14 130 объектов недвижимости Нижегородской области

Недвижимость у ЖД станции Заволжье-Пасс.

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нижегородская область
Железнодорожные станции: Заволжье-Пасс.

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 51,  д. 51

1из 10

32 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома с эркерными окнами в спальне. Общая площадь квартиры составляет 44.8 кв. м, из которых 30 кв. м приходятся на жилую площадь и 9 кв. м — на кухню. В доме есть лифт Рядом остановки общественного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

8 267 060 ₽

229 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 480 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, квартал Кооперативный посёлок, ЖК Сормовский Дуэт

1из 10

9 995 190 ₽

185 096 ₽ за м2

Ипотека от 44 106 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 4 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород
3-комн квартира Нижний Новгород

1из 10

9 800 000 ₽

158 065 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в Ленинском районе, улица Адмирала Макарова, дом 2. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь 62,5 м², комнаты (17,1+13+8,2)м., кухня 9,2м. Просторная планировка,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

10 504 500 ₽

172 204 ₽ за м2

Ипотека от 46 353 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, квартал Кооперативный посёлок, ЖК Сормовский Дуэт

1из 10

8 486 610 ₽

180 566 ₽ за м2

Ипотека от 37 449 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2

1из 10

7 200 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже !!!!! 3-х комнатная квартира с доброй энергетикой и удобной планировкой в Ленинском районе, проспект Ленина дом 63/2 . О доме :этажный панельный дом 1967 года постройки....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

10 271 500 ₽

186 754 ₽ за м2

Ипотека от 45 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Ударная улица, 14,  д. 14

1из 10

10 847 700 ₽

174 963 ₽ за м2

Ипотека от 47 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Сормовский дуэт

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

9 637 810 ₽

192 756 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 18 этаж из 21

ЖК Весна в Заречье

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

8 220 470 ₽

178 706 ₽ за м2

Ипотека от 36 274 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35
Коттедж/дом улица Чехова, 35,  д. 35

1из 7

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом в центре города. Окна дома пластиковые, на полу частично ламинат, линолеум, плитка, есть туалет с душевой и баня, 3 комнаты, большое чердачное помещение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин

1из 10

8 170 470 ₽

190 011 ₽ за м2

Ипотека от 36 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2
3-комн квартира проспект Ленина, 63/2,  д. 63/2

1из 7

7 200 000 ₽

122 034 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже !!!!! 3-х  комнатная квартира с доброй энергетикой и удобной планировкой в Ленинском районе, проспект Ленина дом 63/2 . О доме :                                       5 этажный  панельный дом 1967 года постройки.                         ...

1из 10

7 940 470 ₽

214 607 ₽ за м2

Ипотека от 35 039 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29
2-комн квартира Нижний Новгород, улица Федосеенко, 29

1из 10

5 150 000 ₽

119 767 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся 2 комнатная квартира,на 3 этаже пятиэтажного,кирпичного дома.Общая площадь квартиры - 43,8 , кухня - 6,4 . Комнаты изолированные,санузел раздельный,кладовка,окна выходят во двор. Большая прихожая,балкон застеклён.Бесплатная парковка.Один взрослый...

Собственник

2-комн квартира Нижний Новгород, Московское шоссе, 350
2-комн квартира Нижний Новгород, Московское шоссе, 350
2-комн квартира Нижний Новгород, Московское шоссе, 350
2-комн квартира Нижний Новгород, Московское шоссе, 350

1из 4

3 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на первом этаже .Продается от собственника.Частично мебель остаётся и стиральная машина .Долгов ,обременений нет ,документы в порядке.

1из 10

8 120 860 ₽

198 070 ₽ за м2

Ипотека от 35 835 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

2-комн квартира в новом доме 15-й квартал Канавинского района

1из 10

8 608 020 ₽

162 416 ₽ за м2

Ипотека от 37 984 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме Фибролитовая улица, 2,  д. 2

1из 10

10 709 200 ₽

191 235 ₽ за м2

Ипотека от 47 256 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Анкор

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Заволжье-Пасс. в Нижегородской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master