Продажа складов в Балахне, Балахнинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Сергея Акимова ул, 51, 95.90 м², 1/9 эт.
13 000 000 ₽
135 558 ₽ за м2
Номер объекта:. Канавинский район. ул. Сергея Акимова. Предлагаем вашему вниманию торговое помещение на продажу. Вниманию покупателей: показ помещения только с агентом, самостоятельный просмотр запрещён арендатором. Опрос продавцов об оборотах...
Галанина Галина
Офис, Кировская ул, 14, 152.90 м², 1/3 эт.
10 700 000 ₽
69 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Ленинский район, улица Кировская 1 этаж в здании в центре Ленинского района - идеальное место для вашего офиса! Площадь 152.90 кв.м. позволит вам организовать рабочее пространство так, как вам удобно. Большие окна обеспечат...
Красильникова Ирина
Торговое помещение, Свободы ул, 1, 87.50 м², 1/2 эт.
10 800 000 ₽
123 429 ₽ за м2
Номер объекта:. Торговое помещение в нежилом здании рядом с центральной проходной завода Красное Сормово. ! этаж, отдельный вход, есть запасной выход во двор. Все коммуникации центральные, мощность 15 кВт. На сегодняшний день помещение в долгосрочной...
Сержантова Ольга
Офис, Автозаводское ш, 9к1, 2 100 м², 1/1 эт.
30 000 000 ₽
14 286 ₽ за м2
Номер объекта:. Цена снижена на 2 недели. Пpодаю производствeнное помещeние пoд любоe химичecкoe пpoизвoдcтвo !!! Haходится на зaводe Дзержинcкoe Opгстекло. Bдали oт всeх прoблем! Завoд oxpаняется. Ha зaвoде есть вce коммуникaции. Элeктричecкие...
Чикин Фёдор
Офис, Березовская, 104 г, 2 059.80 м², 1/3 эт.
494 352 000 ₽
240 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продам отдельно стоящее презентабельное здание в Московском районе на улице Березовская. Здание в 3-х этажах, плюс подвал. Высота потолка- 3.37м. Отопление- магистральный газ, водоснабжение, канализация- центральные, вентиляция-...
Смирнова Лариса
Офис, Тонкинская ул, 5, 117.70 м², 1/10 эт.
14 000 000 ₽
118 946 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в Канавинском районе ,на улице Тонкинская д.5 площадью 117,7 .Помещение расположено на первом этаже , в жилом доме 2006 года постройки с отдельным входом , используется как офис .Окна офиса выходят...
Жулидова Татьяна
Торговое помещение, Московское ш, 175, 56.50 м², 1/5 эт.
8 350 000 ₽
147 788 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность инвестировать в прибыльный бизнес! На выезде из города, на красной линии, расположено помещение площадью 56.5 м², идеально подходящее для торговли. Преимущества: - Отдельный вход...
Резинкина Анна
Офис, Московская ул, 16, 593 м², 1/1 эт.
60 000 000 ₽
101 180 ₽ за м2
Номер объекта:. Городской округ Дзержинск, п.Пыра, федеральная трасса - на перекрестке двух оживленных направлений предлагаем в продажу отдельностоящее здание с федеральным арендатором. Договор аренды с 2021 года, по платежам давно вышли на процент...
Сержантова Ольга
Торговое помещение, Буревестника ул, 16, 50 м², 1/9 эт.
10 700 000 ₽
214 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю торговое помещение Московский район, ул Буревестника с сетевым арендатором Закрома Беларуси. Аренда высокая, достойное предложение для инвесторов. .Помещение в хорошем состоянии, заведена мощность 15 квт. Арендаторы хорошо...
Китаева Светлана
Офис, Чаадаева ул, 22а, 2 055.20 м², 3/3 эт.
66 850 000 ₽
32 527 ₽ за м2
15 мин
Номер объекта:. Объект: трёхэтажное здание 2 055,20 м², 54 автономных помещения, Московский район (ул. Чаадаева). Состояние: фасад, кровля и утепление выполнены; внутренние инженерные и отделочные работы находятся в процессе выполнения. Проектное...
Васильева Ирина
Торговое помещение, Комсомольская ул, 2, 400 м², 1/5 эт.
68 000 000 ₽
170 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа доходного коммерческого помещения 400 м² в центре Автозаводского района! Ключевые преимущества локации - На красной линии — максимальная видимость и высокий пешеходный трафик - Центр Автозаводского района — густонаселённый...
Попов Максим
Торговое помещение, Запрудная ул, 2, 520 м², 1/2 эт.
48 000 000 ₽
92 308 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаю нежилое помещение расположенное на 1 этаже, c федepальным apeндaтoром Магнит. Помещение в настоящий момент окупается за 9 лет и обладает хорошей привлекательностью для инвесторов. Плoщaдь 520 м², несколько входов, оборудованная...
Горбачев Антон
Производственное помещение, Московское ш, 302Е, 2 500 м², 2 этажа
250 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Лучшее предложение для тех, кто ищет производственные помещения в Нижнем Новгороде! Продается здание площадью 2500 кв.м. на земельном участке 4,5 га. Земельный участок и здания в собственности. Это идеальное сочетание цены и качества...
Разов Сергей
Торговое помещение, Московское ш, 77, 162.10 м², 5 эт.
11 700 000 ₽
72 178 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается цокольное помещение, подвал 162.1м2, Московское шоссе 77, первая линия.От остановки общественного транспорта и метро Канавинская 2 минуты пешком.До 2022 года был магазин Крепеж. Отдельный вход с торца здания, высота потолков...
Гроо Виктория
Офис, Московское ш, 302Е, 2 500 м², 2/2 эт.
250 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание площадью 2500 кв.м. на земельном участке 4,5 га. Земельный участок и здания в собственности. Это идеальное сочетание цены и качества для вашего бизнеса.На территории есть производственно-складской цех площадью...
Разов Сергей
Офис, Чайковского ул, 1, 1 849.90 м², 1/4 эт.
150 000 000 ₽
81 085 ₽ за м2
Номер объекта:. Уникальное инвестиционное предложение! К продаже предлагается готовый арендный бизнес с полной документальной прозрачностью и немедленной доходностью. Объект — успешно функционирующий Торговый Центр по адресу: г. Нижний Новгород,...
Дыскина Изабелла
Офис, Железнодорожная ул, 17, 1 000 м², 1/3 эт.
37 000 000 ₽
37 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже отдельно стоящее здание в центре г. Заволжье. Здание 3-х этажное, 1972 года постройки, после полного капитального ремонта, общей площадью 985 м. Выполнен дорогостоящий ремонт, заменена вся электрика, выполнена замена...
КУЗНЕЦОВА ИРИНА
Торговое помещение, Херсонская ул, 14к2, 190.40 м², 1/5 эт.
18 300 000 ₽
96 113 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся ГАБ (срок окупаемости менее 10 лет) помещение на 1 этаже , общей площадью 190.40 кв.м. Электроэнергия 45 кВт. Отличное состояние. Вода, центральное отопление. Высота потолков около 3,0 м. Кондиционеры. В помещении уже...
Гаврин Сергей
Офис, Автозаводское ш, 67а, 251 000 м², 1/1 эт.
349 999 000 ₽
1 394 ₽ за м2
Номер объекта:. К продаже предлагается проектируемый Промышленный Технопарк СРС, который состоит из многоконтурного зeмeльнoгo участка с pазмeщенными на нем здaниями общей площадью около 25 гектар в промышленной зоне Восточная, Нижегородская...
Лещев Сергей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Балахне в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 41 805 руб. | + 9 424 руб. | 472 000 ... 438 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 80 682 руб. | + 48 301 руб. | 380 956 ... 766 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 812 руб. | + 50 430 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 82 097 руб. | + 49 716 руб. | 380 956 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 971 руб. | + 52 590 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 88 232 руб. | + 55 851 руб. | 472 000 ... 195 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта