14 542 объекта недвижимости Нижегородской области

Продажа земли в Балахне, Балахнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балахна

95 объявлений

Земельный участок

1из 10

1 699 000 ₽

212 375 ₽ за сотку

Ипотека от 17 175 ₽ в месяц

Продаю дачу построенную для души , отдыха. Отличное место для проживания с детьми. Чистейший воздух. Для рыбаков, грибников и охотников лучшего места не найти. Всё рядом. Участок 8 соток. На участке 3 строения. Это каркасный дом ( с закрытой верандой)...

Собственник

Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17
Земельный участок Нестерова пер, 17

1из 10

7 000 000 ₽

411 765 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вам участок площадью 17 соток, по факту 25 соток учитывая придорожную территорию, который идеально подойдет для тех кто хочет построить прибыльный бизнес или большой участок под свой дом, расположенный в живописном месте...

Земельный участок Балахна

1из 10

800 000 ₽

76 190 ₽ за сотку

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Пыра-1, недалеко от р.п. Лукино Балахнинского района. Участок ровный, правильной формы, 10.5 соток. На участке есть садовый домик (неоформленный), начато строительство нового кирпичного дома 5х7м, рядом сарай. Скважина для полива...

ННГСР

Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38
Земельный участок Западная ул, 38

1из 9

1 200 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в экологичном районе города (Ясная поляна), окруженном лесом. Прекрасное место под строительство жилого дома для круглогодичного проживания. На участке соседи -2 , только слева и справа, за участком сосновый бор. На участке...

Бакалин Владислав Алексеевич

Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223
Земельный участок СНТ Черемушки, 223

1из 9

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Пpoдaётся дачный участoк в СНТ Черёмушки 223, Mоcковcкий p-н гopода Hижнeгo Hoвгopода по Московcкoму шосce, удобнo дoбирaться из гоpoдa нa автобуcе. Со стоpоны лeса пoдъезд прямо к учaстку, c дpугой cтoрoны выxод к озеру, гдe мoжно купaтьcя.      Eсть...

Венера

Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39
Земельный участок Лесная, 39

1из 3

1 670 000 ₽

139 167 ₽ за сотку

Ипотека от 16 882 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в посёлке Пыра , в частном секторе.Хорошие подъездные пути, озеро, транспорт, магазины.

Гулина Елена Владимировна

Земельный участок Полизалово

1из 1

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( деревня Полизалово) (Земли населенных пунктов / Дачное строительство). Деревня газифицирована. подробности по телефону.

Алексей

Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249
Земельный участок ТСН № 5 ГАЗ , 1249

1из 10

1 800 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка  52: 18:: 1249. В ТСН есть возможность прописаться. Участок покупался с намерением выстроить жилой дом и проводить много времени там с детьми, благо дет.сады, школа 124 и лицей 165 в шаговой...

Когут Татьяна Николаевна

Земельный участок Северное ш

1из 1

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается земельный участок 152 под ИЖС , рядом с городом. Участок прямоугольный. Имеется возможность подключения к магистральным сетям: электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжение. Межевание участка проведено. Быстрый выход на сделку...

Завьялова Мария

Земельный участок СНТ Радуга
Земельный участок СНТ Радуга
Земельный участок СНТ Радуга

1из 3

95 000 ₽

10 556 ₽ за сотку

Ипотека от 211 ₽ в месяц

Продаю 4 земельных участка по 9 соток, можно купить по отдельности. СНТ "Радуга", поселок "Гидроторф". До города 2 км. Хорошая дорога до участка. Электричество круглогодично. Рядом чистое озеро . Лес, грибные , ягодные места. В ближайшей перспективе газификация...

Сидекова Елена Андреевна

Земельный участок Северное ш, 444
Земельный участок Северное ш, 444

1из 2

3 800 000 ₽

380 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 10 соток в центре ЖК "Северные ворота". Участок ровный, прямоугольной формы. Все коммуникации в границах участка. Звоните и записывайтесь на просмотр.

Вершинина Любовь Владимировна

Земельный участок Авиаторская ул

1из 1

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля земля 

Кунтяпов Витамин Минералович

Земельный участок Октябрьской Революции ул
Земельный участок Октябрьской Революции ул
Земельный участок Октябрьской Революции ул

1из 3

4 900 000 ₽

1 884 615 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

Продам земельный участок, общей площадью 2,6 соток. Земли населенных пунктов. Участок расположен в центре Канавинского района. Все коммуникации.

Агентство ЖСВ

Земельный участок Пыра п
Земельный участок Пыра п
Земельный участок Пыра п

1из 3

1 550 000 ₽

155 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

ЖК Южный посёлок Пыра продаётся участок 10 сот , категории ИЖС. Участок ровный, имеется хоз постройка не достроенная, отличное место расположения ( не затапливает) удобный подъезд к участку. В чистой продаже, записывайтесь на просмотр

Николаева Любовь

Земельный участок Пыра п
Земельный участок Пыра п

1из 2

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Ваш уголок природы: 18 соток у леса и озера  Мечтаете о месте, где шум листвы заменяет городской гул? Предлагаем уникальную возможность! Продаются три участка в СНТ "Пыра" вместе они образуют уютное пространство в 18 соток. Это ваш шанс создать родовое...

Земельный участок СНТ Зеленый остров

1из 9

650 000 ₽

92 857 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам дачу на Зелёном острове. Плодородный участок 7 соток. 2 этажный домик с баней. Недалеко Волга, можно купаться. Электричество, вода, газ от газового баллона. Номер в данном профиле является подменным, поэтому будьте готовы к тому, что вам перезвонят...

Барышев Артём Александрович

Земельный участок Северное ш
Земельный участок Северное ш
Земельный участок Северное ш

1из 3

4 250 000 ₽

425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС , рядом с   возможность подключения к магистральным сетям: электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжение. Межевание участка проведено. Торг реальному покупателю.

Завьялова Мария

Земельный участок Можайская ул, 19
Земельный участок Можайская ул, 19
Земельный участок Можайская ул, 19

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

родается земельный участок 6 соток. На участке подведен газ к старому дому и электричество. Участок ровный, но не очищенный. Дом на участке есть, он на слом. Хорошие соседи. Подходит под ипотеку и строительства. Звоните отвечу на все интересующие...

Архипова Светлана Владимировна

Земельный участок Большая Починковcкая ул

1из 1

7 700 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 77 840 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7,7 сот в Сормовском районе на ул. Большая Починковская, уч.18а Удобное месторасположения, заезд с ул. 2-я Починковская, тихая улица, доброжелательные соседи. Назначение ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы 25х31 м. Газ...

Ш. Елена

Продажа земли в Балахне - 3 объявления стоимостью от 800 000 руб до 7 000 000 руб. Средняя цена - 3 166 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 28 747.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Балахне в Нижегородской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 221 747 руб. + 39 505 руб. 200 000 ... 45 000 000 руб. за объект 05.05.26
217 685 руб. + 35 443 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 21.04.26
201 528 руб. + 19 286 руб. 220 000 ... 45 000 000 руб. за объект 07.04.26
212 526 руб. + 30 284 руб. 225 000 ... 45 000 000 руб. за объект 24.03.26
211 116 руб. + 28 874 руб. 206 800 ... 49 990 000 руб. за объект 10.03.26