14 551 объект недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Арефине, Вачский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арефино

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
Земельный участок Калинина ул
Земельный участок Калинина ул

1из 2

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже садовый участок СНТ 18 " Мир" г.Павлово. В районе Калининского поселка. Площадь участка 6 соток. Построек нет. На участке плодово ягодные кустарники и деревья. Автобусная остановка недалеко.. Вода и электричество в СНТ есть. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А

1из 9

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1 Га землим. кв.) Нижегородская об. Володарский муниципальный р-он, д. Чичерово, ул. Колхозная , земельный участок 52А. Земли населенных пунктов, размещение АЗС. На данный момент большая часть участка заасфальтирована, АЗС частично демонтирована,...

3

17.02

Земельный участок Совхозная ул
Земельный участок Совхозная ул
Земельный участок Совхозная ул
Земельный участок Совхозная ул
Земельный участок Совхозная ул
Земельный участок Совхозная ул

1из 6

1 100 000 ₽

204 ₽ за сотку

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 53.794 га сельхозназначения, расположен вдоль дороги на дер. Стечкино (бывшая площадка для вождения). Участок граничит с пос. Сосновское. Въезд и часть участка с асфальтированным покрытием. По периметру участка расположен...

2

18.11

Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с
Земельный участок Епифаново с

1из 5

240 000 ₽

10 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Продаю отличный участок 24 сот. в с. Епифаново Вачского р-на, ровный, по фасаду широкий, назначение ЛПХ. Село большое, газифицированное, есть школа, магазин, церковь, много постоянных жителей и на лето приезжающих дачников. Замечательная природа, чистый...

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2

1из 3

4 100 000 ₽

976 190 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продается исторический участок центре города. по адресу. ул. Училищная. Площадь 420м2. Ровный и широкий. Имеется фундамент от старинного дома.   Газ и электричество проведено. Отопление центральное.

Молодкина Мария Борисовна

Земельный участок улица Суворова
Земельный участок улица Суворова
Земельный участок улица Суворова
Земельный участок улица Суворова
Земельный участок улица Суворова
Земельный участок улица Суворова

1из 6

1 300 000 ₽

160 494 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

земельный участок , 8.1 сотка , 1 один собственник , границы выставлены , электричество над участком , газ рядом, участок ровный , прямоугольный, торг

Собственник

Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Пpoдаётcя хорoший ровный земельный учaстoк с дoмикoм нa терpитoрии Caдa нoмeр 4 Паз. Учаcток рaспoлoжeн нeдaлeко oт трассы ( шума с дoроги нет), хорошая дорoгa дo учаcткa, что позвoляет быстpo и легкo дo негo дoбратьcя.   Нa участке pастут плoдовыe дeревья...

Виноградова Наталья Львовна

Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 12 сотокм²) в Нижегородской области, Павловском районе, на реке Ока, г. Горбатов по улице Южная 28. Этот земельный участок идеально подойдет для строительства семейного дома или коттеджа, для...

Парфенов Роман

Земельный участок Марачёво 7 ул
Земельный участок Марачёво 7 ул
Земельный участок Марачёво 7 ул
Земельный участок Марачёво 7 ул
Земельный участок Марачёво 7 ул
Земельный участок Марачёво 7 ул
Земельный участок Марачёво 7 ул

1из 7

1 650 000 ₽

158 654 ₽ за сотку

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС 10,4 сот. в Марачево, ул. Анисовая, 13, кад. номер : 52: 33:: 107,   новый, ровный, без построек, со всеми коммуникациями: электроэнергия, вода, центральная канализация, газ. Отличный подъезд, рядом уже жилые и строящиеся дома,...

1

01.12

Земельный участок Щепачиха д

1из 1

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продаю зем. уч-ок 15 сот. в д. Щепачиха, электричество подведено, есть колодец для врезки в газ. трубу, присвоен адрес. Вокруг лес, озера, недалеко   р. Ока. Подъезд хороший, рядом авт. остановка.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Новая Линия

1из 1

430 000 ₽

42 157 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продаю участок 10,17 сот. в центре с. Абабково, новый, ровный, без построек, промежеван, эл.энергия, газ и вода недалеко, подъезд хороший , также недалеко школа, десткий садик, администрация, магазины. Торг возможен.

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14

1из 6

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток, на нем имеется полдома (статус 1-ком. квартиры), деревянный, требует ремонта.  д. Молявино Электричество есть, газ и вода рядом, котел деревянно-угольный. Есть сарай. Дополнительные сведения по телефону.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

6 900 000 ₽

1 438 ₽ за сотку

Ипотека от 69 753 ₽ в месяц

52:35::25 Ровный участок. Подъезд Асфальт. Свет. Газ. Граничит с п. Сосновское и д. Глядково. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения По пзз СХ-2 48.25га

Собственник

Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А
Земельный участок Колхозная ул, 52А

1из 9

4 200 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1 Га землим. кв.) Нижегородская об. Володарский муниципальный р-он, д. Чичерово, ул. Колхозная , земельный участок 52А. Земли населенных пунктов, размещение АЗС. На данный момент большая часть участка заасфальтирована,...

Морозова Татьяна

Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а
Земельный участок Совхозная ул, 12а

1из 10

27 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже ликвидный земельный участок: (Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: В целях эксплуатации отдельно стоящих нежилых зданий.) находящийся на красной линии. Полностью обнесен...

С Сергей

Земельный участок Вокзальная ул, -
Земельный участок Вокзальная ул, -
Земельный участок Вокзальная ул, -

1из 3

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам земельный участок промышленного назначения, S = 3101 м2, бывшая автозаправочная станция, недалеко от железной дороги, Нижегородская область, Володарский район в районе города Володарск, юго-восточнее ОАО Птицефабрика СейМовская,...

Соловьева Лариса

Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18

1из 6

930 000 ₽

83 784 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продаю новый участок 11.08 сот. в с. Б.Давыдово, ровный, широкий по фасаду,   с оформленными техусловиями на подключение эл.энергии ( на участке есть ТП). Рядом строятся много коттеджей, есть уже жилые. Подъезд нормальный, один взрослый собственник. Торг...

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Старое Щербинино д
Земельный участок Старое Щербинино д
Земельный участок Старое Щербинино д

1из 3

3 000 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается зем.участок площадью 480 сот. ( 4 участкасот. каждый) . Можно купить целиком или по отдельности. Зем.участок находится на первой линии берега Оки. Отличное место для отдыха, охоты, рыбалки. 1 взрослый собственник. Документы готовы

Короткова Ирина Борисовна

Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3
Земельный участок Железнодорожная 3

1из 10

95 000 000 ₽

1 657 ₽ за сотку

Ипотека от 1 691 613 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу имущественный комплекс в Нижегородской области, Володарский муниципальный округ, рабочий посёлок Ильиногорск. Расположение: В черте города Ильиногорск, непосредственная близость от трассы М-7. Территория расположена в промышленной...

Кирилл Сошников

Земельный участок Нагорная
Земельный участок Нагорная

1из 2

950 000 ₽

20 652 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаю участок 46 сот. в Ярымово, ровный, по фасаду широкий, на участке есть бревенчатый дом, эл.энергия, газ и вода по границе, улица жилая, подъезд до дома хороший.   Небольшой торг

Ястребова Ирина Юрьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже участков в Арефине в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 505 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26