14 881 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа квартир студий в Балахне, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балахна

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62
1-комн квартира Весенняя ул, 62

1из 6

3 100 000 ₽

95 679 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добро пожаловать домой! Продаю светлую однокомнатную квартиру — 32,4 м² в посёлке Горбатовка. Это место, где хочется жить: тихий двор, свежий воздух и всё необходимое рядом. Рядом — школа, детский сад, поликлиника, спортивные...

Кошелев Николай

1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19
1-комн квартира Газовская ул, 19

1из 9

5 200 000 ₽

128 395 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1я квартира на ул. Газовская д.19, на 3/5 кирпичного дома. Общая площадь 40,5 кв.м Жилая 21,4 кв.м Кузня 10 кв м Лоджии нет. Высота потолка 2,5 м. Квартира тёплая, просторная, светлая, в хорошем состоянии. Центральное...

Жуина Марина

1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15
1-комн квартира Журова ул, 15

1из 10

8 850 000 ₽

205 814 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Номер объекта:. Современная квартира в новом доме комфорт-классаг.) — заезжай и живи! Продаётся уютная и светлая квартира в ЖК «Журова» — в новом доме 2025 года постройки. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Локация: До...

Назарова Татьяна

1-комн квартира Подводников ул, 29
1-комн квартира Подводников ул, 29
1-комн квартира Подводников ул, 29
1-комн квартира Подводников ул, 29
1-комн квартира Подводников ул, 29
1-комн квартира Подводников ул, 29
1-комн квартира Подводников ул, 29

1из 7

6 200 000 ₽

164 894 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасная, уютная и светлая однокомнатная квартира во вторичном жилом доме на 4 этаже 5-этажного дома по улице Подводников. Рядом расположен проспект Ленина, до станции метро Двигатель революции 2 минуты пешком. Площадь...

Данилова Ева

1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10
1-комн квартира Прокатная ул, 10

1из 10

3 300 000 ₽

92 697 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная 1-комнатная квартира на втором этаже деревянного 2-этажного дома. В квартире сделан капитальный ремонт - заменены окна, выровнены полы, заменены трубы и электропроводка. Установлен новый двухконтурный газовый котел,...

Зимина Полина

1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13
1-комн квартира Федосеенко ул, 13

1из 8

3 600 000 ₽

165 899 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. р-н Сормовский, ул Федосеенко, д 13 Продаётся просторная однокомнатная квартира во вторичном жилом комплексе на 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 21.70 квадратных метров, при этом кухня площадью 4,7 кв.м....

Аблызалова Анастасия

1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14
1-комн квартира Евгения Никонова ул, 14

1из 8

4 700 000 ₽

145 963 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. У вас уникальный шанс стать счастливым обладателем уютной квартиры в отличном районе города Нижнего Новгорода! Продается однокомнатная квартира вторичка на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 32.20 кв.м. - идеальный...

Парахин Илья

1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3
1-комн квартира Московское ш, 167к3

1из 10

7 700 000 ₽

205 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётся уютная видoвaя квартира площaдью37 квадpатных метpов c учетом лoджии нa 14 этaже монолитнoго дома новой пoстpoйкигoд), рacположеннoгo по адрecу: гopод Нижний Новгоpод, Mоскoвское шоccе, 167 к2. Пpoсторнaя жилaя...

Курицын Арсений

1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53
1-комн квартира Ленина пр-кт, 53

1из 10

5 850 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира вторичного жилья на 2 этаже 9-этажного дома, расположенного в районе метро Двигатель Революции. Общая площадь квартиры составляет 28.80 кв.м., кухня 6.7 кв.м. Это отличный вариант для тех,...

Пономаренко Максим

1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3
1-комн квартира Сергея Акимова ул, 3

1из 8

5 600 000 ₽

212 928 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся готовая к проживанию 1-комнатная квартира в центре микрорайона «Мещерское озеро» (Канавинский район) адрес: ул. Акимова, 1 этаж 9-этажного дома (обслуживается ТСЖ) Выгода и экономия: · Площадь 26,3 м² — разумный минимум...

Куклева Валерия

1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12
1-комн квартира Глеба Успенского ул, 12

1из 8

5 340 000 ₽

161 329 ₽ за м2

Ипотека от 23 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 33.1 кв.м. на 8 этаже 9-этажного дома, расположенного рядом с метро Двигатель Революции на улице Глеба Успенского. У квартиры один собственник, свободная продажа. Эта...

Данилова Ева

1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83
1-комн квартира Бурнаковская ул, 83

1из 9

8 250 000 ₽

195 962 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАМ 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! Просторная и светлая однокомнатная квартира, расположенная на улице Бурнаковская дом 83. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт. Общая площадь 43,1 кв.м, Комната 18,1 кв.м....

Белова Людмила

1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6

1из 10

3 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная студия в ЖК Янтарный. Находится на 3 этаже 6-этажного дома, общей площадью 26.60 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт ремонт. Сделана качественная электрика. В ванной использовалась качественная плитка и фурнитура....

Логунов Егор

1-комн квартира Вольская ул, 13А
1-комн квартира Вольская ул, 13А
1-комн квартира Вольская ул, 13А
1-комн квартира Вольская ул, 13А
1-комн квартира Вольская ул, 13А
1-комн квартира Вольская ул, 13А
1-комн квартира Вольская ул, 13А

1из 7

5 700 000 ₽

183 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 5-этажного дома, общей площадью 31.05 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий современный ремонт, который придаст вашему...

Солодухина Лариса

1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1
1-комн квартира Московское ш, 167к1

1из 10

6 300 000 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира с готовым евроремонтом. Но сначала пара слов о доме, имеется 2 лифта: грузовой и пассажирский. Парадная встречает комнатой для хранения колясок и велосипедов. Холл выглядит шикарно , плитка на полу , картины на стенах....

Данилов Сергей

1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10
1-комн квартира Островского ул, 10

1из 10

5 800 000 ₽

154 255 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1я квартира ул. Островского на 11/12 кирпичного дома, 2001 года постройки. Общая площадь 37,6 кв.м , Жилая площадь 17,6 кв.м. с нишей и выходом на лоджия, Большая кухня 9,5 кв.м. с электроплитой. Санузел раздельный. Высота...

Жуина Марина

1-комн квартира Касимовская ул, 17
1-комн квартира Касимовская ул, 17
1-комн квартира Касимовская ул, 17
1-комн квартира Касимовская ул, 17
1-комн квартира Касимовская ул, 17
1-комн квартира Касимовская ул, 17
1-комн квартира Касимовская ул, 17

1из 7

5 050 000 ₽

142 655 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается теплая и светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 1991 года постройки. Большая комната (18,8 м) с нишей, просторная кухня (8,5 м), раздельный санузел, пластиковые окна, утепление снаружи, сделан косметический ремонт....

Зимина Полина

1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30
1-комн квартира Дворовая ул, 30

1из 10

8 450 000 ₽

211 250 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в Автозаводском районе. Расположена на комфортном 5 этаже 10-этажного кирпичного дома 2016 года постройки. Дом современный, с подземным паркингом, закрытой территорией и уже давно...

Зверева Ирина

1-комн квартира Бурнаковская ул, 57
1-комн квартира Бурнаковская ул, 57
1-комн квартира Бурнаковская ул, 57
1-комн квартира Бурнаковская ул, 57