Продажа офисов в деревне Зименки, Богородский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Крутояровская, 22А, д. 22А, 275 м², 1 этаж
4 400 000 ₽
16 000 ₽ за м2
Продается производственно-складское здание из кирпича, 10х27 метров, здание в собственности. Земля 600 кв. метров в аренде на 100 лет у города Нижнего Новгорода. В здании имеется печное отопление (нуждается в профилактике), деревообрабатывающие и столярные...
Собственник
Торговое помещение, Бешенцево д, 51а, 148 м², 1/1 эт.
11 000 000 ₽
74 324 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в Приокском районе дер. Бешенцево м/2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная. Арендаторы продуктовый магазин и складское помещение, готовы работать на постоянной основе. Вы покупаете...
Пишко Татьяна Сергеевна
Отдельное здание, Береговая ул, 68а, 257 м², 2 этажа
19 990 000 ₽
77 782 ₽ за м2
В продаже действующее кафе д. Новинки , Нижегородская область -Общая площадь здания: 257 кв.м -Земельный участок: 9 соток (в собственности) -Два уровня: основной этаж + цоколь -Два зала (основной и малый на 90 человек) -Полностью оборудованная кухня -Отдельная...
Сумкина Юлия Александровна
Отдельное здание, 1-й Гражданский пер, 1, 7 335 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
20 450 ₽ за м2
Продается действующий имущественный комплекс птицефермы (индейка), Богородский район Нижегородской области, располагающийся на 14,36 га. Комплекс состоит из: 1) четырех птичников для содержания и выращивания птицы (площадью 1899,2 кв.м., 2022,8 кв.м.,...
Центр Недвижимости УСПЕХ
Отдельное здание, озерная, 5 к2, 75 м², 1 этаж
2 000 000 ₽
26 667 ₽ за м2
Продается успешный бизнес, специализирующимся на приготовлении кебабов, пиццы, шашлыков и шаурмы. Удобное расположение, высокая проходимость, привлекательная вывеска и яркое оформление. В кафе имеется вся необходимая техника и инвентарь. Включены в...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, Веденяпина ул, 8а, 151 м², 3/3 эт.
16 500 000 ₽
109 272 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещение 151м2 на 3м этаже ТЦ 21 век, отдельный вход со двора, 5 кабинетов, есть выход на крышу 2го этажа-площадка около 200м2(можно организовать зону отдыха или что то еще), есть надежные арендаторы-вышки сотовой связи, рекламное...
Щечилов Александр
Производственное помещение, Геологов ул, 1, 1 490 м², 5 этажей
19 000 000 ₽
12 752 ₽ за м2
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтажного здания. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить площади под разных арендаторов или под собственные технологические процессы. Большой метраж на одном пространстве: удобно...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Офис, Промзона ул, 1, 138.60 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
432 900 ₽ за м2
Номер объекта:. Административно-офисное здание 138,6 кв.м. ,два этажа, Кстовский район, д. Ржавка, промзона. Здание расположено на земельном участке 2306 кв.м.. Земельный участок и здание в собственности. Категория земель Земли промышленности,...
Пяткина Елена
Торговое помещение, Лескова ул, 29, 64 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
148 438 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам помещение, Автозаводский район, ул. Лескова, S = 64,2 м2, 1 этаж, отдельный вход, красная линия. Находится на оживленной улице Автозаводского района. В окружении большое количество жилых домов, что обеспечивает хороший пешеходный...
Соловьева Лариса
Склад, Геологов ул, 1и, 830 м², 2 этажа
45 990 000 ₽
55 410 ₽ за м2
Продаю производственное здание на красной линии.кв.м. - первый этаж - 77, 5 кв.м. второй этажкв.м. складское помещение подвал. В том числе рядомкв.м - ангар, он блочной структуры - можно пристроить еще секции - земля под ним...
Клестов Стас Юрьевич
Офис, Восточное ш, 1004, 380 м², 1/2 эт.
9 250 000 ₽
24 342 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся производственное здание в Дзержинске — Восточная промзона, стр.Готовый объект площадью 380 м² на участке 800 м² (земли населённых пунктов, разрешённое использование — для размещения промышленных объектов, оформлен...
Чикин Фёдор
Офис, Лескова ул, 29, 146 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
109 589 ₽ за м2
Предлагаем к продаже помещение 145,5 кв.м. в Автозаводском р-не ул. Лескова, 29. Расположен на 1 этаже жилого дома с отдельным входом со стороны ул. Лескова. Высота потолков 2,5 м., 5 кабинетов (70,9 + 15,3 + 8,1 + 11,0 + 8,4) кв.м. Выполнен...
Центр Недвижимости УСПЕХ
Офис, Аркадия Гайдара ул, 26, 56 м², 1/16 эт.
3 850 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Помещение с арендаторами. Дом новый. рядом достаточно парковочных мест. Отдельный вход. Жилой район с плотной застройкой.Любой вид расчетов .Торг. Можно сдавать по частям. Можно как однообьемное помещение..
Вилкова Ирина Владимировна
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 588 м², 5 этажей
11 000 000 ₽
18 707 ₽ за м2
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на втором этаже 5-ти этажного здания. Дополнительно, на этом этаже, можно рассмотреть покупку помещение площадью 588м2., ценаруб. Свободная планировка с шагом колонн 6 м позволяет гибко разделить...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Торговое помещение, Октябрьская ул, 20к7, 132 м², 1/1 эт.
13 000 000 ₽
98 485 ₽ за м2
Номер объекта:. Нижегородская область, город Дзержинск, улица Октябрьская. Продам торговые помещения 132 кв.м.( по документам - два здания по 66,1 кв.м. и земельные участки под ними, все в собственности.) Отличное месторасположение прямо на...
Горячева Любовь
Офис, 1-й Кемеровский переулок, 110 м², -1/10 эт.
15 971 000 ₽
145 191 ₽ за м2
К Продаже предлагается коммерческое помещение по адресу г. о. Нижний Новгород, р-н Приокский ул. Кемеровская д 12 ПАРАМЕТРЫ ЗДАНИЯ : - общая площадь 110.2кв. м ОПИСАНИЕ: Предлагаем к продаже помещение, которое находиться на цокольном...
Собственник
Офис, -, 51А, 148.70 м², 1/1 эт.
8 500 000 ₽
57 162 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание, Приокский район, дер. Бешенцево, S = 140 м2, земельный участок в аренде до 2072 года. Здание из кирпича, вода центральная, большой пешеходный трафик. Арендаторы готовы работать на постоянной основе....
Костькин Дмитрий
Офис, Солнечная ул, 8, 820 м², 2/2 эт.
55 000 000 ₽
67 073 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Нижний Новгород. Село Новые Ключищи улица Солнечная дом 8. Всего 18 км от Щербинок по хорошей дороге, и вы окажитесь на месте. Продажа отдельно стоящего современного здания площадью 820 кв.м на земельном участке...
Якушкина Татьяна
Офис, Октября пр-кт, 9, 147 м², 1/5 эт.
18 500 000 ₽
125 850 ₽ за м2
Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.м., расположенных на 1 этаже жилого дома. Отдельный вход, мокрые точки, высокие потолки (3,1 м), первая лини, парковка. В двух минутах ходьбы расположены остановки общественного наземного транспорта. Густонаселенный...
Центр Недвижимости УСПЕХ
Производственное помещение, Геологов ул, 1к2, 194 м², 5 этажей
9 000 000 ₽
46 392 ₽ за м2
Помещение площадью 194м2 Можно использовать под производств, склад, офисы, имеет выход к погрузо-разгрузочной рампе. Возможность подъезда и разгрузки грузового транспорта. Высота потолков 4,1м. Земельный участок в муниципальной собственности, аренда...
Айнетдинова Марина Яковлевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в деревне Зименки в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 105 891 руб. | + 1 049 руб. | 1 868 310 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта