Продажа офисов в Балахнинском районе, Нижегородская область
Уточнить поиск
86 объявлений
Показать на картеОфис, Владимирская ул, 1А, 435.10 м², 1/1 эт.
37 000 000 ₽
85 038 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается нежилое здание (баня) 435 кв.м. на земельном участке 21 сот (52:16::16) + возможность значительно расширить ЗУ. Текущий вид разрешенного использования земельного участка - под зданием бани. Виды разрешенного...
Будакова Екатерина
Торговое помещение, Ленина пр-кт, 1, 80 м², -1/5 эт.
5 900 000 ₽
73 750 ₽ за м2
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж, 80 кв. м. Дом на красной линии. Проспект Ленина 1- во дворе дома, есть место под вывеску на красной линии. Есть однообъемный зал почти на 50 кв. м. кабинеты под офис с окнами и складские помещения без...
Клестов Стас Юрьевич
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Прoдaю готoвый бизнеc. Кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле заведения. Всё в собственности и земля и здание ! Документы готовы. Клуб-отель общей площадью 670 м2. Первый этаж 350 м2. вмещает три...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, улица Лесной Городок, 3А, д. 3А, 41 м², 1/9 эт.
11 300 000 ₽
275 610 ₽ за м2
Торговое помещение с сетевым арендатором на пересечении ул. Лесной Городок и пер. Камчатский. Центр жилого микрорайона, с активным трафиком. Отдельный вход с красной линии, первый этаж, есть место под вывеску, рядом множество магазинов:...
Собственник
Отдельное здание, Нолинская улица, 56А, д. 56А, 135 м², 1 этаж
7 262 460 ₽
53 796 ₽ за м2
Продается готовый действующий бизнес -автозапчасти. Отдельностоящее здание, нежилое. Паркова большая, первая линия. Интенсивный автомобильный трафик. Рядом автомойка, автосервисы - постоянные клиенты. Документы оформлены со всеми снабжающими...
Собственник
Торговое помещение, Чаадаева ул, 5д, 103 м², 3/3 эт.
5 200 000 ₽
50 485 ₽ за м2
ТЦ Сокол, торгово- офисное помещение на 3 этаже, евроремонт можно купить частями по 54 и 49 кв.м. Идеально подходит под магазин, офис, услуги, мелкое производство, ателье, салон, парикмахерскую, студию ногтей, медицинский центр Или под сдачу в аренду...
Сидорова Людмила Алексеевна
Отдельное здание, Восточное шоссе, 530 м², 4 этажа
41 286 500 ₽
77 899 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс в г. Дзержинск, Восточное шоссе 8, в состав которого входят: 1) Промышленный ЗУ площадью 5,3 Га. 2) Административное здание заводоуправления 4-х этажное площадью 4493 м2. 3) Инженерный 12-и этажный корпус...
Собственник
Офис, ул Страж Революции, д. 9/6, 66 м², 1/4 эт.
18 500 000 ₽
280 303 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное...
Григорий
Торговое помещение, Октябрьской Революции ул, 39, 88 м², -1/4 эт.
5 500 000 ₽
62 500 ₽ за м2
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат, красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С фасада можно сделать второй вход. За домом имеется стоянка для автомобилей,...
Клестов Стас Юрьевич
Отдельное здание, Большевистская улица, 6А, д. 6А, 2 м², 1 этаж
35 716 ₽
17 858 ₽ за м2
Одноэтажное кирпичное здание без подвала. В результате реконструкции в здании расположены: торговый зал площадью 36,8 кв.м, кладовая 10,1 кв.м, торговый зал 3,4 кв.м., коридор 3,7 кв.м., 2 туалета и подсобное помещение. Здание отапливается электрическими...
Собственник
Производственное помещение, Московское шоссе, 304Ак1, 900 м², 1 этаж
59 000 000 ₽
65 556 ₽ за м2
Продается отдельностоящее здание свободного назначения. Идеально под производство, склад, торгово - выставочный центр. Площадь основного здания 855 кв.м. + здание котельной 45 кв.м. Основное здание высотой 4.5 метра до элементов освещения. Полы ровные,...
Рамазанов Руслан
Производственное помещение, Чаадаева улица, д.1жж, 684.90 м²
60 000 000 ₽
87 604 ₽ за м2
17 мин
Рeaлизуется на электрoнном aукционe (нa пoнижeние) единым лoтом: Heжилoe здaние по адрeсу: Нижeгоpoдскaя oбласть, г Hижний Новгород, р-н Mоcкoвский, ул Чaадаeвa, д 1 , кадacтровый нoмeр: 52:18::127, нaимeновaниe: Лаборaтория цeха №55 нa тeрpитории...
Леван Станиславович
Торговое помещение, Московское шоссе, 82, 178 м², 1/5 эт.
15 099 000 ₽
84 826 ₽ за м2
Продам нежилое помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома, в Канавинском районе. Удобная транспортная доступность с трассы . Идеально подходит для инвестиций, торговых площадей и ресторанного бизнеса. Раннее в помещении находилось кафе, которое...
Ковтуновская Виктория Альбертовна
Офис, Аркадия Гайдара ул, 26, 56 м², 1/16 эт.
3 850 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Помещение с арендаторами. Дом новый. рядом достаточно парковочных мест. Отдельный вход. Жилой район с плотной застройкой.Любой вид расчетов .Торг. Можно сдавать по частям. Можно как однообьемное помещение..
Вилкова Ирина Владимировна
Отдельное здание, Малое Чухово, 1А, 536 м², 3 этажа
27 000 000 ₽
50 373 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОТОКЕ | ЗДАНИЕ + ЗЕМЛЯ | ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости в одном из самых перспективных туристических направлений Нижегородской области с. Пурех, Чкаловский район, входит в Золотое...
Кошик Татьяна Александровна
Торговое помещение, ул Советской Армии, 16, д. 16, 139 м², 1/10 эт.
12 916 400 ₽
92 924 ₽ за м2
Продается готовый действующий бизнес-автозапчасти. Все документы, договора с поставщиками услуг в порядке. Расположен в жилом многоквартирном доме с отдельным центральным входом. Капитальный ремонт сделан в 2023 году. Помещение имеет 2 зала, большое подсобное...
Собственник
Торговое помещение, Перекопская ул, 3, 257 м², 1/4 эт.
29 800 000 ₽
115 953 ₽ за м2
Золотой Шанс в Сердце Ленинского! Готовый Бизнес с "Магнитом" Ваша Стабильность и Процветание! Мечтаете об идеальной инвестиции, которая приносит доход с первого дня? Ищете мощную базу для реализации самых амбициозных бизнес-проектов? Тогда приготовьтесь...
Вершинина Любовь Владимировна
Отдельное здание, Циолковского ул, 7, 670 м², 2 этажа
25 000 000 ₽
37 313 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание 670 метров на земельном участке 6 соток, всё в собственности. При необходимости земельный участок можно увеличить. В здании находится кафе, гостиница, сауна, летняя веранда с зоной мангала. Большая удобная парковка возле...
Хромова Анжелика Сергеевна
Торговое помещение, Гордеевская улица, 18, д. 18, 35 м², 1/5 эт.
6 822 060 ₽
194 916 ₽ за м2
Продаю торговое помещение, расположенное в густонаселенном микрорайоне Гордеевский, на Народной тропе , первый этаж, отдельный вход, площадь 35.4 м2, все коммуникации центральные, рольставни на окнах , удобный заезд со стороны Вокзала...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Балахнинском районе в Нижегородской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 105 891 руб. | + 1 049 руб. | 1 868 310 ... 200 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 107 904 руб. | + 3 063 руб. | 1 400 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 107 677 руб. | + 2 836 руб. | 1 800 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 105 921 руб. | + 1 080 руб. | 2 250 000 ... 245 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 99 287 руб. | - 5 555 руб. | 2 250 000 ... 280 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 176 руб. | - 3 665 руб. | 2 450 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта