14 130 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Анкудиновке, Кстовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Анкудиновка

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы
1-комн квартира в новом доме ЖК Мои Цветы

1из 10

8 658 600 ₽

222 015 ₽ за м2

Ипотека от 38 208 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Мои Цветы

Офис продаж ЖК Цветы 2

1-комн квартира городской округ Нижний Новгород, Кстово, улица Космонавтов, 3

1из 10

3 620 000 ₽

120 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 974 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира Нижегородская область, г. Кстово, ул.Космонавтов д.3 на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Параметры: - Общая площадь 30 кв.м - Площадь комнаты 15 кв.м - Площадь кухни 6 кв.м - Балкон Описание:...

Казанина Ульяна

1-комн квартира в новом доме улица Маршала Малиновского, 12,  д. 12

1из 10

7 762 670 ₽

242 583 ₽ за м2

Ипотека от 34 254 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, квартал Кооперативный посёлок, ЖК Сормовский Дуэт

1из 10

7 940 470 ₽

214 607 ₽ за м2

Ипотека от 35 039 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 12

1из 10

7 307 980 ₽

202 999 ₽ за м2

Ипотека от 32 248 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 10

1из 10

7 965 750 ₽

227 593 ₽ за м2

Ипотека от 35 150 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город
1-комн квартира в новом доме ЖК Кузнечиха Город

1из 10

7 183 960 ₽

205 256 ₽ за м2

Ипотека от 31 700 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Кузнечиха Город

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, Новая улица, 38

1из 10

18 140 700 ₽

362 814 ₽ за м2

Ипотека от 87 010 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56
1-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 56,  д. 56

1из 10

8 267 060 ₽

229 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 480 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 18 этаж из 21

1из 10

8 486 610 ₽

180 566 ₽ за м2

Ипотека от 37 449 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 10 этаж из 12

1из 10

8 120 860 ₽

198 070 ₽ за м2

Ипотека от 35 835 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Кузнечиха Город

1из 10

7 883 960 ₽

207 473 ₽ за м2

Ипотека от 34 789 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира с отделкой в ЖК Кузнечиха город на 18 этаже. Общая площадь: 37.6 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж Новая Кузнечиха

1-комн квартира в новом доме Нижний Новгород, ЖК Симфония Нижнего 2

1из 10

16 460 800 ₽

335 935 ₽ за м2

Ипотека от 78 868 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 9

1из 10

8 047 980 ₽

236 705 ₽ за м2

Ипотека от 35 513 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 10 этаж из 10

1из 10

8 170 470 ₽

190 011 ₽ за м2

Ипотека от 36 054 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 12

ЖК Сормовский дуэт

Офис продаж ЖК Сормовский дуэт

1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110

1из 10

17 992 900 ₽

374 852 ₽ за м2

Ипотека от 86 209 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса
1-комн квартира в новом доме проспект Героев Донбасса

1из 10

7 776 180 ₽

259 206 ₽ за м2

Ипотека от 34 314 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Кузнечиха Город

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица 8 Марта, 36,  д. 36

1из 10

8 220 470 ₽

178 706 ₽ за м2

Ипотека от 36 274 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 12

1из 10

20 187 400 ₽

438 857 ₽ за м2

Ипотека от 96 827 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110
1-комн квартира в новом доме Ильинская улица, 110,  д. 110

1из 10

17 676 300 ₽

346 594 ₽ за м2

Ипотека от 84 692 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Симфония Нижнего

Офис продаж ЖК Симфония Нижнего

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Анкудиновке в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 221 628 руб. + 38 615 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
220 490 руб. + 37 478 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
218 495 руб. + 35 483 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 162 408 руб. + 21 463 руб. 2 650 000 ... 28 526 500 руб. за объект 19.05.26
160 303 руб. + 19 357 руб. 2 550 000 ... 29 500 000 руб. за объект 05.05.26
160 367 руб. + 19 421 руб. 2 850 000 ... 27 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Минимальная цена: 4 450 000 Р. Максимальная цена: 4 450 000 Р; Средняя: 4 450 000 Р
  • Средняя цена за м2: 234 211 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Анкудиновке