13 674 объекта недвижимости Нижегородской области

Купить недвижимость в Балахнинском районе, Нижегородская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балахнинский район

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26
Коттедж/дом Некрасова, 26

1из 9

8 000 000 ₽

54 422 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается дом (2 взрослых собственника) 94.5 кв.м в рп. Гидроторф (Балахнинский район) на ухоженном участке 18 соток. Дом со всеми удобствами, комбинированный 1 комната бревно, остальное кирпич. В доме есть все для комфортного проживания, газовое отопление,...

Татьяна

Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15
Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15
Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15
Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15
Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15
Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15
Комната 40 лет Пионерской организации ул, 15

1из 7

1 100 000 ₽

3 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, г. Балахна, ул. 40 лет Пионерской организации, д.15, продаю комнату площадью 18,9 кв.м. В квартире проведена коммуникация, в комнате установлен кухонный гарнитур, душ кабина, с/у. Установлено пластиковое...

Иванова Анюта

1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6
1-комн квартира Чапаева ул, 6

1из 10

3 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная студия в ЖК Янтарный. Находится на 3 этаже 6-этажного дома, общей площадью 26.60 кв.м. В квартире сделан хороший ремонт ремонт. Сделана качественная электрика. В ванной использовалась качественная плитка и фурнитура....

Логунов Егор

2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70
2-комн квартира Ленина ул, 70

1из 10

3 300 000 ₽

82 707 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира имеет современную планировку: кухню-гостиную и отдельную спальню, раздельный санузел. В квартире выполнен ремонт, натяжные потолки во всех комнатах,...

Хазова Татьяна

1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12
1-комн квартира Юбилейная ул, 12

1из 10

2 400 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Устали тратить время на старые, тёмные квартиры с «ремонтом», который нужно переделывать? Хватит мучиться — вот то, что реально стоит вашего внимания! Светлая однокомнатная квартира 33 кв.м на 1 этаже — идеально для жизни...

Костькина Анна

3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31
3-комн квартира Победы ул, 31

1из 9

5 000 000 ₽

72 886 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 1 этаже ( высоко ) , 5-этажного дома , ждет своих новых хозяев! Квартира теплая,окна на разные стороны ! Площадь квартиры составляет 68.60 кв.м. и идеально подойдет для семей...

Шаброва Вера

2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15
2-комн квартира Челюскинцев ул, 15

1из 10

2 300 000 ₽

39 049 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нижегородская область, г. Балахна, ул. Челюскинцев, д.15, продаю просторную 2-к квартиру площадью 58,9 кв.м. В квартире сделан ремонт, поменяна вся проводка, счетчик на свет новый. Установлены пластиковые окна. Входная новая железная...

Иванова Анюта

3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3
3-комн квартира Некрасова ул, 3

1из 10

3 800 000 ₽

68 100 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 3-ех комнатная квартира в п.г Б.Козино, ул.Некрасова д.3 Дом кирпичный 1967 г.п Общ.площ 58.8 кв.м. Комнаты смежно-изолированные (17.3, 13.3, 8.6 кв.м) Кухня - 6.8 кв.м. Вместительная прихожая 8.3 кв.м Сан.узел...

Волкова Ирина

1-комн квартира Горького ул, 30
1-комн квартира Горького ул, 30
1-комн квартира Горького ул, 30
1-комн квартира Горького ул, 30
1-комн квартира Горького ул, 30
1-комн квартира Горького ул, 30
1-комн квартира Горького ул, 30

1из 7

2 600 000 ₽

82 019 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже однокомнатная квартира. Центр Балахны! Квартира очень уютная, теплая. Состояние жилое. Отличное расположение дома,все в шаговой доступности, остановка общественного и пригородного транспорта, школы, д/сады, поликлиника, все...

Теплова Татьяна

2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29
2-комн квартира Победы ул, 29

1из 10

3 500 000 ₽

72 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2-х комнатная квартира в рабочем поселке Лукино, Балахнинского района. Очень удобное расположение. Тихое, спокойное место, рядом березовая роща. Недалеко от ж/д станции Лукино и остановки междугороднего автобуса Лукино,...

Цыганкова Надежда

2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30
2-комн квартира Кузнецкая ул, 30

1из 10

1 600 000 ₽

33 870 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 2 комнатная квартира в г. Балахна. Квартира расположена на 2 этаже 2 -х этажного кирпичного дома, состоит из двух больших комнат и кухни, во всех комнатах установлены пластиковые окна. Отопление центральное, вода из скважины,...

Котрикова Юлия

1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3
1-комн квартира Кузнецкая ул, 3

1из 10

2 400 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 42 квадратных метров, расположенная на первом этаже трехэтажного кирпичного дома в живописном городе Балахна, Нижегородской области. Дом находится в центральной части города, что обеспечивает...

Агашин Сергей

Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255
Коттедж/дом СНТ №6 Березка , 255

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается замечательный садовый домик, расположенный на участке фактически 10 соток,   домик имеет мансардный этаж с балконом, в доме пластиковые окна, на участке есть скважина с питьевой водой, баня действующая, сарайка, туалет, летний душ, плодовые...

Сердюкова Наталья Николаевна

2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12

1из 10

5 600 000 ₽

119 149 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в Балахне на улице Космонавтов, 12. Общая площадь 53 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Окна выходят как во двор, так и на...

Смирнова Мария

Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16
Коттедж/дом Вяткина, 16

1из 10

16 500 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продаётся элитный 2-этажный кирпичный дом в Большом Козино с видом на реку Пыра! Идеальное место для жизни мечты: живописная долина, мостик на реку, панорамный вид на храм и природу тишина в 5 минутах от остановки и основной дороги. Ключевые характеристики Площадь:...

Орлова Наталья Владимировна

2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12
2-комн квартира Космонавтов ул, 12

1из 5

4 300 000 ₽

94 298 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Солнце в спальню по утрам, тишина во дворе и адекватные продавцы. Двушка за 4,3 млн. Знаете, чем эта квартира лучше сотни других? Она жилая. Не стерильный выставочный зал, а место, где реально хорошо находиться. Световой день начинается у вас. Окна...

Кудрявцев Евгений Васильевич

Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37
Коттедж/дом Пушкина, 37

1из 10

27 400 000 ₽

91 946 ₽ за м2

Ипотека от 299 194 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с качественным ремонтом. Площадь 298 кв.м., земельный участок 7,53 сот., квадратной формы. Дом продается с мебелью и техникой. 1 этаж: Кухня 21 кв.м., холл-прихожая 12 кв.м., гостинная 37 кв.м., санузел 5 кв.м. Выход в...

Янюшева Ольга Андреевна

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 3

1из 10

1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продам часть дома. ( весь дом пл -120м)   По статусу продаваемая часть дома -   квартира . две 1 к квартиры. Участок 7 сот. не оформлен. Есть беседка, сарай. Газ в доме, отопление центральное. Вода холодная через скважину.   Один собственник. Быстрая...

Шанин Дмитрий

3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14
3-комн квартира Кирова ул, 14

1из 9

3 650 000 ₽

71 289 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Балахне на улице Кирова, 14. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, кухня 6 кв. м. Квартира расположена на последнем, пятом этаже панельного дома, построенного в 1977 году. В квартире есть косметический...

Смирнова Мария

3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63
3-комн квартира Дзержинского пр-кт, 63

1из 10

2 500 000 ₽

48 263 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира. Просторная кухня 9 кв. м. Отличное местоположение, рядом остановка общественного транспорта (автобус, электричка). В шаговой доступности магазины, 2 школы   детские сады, Почта России, Дом культуры, Детская больница...

Агашин Сергей

Купить недвижимость в Балахнинском районе - 187 объявлений стоимостью от 95 000 руб до 75 000 000 руб. Средняя цена - 6 807 679 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 795.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29