16 148 объектов недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Павловском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловский район

14 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Старое Щербинино д
Земельный участок Старое Щербинино д
Земельный участок Старое Щербинино д

1из 3

3 000 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Продается зем.участок площадью 480 сот. ( 4 участкасот. каждый) . Можно купить целиком или по отдельности. Зем.участок находится на первой линии берега Оки. Отличное место для отдыха, охоты, рыбалки. 1 взрослый собственник. Документы готовы

Короткова Ирина Борисовна

Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха
Земельный участок тер Сад №1 Паниха

1из 10

12 500 000 ₽

1 785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продается участок с видом на прекрасное озеро Тосканка.Продаются три смежных участка по 7 соток каждый в городе Ворсам, первая линия у озера Тосканка....

Юдинцева Татьяна

Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44
Земельный участок Нагорная ул, 44

1из 10

1 200 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:.ПродаюЗемельный учсток. в живописном месте под городом Ворсмой , д Кишкино, ул Нагорная. рядом Долотково, Грудцино, Кишемское, ЯсенцыШирина- 20 м, длина 150 м.На участке есть сарай, каменный лобаз...

Мишина Татьяна

Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул
Земельный участок Свободы ул

1из 3

1 914 900 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 358 ₽ в месяц

Для ценителей эксклюзивности и абсолютного комфорта! Представьте: вы не просто покупаете участок, вы приобретаете ключ к совершенно иному образу жизни! Забудьте о компромиссах! Это не просто земля - это ваш персональный портал в элитную природную гавань....

Макеева Ольга Сергеевна

Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2
Земельный участок Училищная ул, 2

1из 3

4 100 000 ₽

976 190 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Продается исторический участок центре города. по адресу. ул. Училищная. Площадь 420м2. Ровный и широкий. Имеется фундамент от старинного дома.   Газ и электричество проведено. Отопление центральное.

Молодкина Мария Борисовна

Земельный участок Калинина ул
Земельный участок Калинина ул

1из 2

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже садовый участок СНТ 18 " Мир" г.Павлово. В районе Калининского поселка. Площадь участка 6 соток. Построек нет. На участке плодово ягодные кустарники и деревья. Автобусная остановка недалеко.. Вода и электричество в СНТ есть. 

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ
Земельный участок СНТ 4 ПАЗ

1из 10

150 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Пpoдаётcя хорoший ровный земельный учaстoк с дoмикoм нa терpитoрии Caдa нoмeр 4 Паз. Учаcток рaспoлoжeн нeдaлeко oт трассы ( шума с дoроги нет), хорошая дорoгa дo учаcткa, что позвoляет быстpo и легкo дo негo дoбратьcя.   Нa участке pастут плoдовыe дeревья...

Виноградова Наталья Львовна

Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18
Земельный участок Дружная, 18

1из 6

930 000 ₽

83 784 ₽ за сотку

Ипотека от 9 402 ₽ в месяц

Продаю новый участок 11.08 сот. в с. Б.Давыдово, ровный, широкий по фасаду,   с оформленными техусловиями на подключение эл.энергии ( на участке есть ТП). Рядом строятся много коттеджей, есть уже жилые. Подъезд нормальный, один взрослый собственник. Торг...

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28
Земельный участок Южная ул, 28

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 12 сотокм²) в Нижегородской области, Павловском районе, на реке Ока, г. Горбатов по улице Южная 28. Этот земельный участок идеально подойдет для строительства семейного дома или коттеджа, для...

Парфенов Роман

Земельный участок Новая Линия

1из 1

430 000 ₽

42 157 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продаю участок 10,17 сот. в центре с. Абабково, новый, ровный, без построек, промежеван, эл.энергия, газ и вода недалеко, подъезд хороший , также недалеко школа, десткий садик, администрация, магазины. Торг возможен.

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Нагорная
Земельный участок Нагорная

1из 2

950 000 ₽

20 652 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаю участок 46 сот. в Ярымово, ровный, по фасаду широкий, на участке есть бревенчатый дом, эл.энергия, газ и вода по границе, улица жилая, подъезд до дома хороший.   Небольшой торг

Ястребова Ирина Юрьевна

Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14
Земельный участок Новая, 14

1из 6

550 000 ₽

55 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 соток, на нем имеется полдома (статус 1-ком. квартиры), деревянный, требует ремонта.  д. Молявино Электричество есть, газ и вода рядом, котел деревянно-угольный. Есть сарай. Дополнительные сведения по телефону.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д
Земельный участок Долотково д

1из 3

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продаю участок 8 соток ЛПХ, в живописной деревне Долотково. Подъезд хороший, асфальт. От города Павлово-18 км.

Пелевина Вера Товиевна

Земельный участок Щепачиха д

1из 1

550 000 ₽

36 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продаю зем. уч-ок 15 сот. в д. Щепачиха, электричество подведено, есть колодец для врезки в газ. трубу, присвоен адрес. Вокруг лес, озера, недалеко   р. Ока. Подъезд хороший, рядом авт. остановка.

Сидорова Ольга Геннадьевна

Продажа земли в Павловском районе - 14 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 12 500 000 руб. Средняя цена - 1 978 921 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 399.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

от 10 910 000 руб.

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей

2кв. 2022

Центр, Ковалихинская улица

График средних цен по продаже участков в Павловском районе в Нижегородской области