от 33 443 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается участок с домом в СНТ Надежда. До пос Новосмолинский не быстрым шагом 7 мин. Дом 2 эт, каркасник для круглогодичного проживания. К дому пристроена большая терраса. Есть баня - бочка . На участке имеется скважина глубиной...

Земельный участок

1из 10

1 550 000 ₽

281 818 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продается садово-дачный участок 5,5 соток в садоводческом товариществе ИЛЬИНО ГОРЕЦ , по улице Ильиногорская -8. Один собственник. Все документы на собственность и межевой план участка готовы. На участке есть всё необходимое для отдыха и проживания:...

Собственник

Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3
Коттедж/дом Березовая ул, 3

1из 10

6 999 000 ₽

36 264 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1/2 доля в современном доме площадью 193 м² на участке 12 соток, Павловский район деревня Завалищи. Дом предназначен для круглогодичного проживания. ✅ Об объекте: Площадь дома: 193 кв. м. Площадь участка: 12 соток. Коммуникации:...

Лещев Сергей

Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285
Коттедж/дом Центральная ул, 285

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Павловский район село Абабково Продается дом 76м2, одноэтажный, 3 спальни, зал и кухня Газ в доме, электричество, центральное водоснабжение, выгребная яма. Асфальтированная дорога до дома, подъезд к дому с 2х сторон На участке...

Гилевич Ирина

1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45
1-комн квартира улица Аллея Ильича, 45,  д. 45

1из 10

3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,1 кв. м, расположенная на пятом этаже кирпичного дома. Здание построено в 1977 году и состоит из пяти этажей. Квартира светлая, окна выходят во двор, где всегда тихо и спокойно. В квартире сделан...

Собственник

Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1
Коттедж/дом Песчаная 2-я ул, 1

1из 10

3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается Щитовой дом в поселке Мулино. Забор по всему периметру ( профнастил), участок ровный , фруктовый сад, баня. Участок 15 соток. В доме электричество, водопровод, интернет. Газ в процессе оформления ( проведут в июле- августе...

Судакова Людмила

Земельный участок Вокзальная ул, -
Земельный участок Вокзальная ул, -
Земельный участок Вокзальная ул, -

1из 3

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок промышленного назначения, S = 3101 м2, бывшая автозаправочная станция, недалеко от железной дороги, Нижегородская область, Володарский район в районе города Володарск, юго-восточнее ОАО Птицефабрика СейМовская,...

Соловьева Лариса

Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 12 сотокм²) в Нижегородской области, Павловском районе, на реке Ока, г. Горбатов по улице Южная 28. Этот земельный участок идеально подойдет для строительства семейного дома или коттеджа, для...

Парфенов Роман

Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А

1из 9

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 Га землим. кв.) Нижегородская об. Володарский муниципальный р-он, д. Чичерово, ул. Колхозная , земельный участок 52А. Земли населенных пунктов, размещение АЗС. На данный момент большая часть участка заасфальтирована,...

Морозова Татьяна

Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7
Коттедж/дом -, 7

1из 10

2 000 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Номер объекта:. В свободной продаже уютный, крепкий бpевенчатый дом нa учаcтке 30 соток в кpаcивoм, эколoгичecки чиcтoм районe в селе Малое Иголкино. Село газифицировано, есть водопровод. Новая асфальтированная дорога до дома. До райцентра 5...

Фабрикова Маргарита

1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Чапаева, 70,  д. 70

1из 10

3 040 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 415 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в центре города Павлово. Удачное расположение дома: рядом школы, садики, магазины, до ценральной площади пешком 7 минут. Чистая продажа, вся сумма в договоре.

Собственник

Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4
Офис тер. Красный Курган, 2 стр.4

1из 10

200 000 000 ₽

1 053 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается действующая база отдыха Красный Курган в живописном месте на берегу реки Оки в Нижегородской области. На территории имеются:отапливаемых коттеджа со всеми удобствами, - 2 корпуса на 11 и 8 номеров со всеми удобствами...

Курникова Светлана

Коттедж/дом Мунькино
Коттедж/дом Мунькино
Коттедж/дом Мунькино
Коттедж/дом Мунькино
Коттедж/дом Мунькино

1из 5

670 000 ₽

5 360 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Номер объекта:. Павловский район,д. Мунькино, свидетельство на незавершенное строительство. Фундамент бетонный, первый этаж кирпич, второй - бревно. Рядом лес, река. Чистая продажа. /p>

Настенко Валентина

Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14
Коттедж/дом Некрасова ул, 14

1из 10

23 000 000 ₽

87 253 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже добротный 2-х этажный дом 2019 года постройки. Площадь дома 263,6 кв.м.Земельный участок 664 кв.м. Земля ИЖС....

Тучковская Светлана

Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1
Производственное помещение Железнодорожная ул, 1

1из 10

85 000 000 ₽

23 066 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается производственный комплекс. Земельный участок 6 Га ( земли промышленности). Здания, строения, сооружения (общая площадь 3685 кв.м ) Нижегородская обл., Володарский район, р.п.Ильиногорск. 6 км от трассы М 7 Расстояние...

Бутусова Елена

Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А
Торговое помещение Лесная ул, 37А

1из 8

1 800 000 ₽

7 792 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам здание с земельным участком 4 сотки .Все в собственности. Подойдет под магазин, склад и т д

Курицына Ирина Николаевна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97
Коттедж/дом Октябрьская улица, 97,  д. 97

1из 9

2 750 000 ₽

58 511 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В доме кухня, зал, спальня. Площадь 47,2 кв.м. + большой не отапливаемый пристрой, 11 сот.земли.В доме вода и канализация. Дом на центральной улице далеко от дороги. Пластиковые окна. Дом обшит сайдингом. Рядом детский сад, школа, аптека, магазины.

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Великое Озеро в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!